Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Вопрос про иммунитет.  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #30 : 21 Октября 2018, 14:15 »
И закаливали малыша: после каждого купания обязательно обливание холодной водой,не ледяная конечно,но довольно ощутимо холодная.
Не уверена считается ли это закаливанием - мои каждое лето по огороду в одних трусах и со шлангом с холодной водой в руках пробегали. Но как только младшая пошла в сад - всё, с больничных не вылезаем. Старшая правда более в легкой форме все переносит. Видимо переболела уже.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #31 : 21 Октября 2018, 14:15 »
Вапще ни разу рогаткой не пользовалась. Для меня это детство в жопе.
   Я  честно даже минусы не ставлю, не то что рогаткой. Не понимаю.  Есть слова для дискуссий, да для всего слова есть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #32 : 21 Октября 2018, 14:18 »
А ещё. Никогда в жизни не ставьте детям прививки против гриппа! Никогда! Нас дёрнул чёрт один раз поставить в 4-ом классе. Это был ад.Так сильно ребёнок никогда ещё не болел  :facepalm: Ни до,ни после...


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #33 : 21 Октября 2018, 14:20 »
   Я  честно даже минусы не ставлю, не то что рогаткой. Не понимаю.  Есть слова для дискуссий, да для всего слова есть.
Я Кишке с портфелями иногда отсыпаю, есть грех. Когда совсем уж несёт чепопало на приличный форум.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #34 : 21 Октября 2018, 14:21 »
У моего сына иммунитет ослабленный. С первого класса. Идиоты так сделали. Заболел ОРВИ, выздоровел, пришёл в школу, а его на прививку повели. Не спрашивайте почему и как. Говорю ж - идиоты. Это лирика.
От врачей не вылезали, чего только не испробовали. И вот одна врач подсказала.
Квашеная капуста и бассейн. Всё. Деть мой почти не болеет сейчас. Правда понадобилось два года.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #35 : 21 Октября 2018, 14:23 »
От гриппа не делали никогда. У старшей wpw, у младшей аллергия на саму сыворотку, у нас отвод. Да и глупо это, штамм каждый год новый, и в сезон ещё мутирует. Жить хотят и вирусы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #36 : 21 Октября 2018, 14:24 »
У моего сына иммунитет ослабленный. С первого класса. Идиоты так сделали. Заболел ОРВИ, выздоровел, пришёл в школу, а его на прививку повели. Не спрашивайте почему и как. Говорю ж - идиоты. Это лирика.
От врачей не вылезали, чего только не испробовали. И вот одна врач подсказала.
Квашеная капуста и бассейн. Всё. Деть мой почти не болеет сейчас. Правда понадобилось два года.
Все прививки же с разрешения родителей и с личной подписи,что согласен.  :blink: Вам самовольно поставили? Капец. Убила бы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #37 : 21 Октября 2018, 14:26 »
От гриппа не делали никогда. У старшей wpw, у младшей аллергия на саму сыворотку, у нас отвод. Да и глупо это, штамм каждый год новый, и в сезон ещё мутирует. Жить хотят и вирусы.
У нас после этой прививки вылезло всё что можно было. На больничном 1,5 месяца. До прививки никогда такого не было. После тоже.
Одна-единственная прививка против гриппа за всю жизнь  :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011665
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #38 : 21 Октября 2018, 14:27 »
Прививки от гриппа тоже не делаем, штаммы все время обновляются, а прививки не успевают за ними

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #39 : 21 Октября 2018, 14:29 »
Все прививки же с разрешения родителей и с личной подписи,что согласен.  :blink: Вам самовольно поставили? Капец. Убила бы.
Ещё до болезни был мною подписано согласие. Но потом же он заболел, принес справку с отводом...
Короче прививки от гриппа я не разрешаю делать уже пятый год

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #40 : 21 Октября 2018, 14:33 »
Посоветуй и ей,что-то попить :facepalm:
Если только таблетки от жадности)) Патамушта я знаю,как у врачей подписаны договоры с фармацевтическими компаниями  :happens:
Им выгодно что бы мы болели и наши дети тоже)) Поэтому и выписывают в основном всякую дорогую муйню  :laughy:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #41 : 21 Октября 2018, 14:36 »
Я ещё оксолиновую мазь использовала в саду.) Да и сейчас в школе пользуемся ею в периоды обострения простуд.
Спасает.)
Заметила так же, что практически перестал болеть сын, как начали ходить в бассейн (главное это делать регулярно!)
ДУро-няня в саду даже ,,предъявлять" начала, вы что вообще не болеете?...🤕🔫

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #42 : 21 Октября 2018, 14:37 »
Если только таблетки от жадности)) Патамушта я знаю,как у врачей подписаны договоры с фармацевтическими компаниями  :happens:
Им выгодно что бы мы болели и наши дети тоже)) Поэтому и выписывают в основном всякую дорогую муйню  :laughy:
Ну хорошо,что есть хоть какое-то объяснение ЭТОМУ :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86176
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #43 : 21 Октября 2018, 14:42 »
Спасибо всем за советы  :flower3: Моей внучке 3 года, тоже пошли в сад и замучились болеть, неделю ходит, неделю дома  :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос про иммунитет.
« Ответ #44 : 21 Октября 2018, 14:43 »
Ну хорошо,что есть хоть какое-то объяснение ЭТОМУ :xixixi:
Я чуть в осадок не выпала,когда мне на проблему с рукой достали уже заготовленный рецепт. Прикинь! Она меня ещё даже не смотрела,а рецепт уже отпечатанный вытащила  :xixixi: Я говорю,может посмотрите меня для начала  :laughy: Зашла в аптеку,узнала цены и сказала до свидания  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.