Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 12. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Что помещается в ладошку Дмитрия Дмитренко?  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Кто не смотрел вечерний эфир 05.10.2018 - очень рекомендую! Главное - перемотайте кадры с Александрой Черно и начинайте смотреть с того момента, когда Ольга Эдуардовна с рекламируемым журналом в руках Димаса из дома за измену выгоняет.

Не знаю, с какой целью ребятки эту сценку нам показали, но я давно так не смеялась, как вчера. Суть в том, что Дмитренко решил пошалить с Алианой Гобозовой на общей кухне. Так и не поняла, что он с ней пытался сделать, но выглядел очень довольным. Мне Дима в этот момент напомнил историю, когда он пел песню Кузину, с нежностью глядя ему в глаза "Я люблю целовать твои волосы, твои усы...", у него такое же блаженное выражение лица было.

Кульминацией всего этого было то, каким счастливым выглядел Дмитренко на Лобном месте, когда ведущая начала разбираться в этой истории. Он расправил плечи, выпрямил спину, высоко задрал подбородок, всем своим видом показывая, что есть ещё порох в пороховницах - вон как Олька его ревнует, значит любит! Тут подключилась ведущая и чуть было не испортила Димке настроение, напомнив о том, что у Алианы - то "бюст третьего размера". Все участники начали хохотать, а Дима тихонечко так говорит "зато у Олюшки бюст в мою ладошку помещается". Он сделал мой вечер!
Евгения

из сети


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А меня Рапа насмешила , когда во время скандала слёзы вытирала и говорила - видишь слёзы?  :laughy: :laughy: Всегда плакала без слез , а тут выдавила скупую слезу и показала , что они настоящие. :laughy: :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А меня Рапа насмешила , когда во время скандала слёзы вытирала и говорила - видишь слёзы?  :laughy: :laughy: Всегда плакала без слез , а тут выдавила скупую слезу и показала , что они настоящие. :laughy: :laughy:
Ой...она ещё и перл очередной выдала в это мгновенье-"видишь,я лью крокодиловы слёзы из за тебя..." и слезу смахнула и Димасику показала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40034
Прально,у Засранки вымя силиконовое,а у олюшки грудь настоящая. :rolleyes:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23156
  • Карма: 138855
Во дурачочки   :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
зато у Олюшки бюст в мою ладошку помещается
у нас анекдот ходил. Грудь это то что помещается в ладошку, остальное - вымя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.