Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я чуть от смеха не померла, глядя на эту бабищу неопределенного возраста. (Дом 2 слухи) от Liomy 2. Сашенька Камирен радуется подарку от папы )) (Дом 2 новости) от simona963 3. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Rubi 4. Небензя напомнил Совбезу ООН слова Порошенко о «детях Донбасса, которые будут (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от СоНата 6. Польза и вред брачного договора (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ahuvah 8. Оганесяну очень повезло с женой?! (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Как Черно будет жить за периметром (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Камирен Элина. Любите ли вы украшения так, как люблю их я? (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Рустам Солнцев: «То, что меня не сделали ведущим «ДОМа-2» – это подлость» (Дом 2 слухи) от кнопка

Домашняя пастила из рябины: вкусный рецепт здоровья!  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн HellyF

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
5
Вы любите сладкие десерты? А если они еще и очень полезны для здоровья? Скажите, что такого не бывает!

Но смею вас заверить, что наш рецепт пастилы из ягод рябины как раз то, что нужно для сладкоежек, которые не хотят портить здоровье и следят за фигурой! Простой процесс приготовления вы можете посмотреть на видео:
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Домашняя сыровяленая колбаса

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 1003
Последний ответ 11 Декабрь 2018, 00:42
от МилкаЯ
Куриная домашняя колбаска

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 1454
Последний ответ 16 Июль 2018, 16:33
от Агатах
Домашняя пицца «Как я люблю» вкуснее, чем в любимой пиццерии

Автор Ольга07

Просмотров: 2287
Последний ответ 26 Апрель 2018, 20:55
от elena5
Домашняя простокваша.

Автор КуБиК _ РуБиК

Ответов: 4
Просмотров: 1356
Последний ответ 12 Декабрь 2017, 23:09
от Нафаня
Ветчина домашняя для праздничного стола

Автор кнопка

Просмотров: 1724
Последний ответ 12 Декабрь 2017, 15:42
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.