Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима

Марафонки, подь сюдЫ! Вот так надо худеть и матушке ГОВ-не в том числе;)  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Всем привет! НЕ знал куда вставить темку :D Знаю, знаю, шо Вы все у нас чуть-чуть больше, чем надо или в норме. А вот матушке ГОВ-ну надо брать пример с позитивной пары. О! Шо я Вам счаЗ покажу - тока не бейте кувалдой, но я рад за них, а Вы? Ольга Васильевна во всех странах
ЭС_ЭН_ГЫ имеет теперь внучат, надо бы срочно приводить себя в полный порядок. Вот так:

Супруги из США сбросили на двоих 240 кг :flower3:




Жена стала легче на 78, а муж на 157 килограммов

Супруги из США Джастин и Лорен Шелтон сделали невозможное. Молодые люди поставили перед собой цель – похудеть, и вышли из этой истории достойно.





Вот так они выглядят сейчас

а были...ой-ёёёй_ёёй




 19 месяцев они посидели на диете и стали весить меньше на 240 килограммов! То есть, Лорен стала легче на 78, а Джастин на 157 килограммов.

Вот только вынудила их сесть на диету не красота и не тщеславие, а проблемы со здоровьем.

Раньше Лорен мешала похудеть застенчивость

 Так, в прошлом году Джастин попал в больницу с почечной инфекцией и врачи долго не могли ему помочь, так как тот попросту не помещается в аппарат для диагностики. К счастью, все обошлось.

Это было последней каплей. Пара тут же наняла специалиста, которой им помог сказать еде «нет».



А Джастина останавливало "поврежденное" колено

В итоге любимый поход в ресторан счастливые супруги заменили на занятия спортом, а блинчики с кленовым сиропом и сосисками по утрам на картофельные оладушки и белок молочной сыворотки, пишет издание HuffPost Healthy Living.




 Сейчас пара смеется, вспоминая, как Лорен оправдывала свое нежелание худеть прирожденной застенчивостью, а Джастин поврежденным еще в школе коленом, которое якобы мешает ему заниматься спортом.

А Вам слабо?  Баба ГОВна :D Надо худеть, следующая свадедебка на носу и дай бог не последняя. Ваш милый малыш маЛчик Гобоз будет жОнитЦо, не не всерёЗ :D :lasso: Так уж не падайте лицом в свадебный торт, ой, выглядеть следует,как наша мамка ИрСанка :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :med: :D :D :D


 Похудение должно быть правильным, здоровым и красивым
 
России, согласно статистике, сегодня каждый третий житель имеет массу тела, превышающую максимально допустимую. Большая часть этих людей надеется на диеты, не желая идти к врачу. О том, как правильно похудеть и не навредить своему здоровью, говорили в пресс-центре «Комсомольской правды» специалисты медицинских центров, диетологи и эндокринологи.

Приняв решение похудеть, с чего нужно начать?  Матушке МОНО желудок ушить да не забыть заклеить рот или тоже подшить :D :D :D
Евгения Прилепина - врач-эндокринолог МЦ «Мобильная медицина»:
- Самое главное - найти причину избыточного веса. Это могут быть и проблемы обмена веществ, и нарушения функции щитовидной железы, нарушение углеводного обмена и т. д. Причина также может быть и в пищевых привычках, и в проблемах психологического характера. Первым шагом человека, который решил похудеть, как мне кажется, должно быть обращение к специалисту. Врач назначит определенный объем необходимых исследований и, уже отыскав причину лишнего веса, подберет методику лечения. Она должна быть строго индивидуальной. Эндокринологи, конечно, работают в тесной связи с другими специалистами: неврологами, психоневрологами, диетологами - в зависимости от причин заболевания. Могу сказать, чего точно делать не следует. Нельзя худеть без наблюдения врача.

Елена Калугина - директор центра снижения веса «Доктор Борменталь -Ростов-на-Дону»:
- Любой человек, начиная худеть, испытывает стресс. Первая мысль - придется себе в чем-то отказывать, а значит, ломать прежний образ жизни. Вот тут приходят на помощь психологи. Первое, что нужно сделать, - это не только обратиться к специалисту, но и довериться ему. В нашем центре специалисты имеют очень большой опыт работы в этом направлении. Метод работы с клиентом, который мы используем, позволяет не только снизить вес, но и сохранить результат в дальнейшем, выработать навыки питания стройного человека, изменить отношение к себе и к окружению. Психологическое состояние человека, который решил изменить образ жизни, - очень важный фактор в решении проблемы избыточного веса.

