24 Мая 2024, 12:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Mолодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальция цианистый калий  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2013, 21:02
Прочитано 2758 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Захожу, пишу, отдыхаю :flower3: Всем привет! На следующей неделе, ВОЗМОЖНО, начнутся блоги более серьезного плана, чем обычно. Конечно же по участников телестройки Дом-2. Большая просьба подготовить свою тонкую душевную организацию для того,чтобы вникнуть  в их суть, и постараться высказать объективное мнение. А то на одном форуме получилось, выставил малюсенькую писульку с картинками. Задал вопрос, попросил не нападать, а отвечать думая.
Так попал что называется под раздачу))) Там кажется две группировки, то ли соревнующихся между собой, то ли враждующие. Ей Богу, не понял! Зато прочистили меня под первое число за Антона Гусева.  :D :D :D Ругаясь между собой, все камни полетели в автора. Так вот предупреждаю сразу, ГОТОВЬТЕСЬ! :flower3: Комментировать следует сам блог, а не его автора.

Словам, доброго вечера СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! :flower3: :flower3: :flower3:

Пока Вам пару фразочек, как говорят в Одессе:


- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

- Вы уходите - слава богу,или остаетесь - не дай бог?

-И шо Вы разоряетесь без копейки денег?

-Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

-Почём стоит похоронить? а без покойника?

На приеме у врача: - Вы же бледный как спирахeта!

- Не крутите мне мои фаберже!

- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный?
- Вкусный, вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!

- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и будет весело!


- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж?- Конечно, выдаём... по чуть-чуть!!

- Сеня кушай борщ, шоб ты здох ты должен поправиться!!!!

- Иди ты на х...- Я там чаще бываю,чем ты на свежем воздухе!

-Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не расказал?

-Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!

Сообщение на телефон:" Фима, Света, я на кладбище у бабушки, буду через час, привезу много вкусного!"

Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской,21.

В аптеке Гаевского молодая девушка-фармацевт кричит вслед уходящему мужчине:
- Mолодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальция цианистый калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!!!! :lol: :lasso: :flower3:


И шобы вместо хлористого кальция, я не получил цианистый калий, все же решил спросить нужно здесь выставлять обширные психологические характеристики каждого участника ДД?
Если Вам будет скучно и не интересно - сразу можете выразить свое мнение: не трЭба нам, мол, такого счастИя :D :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 21:49 от вовчик дома »


19 Сентября 2013, 21:18
Ответ #1
Оффлайн

лида74

Колючая команда




19 Сентября 2013, 21:48
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Пишите,Вовчик,пишите!

Спасибо за разрешение :flower3: Видимо теперь перед каждым блогом стоит спрашивать у народа моНо или ниЗЗя :D :lasso:

19 Сентября 2013, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вовчик, та шо ты спрашиваешь? Канешна.....трЭба!  O:-)
А, в следующий раз, чтобы не попадать...под раздачу, не нужно на....чужие форумы бегать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Сентября 2013, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

slava

Колючая команда

Вовчик,можно и без разрешения :gigigi:Пиши,конечно.Мы тебя любого читаем :flower3: :lovegirl:

19 Сентября 2013, 21:54
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда


19 Сентября 2013, 21:57
Ответ #7
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Вовчик, та шо ты спрашиваешь? Канешна.....трЭба!  O:-)
А, в следующий раз, чтобы не попадать...под раздачу, не нужно на....чужие форумы бегать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Верунчик! Бывает нападают на Вовчика, но он умеет... :xixixi: отражать атаки злыдней!


19 Сентября 2013, 21:58
Ответ #8
Оффлайн

лида74

Колючая команда

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 22:02 от лида74 »

19 Сентября 2013, 22:02
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик, та шо ты спрашиваешь? Канешна.....трЭба!  O:-)
А, в следующий раз, чтобы не попадать...под раздачу, не нужно на....чужие форумы бегать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Веруня, но я там был и  ранее, просто хотел спросить. Чем больше людей что-то знают, тем интереснее делать выводы, анализировать и т.д.  Скажу честно, не ожидал такого резонанса, вплоть до предположения, что может быть блог заказной. :D Может Тохе показать, он же предлагает сотрудничать и зарплату платить 30 тыщ. Так я готов к употреблению :lasso:
Счас пойду удалять там свою писанину, чтобы дамы помирились. С другой стороны - удалю, скажут трус. Вот поди знай как лучше))

19 Сентября 2013, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

Ториша

Администратор

Веруня, но я там был и  ранее, просто хотел спросить. Чем больше людей что-то знают, тем интереснее делать выводы, анализировать и т.д.  Скажу честно, не ожидал такого резонанса, вплоть до предположения, что может быть блог заказной. :D Может Тохе показать, он же предлагает сотрудничать и зарплату платить 30 тыщ. Так я готов к употреблению :lasso:
Счас пойду удалять там свою писанину, чтобы дамы помирились. С другой стороны - удалю, скажут трус. Вот поди знай как лучше))
Ох...ну и зачем удалять... не ты причина ссор...  O:-)

19 Сентября 2013, 22:05
Ответ #11
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик,можно и без разрешения :gigigi:Пиши,конечно.Мы тебя любого читаем :flower3: :lovegirl:


привет, Слава! Как любого? ШО голо :D :lasso: го тоже?))) :flower3:

19 Сентября 2013, 22:07
Ответ #12
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Не вздумай удалять говарю как КОРЕННОЙ Одессит.В :)8 :)8 :)8(Вовчик ты почти моя любимка) Люблю кто говорит о моей Родине(плохо или хорошо это не важно. :cool: :cool: :cool:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 22:12 от лида74 »

19 Сентября 2013, 22:13
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Не вздумай удалять говарю как истенный Одессит.В :)8 :)8 :)8



- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! :D :D :D :flower3: :flower3:

19 Сентября 2013, 22:14
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


привет, Слава! Как любого? ШО голо :D :lasso: го тоже?))) :flower3:
Вовчик, голого мы тебя не...видели, но...будь уверен......нафантазировалииииииии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: