Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 8. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис

Коллекторы.долга нет ,но есть звонки.  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
22
Ситуация такая.
Сосед задолжал микрокредитным организациям большую сумму(2000000)
Коллекторы начали обзванивать не только заёмщика,но и всех соседе.Назжают,типа мы соучастники (????!!!!!)
Короче дебилы конченные.Мы то их конечно послали ,но эта херобора лично мне повышает сахар в крови.
Оказывается этот дебилоид залез в долг в 60!!!!!! микрокредитках. Ну по сути это его проблемы только детей его и жену жаль они то бедные ни сном ни духом,жили спокойно а тут буяк..вы слушали Маяк.Да и нам соседям по сути эти звонки ни в буй не упали.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Могут и навредить..Двери испортить...Чтоб вы тоже давили на него...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у меня тоже было. я позвонила в банк, перестали трезвонить.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Могут и навредить..Двери испортить...Чтоб вы тоже давили на него...
ага, у нас на одном этаже написали-такая-то квартира-воры!  замазывали потом

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
у меня тоже было. я позвонила в банк, перестали трезвонить.

Чулпашечка,да я бы позвонила только где же я найду этих микрокредитчиков если позвонить по тому номеру с которого звонили,там блок..Сегодня например звонили мужу из какой то компании.Вроде Росденьги что ли .Но они то дураки не знали что от моего мужа в своё время свидетели иеговы бежали в припрыжку лишь бы он их не затроллил.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 18:23 от Татьяна446 »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
У меня была похожая ситуация, только с банком. Какая-то совершенно незнакомая тетка мой телефон указала как контактный. Они мне звонили изредка в течение года, я тереливо  каждый разобъяснялась. Но когда поставили на автодозвон и в течение дня звонки через каждые 15 минут-достали. Позвонила, сразу предупредила, что разговор записываю и с записью сразу после первого же звонка пойду в полицию. Совпадение или нет, но звонить перестали. Но микрокредитные организации-это чистый криминал, мне кажется

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сейчас можно смело идти в полицию,особенно соседям.Сейчас многие коллекторы вне закона.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
С ходоками этими не разговаривать вообще и внимания не обращать, соседи-то при чем? Не открывайте дверь -и все. Сам задолжал -сам пусть и жену с детьми жалеет, и с кредиторами разбирается.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага, у нас на одном этаже написали-такая-то квартира-воры!  замазывали потом
И я такое видела...Всех соседей против должника настроили...Они уже убить его готовы были....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Чулпашечка,да я бы позвонила только где же я найду этих микрокредитчиков если позвонить по тому номеру с которого звонили,там блок..Сегодня например звонили мужу из какой то компании.Вроде Росденьги что ли .Но они то дураки не знали что от моего мужа в своё время свидетели иеговы бежали в припрыжку лишь бы он их не затроллил.
у меня вроде русские деньги, не помню, но звонили с 8-800, а с другого-с мобильника, но всегда представлялись. значит, этот козел ваш телефон дал, что ли

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
ПОСОВЕТУЙТЕ СОСЕДУ ПУСТЬ НА БАНКРОТСТВО ДОКУМЕНТЫ СДАЕТ

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
И я такое видела...Всех соседей против должника настроили...Они уже убить его готовы были....
да я за одни звонки знакомую убить готова была. просила же, меня не записывать в контакты в банке, т.к.уже было, звонили в 8 утра, и сказали так и будем звонить. потом перестали. так эта ука не поняла, и опять мой номер дала. счас не общаемся. но вообще она уже 3 кредита не заплатила, скрывалась, и долг списали

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
в полицию пойти и написать заяву на беспредел O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
ПОСОВЕТУЙТЕ СОСЕДУ ПУСТЬ НА БАНКРОТСТВО ДОКУМЕНТЫ СДАЕТ


Да там проблемы с квартирой ещё  ,этот идиота кусок взял под залог квартиры 300000,подписал её как обеспечение кредита(вроде так это называется).В общем там полная Джеппа.
А процедура банкротства есть дело весьма тягучее.
Жена его за полторы недели уже сама чуть не двинулась башкой.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
С ходоками этими не разговаривать вообще и внимания не обращать, соседи-то при чем? Не открывайте дверь -и все. Сам задолжал -сам пусть и жену с детьми жалеет, и с кредиторами разбирается.
Можно не разговаривать, не открывать, не обращать внимания....но когда двери изуродуют, замки клеем зальют и так далее, то версия "пусть сам разбирается" уже не прокатит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.