Светлана Костюкова, врач-диетолог «Центра красоты и здоровья «Эвалар»:
- Действительно, похудение требует комплексного подхода. А он включает в себя не только определенные правила питания, но и необременительные физические упражнения и, конечно же, особые биодобавки, которые должны действовать непосредственно на причину набора лишнего веса. К примеру, у многих людей с избыточным весом низкий уровень обмена веществ. Килограммы отчасти потому и накопились, что организм не успел их «переработать» и «потратить». В мировой практике для ускорения обмена веществ используют витаминоподобные вещества - альфа-липоевую кислоту в комбинации с L-карнитином. Такой препарат есть и в популярной линейке натуральных препаратов похудения от нашей компании. Появились там и сладости, с которыми легче соблюдаются ограничения в диете: диетический коктейль с натуральной клубникой и молочным белком, кофе капучино и вкусный протеиновый батончик, - эти продукты относятся к здоровому питанию. Их включают в свои программы известные диетологи страны.

Как худеть правильно?

Анаит Харахашян - врач-дерматовенеролог, косметолог МЦ «Стомадент», к. м. н.:
- Ожирение - это хроническое заболевание, поэтому выбор схемы лечения должен быть строго индивидуальным. Как специалист, проработавший более 6 лет в клинике снижения веса и наблюдавший пациентов во время и после снижения веса, понимаю, что любое похудение должно быть Умным, Индивидуальным, Здоровым и Красивым!Очень много случаев, когда неправильное и бесконтрольное похудение приводило не только к обострению уже имеющихся хронических заболеваний у пациентов, но и к возникновению новых заболеваний, связанных с эндокринной системой, ССС, изменением гормонального фона и т. д., и даже к летальным исходам! Пов-торюсь, реабилитация во время и после похудения должна иметь разумный характер, и худеть надо с профессионалами в медицинском центре!

Оксана Пономарева - врач-диетолог ОКДЦ:
- Мы то, что мы едим. Эту фразу нужно напечатать крупными буквами и вместо магнитиков развесить на холодильники. Продукты питания, которые мы употребляем в пищу, играют очень важную роль в коррекции веса. Я часто слышу от своих пациентов, что диета - это ограничение себя в еде, что еще страшнее - голодание, а потому выдержать диету очень сложно. Это неправильно. Давайте назовем диету рациональным питанием, и уже становится легче, правда? Вот вам психологический подход. Человек должен получать удовольствие от еды. И есть можно все. Другое дело, как сочетать продукты. Об этом я подробно рассказываю на своих приемах. Нельзя распечатывать из Интернета разнообразные диеты, которые обещают фантастический результат за две недели или за месяц. Не всякая диета подойдет тому или иному человеку. Я считаю, что классическое похудение, которое дает проверенный результат, должно быть длительным. Похудеть быстро можно, но последствия могут быть не самыми радужными.

Валентина Манэсси - генеральный директор ЗАО «Диетические продукты»:
- Многие проблемы, в том числе и в вопросах снижения лишнего веса, да и просто поддержания хорошей формы, рождаются от необразованности нашего населения в области культуры питания.  Нужно знать, что организму необходимы продукты, богатые микроэлементами и витаминами, к каждому продукту мы должны подходить осознанно, понимая, полезен он для нас или нет. Уже с раннего возраста детям необходимо объяснять, какая пища правильная. Нужно продвигать и сами продукты. Сегодня немногие знают, что существуют многозерновой хлеб, гречневые, рисовые или кукурузные макароны, продукты из амаранта, различные растительные масла и другие продукты, которые способствуют снижению уровня холестерина, увеличению гемоглобина, а также снижают аппетит. Сегодня все они продаются в Ростове, они сертифицированы и безопасны.

Похудеть сегодня дорого или нет?

