Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Дядя Валера и мальчик Андрюшенька (Дом 2 слухи) от Агатах 4. ...тетя-депутат с целым досье пришла, но кто ей дал сказать (Дом 2 слухи) от S.Elena 5. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от NataW
7. Смеркалось. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Три Сообщения в расследовании Навального / Екатерина Шульман (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от germania 10. Очередной поход в... ТЦ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Мелочи, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Покажите квартиру, очень интересно. (Дом 2 слухи) от glasha

Домашняя пастила из рябины: вкусный рецепт здоровья!  (Прочитано 853 раз)

Оффлайн HellyF

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
5
Вы любите сладкие десерты? А если они еще и очень полезны для здоровья? Скажите, что такого не бывает!

Но смею вас заверить, что наш рецепт пастилы из ягод рябины как раз то, что нужно для сладкоежек, которые не хотят портить здоровье и следят за фигурой! Простой процесс приготовления вы можете посмотреть на видео:
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 43.