Анаит Харахашян - врач-дерматовенеролог МЦ «Стомадент»:
- В решении проблемы лишнего веса важны затраты не только для достижения поставленной цели, но и для сохранения достигнутого результата: свежего цвета лица, подтянутого тела и упругой кожи. И эти вложения будут эффективны только при условии изменения в дальнейшем образа жизни. Необходим комплекс реабилитационных процедур для тела: массаж, обертывания,  аппаратная терапия - LPG, Maximus и др., инъекционные методики; для лица - плазмолифтинг, биоревитализация, процедуры Fraxel, пилинги, уходовые процедуры и многое другое. Сумма расходов будет зависеть от скорости получения желаемого результата. Для врача главное не сводить проблему к коммерции, а желание помочь пациентам быть ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. :flower3: :flower3: :flower3:
УсЁ, шо для Вас нашел совсем случайно - читайте, решайте, обсуждайте кому ШО годится :flower3:
Тетке Гобозихе тоже передайте, чем больше она злится - тем толще становится,  у нее природа такая  :sos: :med: мммммм злопыхательная/ желчная :med: Всем пламенный привет! Пардоньте за нечаянный совет :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вовчик,  спасибо, но где можно купить силу воли?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
Блин,Вовка  :( :( :( ты что так много букофф написал,мы в основном смайлики читать приучены  :hihihihi:
Но всё равно-спасибо,вдруг пригодится ?  :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Неее я худеть не хочу..как говорит мой муж..ты тогда вообще на школьницу похожа..так что ..и вообще если человеку комфортно..то и ладно..Вон в старину бабенки то какие были уххх.и ничего..красавицами считались.а сейчас на этом исхудании.просто бабло делают и все...Все эти компании с диетическим питанием и всякой дребеденью..лучше бы людям жизнь улучшили..меньше стрессов ..и все..

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как же много "специалистов" просто рвутся зарабатывать бабло на проблемах толстяков! Но реальный результат всех этих теорий - чувство неполноценности у людей чей вес и объёмы не совпадают с кем-то придуманной "нормой". А это уже дискриминация. Все принципы снижения веса давно известны: простая пища в разумных количествах и достаточное движение.  Остальное - мотивация. Главная проблема в голове.  Все вышеперечисленные "специалисты" каждый по своему излагают теорию:  пройдите обследование, может быть выявим причину, получите у нас консультацию, но сначала заплатите. Если бы бабло платили по результату за сброшенные килограммы и сантиметры, то число таких теоретиков сократилось бы значительно. :xixixi:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: Вовчик! Ты, никак, побывал в нашем славном Ростове!  :flower3:

Svetlanka

  • Гость
Похудела эта семейная пара  просто офигительно!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:  Я тоже так хочу  :ogogo: 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Похудела эта семейная пара  просто офигительно!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:  Я тоже так хочу  :ogogo:
Светланка секрет прост..сделай операцию на желудок..одень петлю и все..по конкретнее узнай у иашки..она расскажет...И будешь как тросиночка хихихи


Svetlanka

  • Гость
Светланка секрет прост..сделай операцию на желудок..одень петлю и все..по конкретнее узнай у иашки..она расскажет...И будешь как тросиночка хихихи

Да ну нафиг эти операции  :draznilka:  Мне низя на операцию - я  лялек своих кормлю молочком.  :139: И вообще так не честно. У меня вызывают уважения те люди, которые сами занимаясь спортом и придерживаясь правильного питания сбросили много лишних кило. А с операцией каждый смогёт....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2013, 12:47 от riki »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Все фуня, а вот массаж, обертывания и LPG - это сила ) массаж и обертывания можно и дома сделать, а вот с последним - никак и стоит он, у нас, 1200 как минимум )))) дороговастенько )))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
Все фуня, а вот массаж, обертывания и LPG - это сила ) массаж и обертывания можно и дома сделать, а вот с последним - никак и стоит он, у нас, 1200 как минимум )))) дороговастенько )))



Oxana, чото у нас эта LPG дефевси ,около 400 евриков 10 сеансов ! Давай к нам Окси  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Oxana, чото у нас эта LPG дефевси ,около 400 евриков 10 сеансов ! Давай к нам Окси  :flower3:
Сама в шоке от наших цен )))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20504
  • Имя: Вика
  • Карма: 296749
не знаю... у меня одна диета...не есть практически...иначе ничего не помогает....  O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: Вовчик! Ты, никак, побывал в нашем славном Ростове!  :flower3:

Привет Лада! :flower3: Привет всем читающим и пишущим комментарии. :flower3: Нет, в Ростове не побывал, а выйдя с Ли.ру, наступил своими пятками  :D на сообщение про эту пару, заинтересовался. На мой взгляд, они победили собственную лень. Молодцы. Я отлично знаю, что у наших дам таких больших проблем нет, но решил принести сюда, чтобы Вы все тоже смогли порадоваться за людей :flower3: Заканчивая скидывать сообщения о них - тут же даже идет продолжение темы о врачах и из мнения, со многими я согласен, но кому надо сбросить пять - 10 кг и нет проблем со здоровьем, не вижу нужды побороть сей "недуг" с докторами. Я принес, а всем решать самостоятельно что кому подойдет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.