Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Как там, в Питере? )))  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #60 : 03 Октября 2018, 23:03 »
Красивый вокзал, кстати, мне понравился и толпы такой не будет ,как  на Московском, ветка вот не помню какая)
:D зато там красиво,  пешеходные зоны)
Да?  :please:  ну ладно тогда....  :svechka:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36232
  • Карма: 227572
Как там, в Питере? )))
« Ответ #61 : 03 Октября 2018, 23:05 »
Красивый вокзал, кстати, мне понравился и толпы такой не будет ,как  на Московском, ветка вот не помню какая)
Ага,  я теперь периодически путаюсь в этих пересадках "Сенная-Садовая-Спасская"
Раньше была Садовая -Сенная,  все на автопилоте. Тут поехала в офис за справкой  :laughy: , минут 20 кругали нарезала)

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как там, в Питере? )))
« Ответ #62 : 03 Октября 2018, 23:07 »
Юлич, Да, я в курсе, так и написала "продукт своего времени". Кто в молодости не ошибался, не был заложником ситуации?


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36232
  • Карма: 227572
Как там, в Питере? )))
« Ответ #63 : 03 Октября 2018, 23:11 »
Юлич, Да, я в курсе, так и написала "продукт своего времени". Кто в молодости не ошибался, не был заложником ситуации?
:flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как там, в Питере? )))
« Ответ #64 : 06 Октября 2018, 12:57 »
Дани,а у Вас случайно не в Росатоме конференция будет?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #65 : 06 Октября 2018, 13:07 »
Дани,а у Вас случайно не в Росатоме конференция будет?
Я не на конференцию.  :xixixi: Но в Росатом

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как там, в Питере? )))
« Ответ #66 : 06 Октября 2018, 13:10 »
Я не на конференцию.  :xixixi: Но в Росатом

А я там учусь сейчас) у них там своя гостиница есть ,кстати) но рядом Выборгская гостиница есть, это рядом с Черной речкой и на автобусе прям ехать недалеко )

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #67 : 06 Октября 2018, 13:12 »
А я там учусь сейчас) у них там своя гостиница есть ,кстати) но рядом Выборгская гостиница есть, это рядом с Черной речкой и на автобусе прям ехать недалеко )
В ЦИПКе? В их гостинице жить тьфу


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как там, в Питере? )))
« Ответ #68 : 06 Октября 2018, 13:13 »
В ЦИПКе? В их гостинице жить тьфу
А ципка это чего? ))))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #69 : 06 Октября 2018, 13:19 »
А ципка это чего? ))))

Центральный институт повышения квалификации госкорпорации «Росатом»)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как там, в Питере? )))
« Ответ #70 : 06 Октября 2018, 13:23 »
Центральный институт повышения квалификации госкорпорации «Росатом»)
А,да,я про них и говорила )

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #71 : 06 Октября 2018, 13:26 »
А,да,я про них и говорила )
На кого учитесь?  :rolleyes:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как там, в Питере? )))
« Ответ #72 : 06 Октября 2018, 13:54 »
На кого учитесь?  :rolleyes:
Дополнительное образование получаю )

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Как там, в Питере? )))
« Ответ #73 : 22 Октября 2018, 21:09 »
Ну вот я и приехала. Питер встретил вполне сухим, но ветренным утром. Ладожский вокзал оказался небольшим, но очень уютным и симпатичным. Мне понравился.

Пока подъезжали, я любовалась изменяющейся на глазах ценой на Яндекс-Такси в категории «Эконом», и когда разница между Экономом и Комфортом достигла 14 рублей, заказала Комфорт за 530 рублей. Так как я приехала не одна, а с начальством, то вышло вовсе и недорого, на мой взгляд. Приехал прелестный, а главное, чистый и быстрый Мицубиси Аутлендер, и с комфортом довез нас до гостиницы. Чуток, правда, попереминались в пробках, но в другую сторону машины стояли гораздо дольше.

Пока мы были на рабочих встречах, погода испортилась, и то моросило, то дождило. Но в целом, 7 градусов вполне терпимо. Вышла сейчас прогуляться до магазина - так вообще хорошо, тепло и не капает.

Завтра в три нам предоставляют обзорную экскурсию, так что, хоть я и была уже на такой, все равно поеду. Хорошо приезжать в Питер в командировку...
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 21:12 от Dani »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36232
  • Карма: 227572
Как там, в Питере? )))
« Ответ #74 : 22 Октября 2018, 21:55 »
Ну вот я и приехала. Питер встретил вполне сухим, но ветренным утром. Ладожский вокзал оказался небольшим, но очень уютным и симпатичным. Мне понравился.

Пока подъезжали, я любовалась изменяющейся на глазах ценой на Яндекс-Такси в категории «Эконом», и когда разница между Экономом и Комфортом достигла 14 рублей, заказала Комфорт за 530 рублей. Так как я приехала не одна, а с начальством, то вышло вовсе и недорого, на мой взгляд. Приехал прелестный, а главное, чистый и быстрый Мицубиси Аутлендер, и с комфортом довез нас до гостиницы. Чуток, правда, попереминались в пробках, но в другую сторону машины стояли гораздо дольше.

Пока мы были на рабочих встречах, погода испортилась, и то моросило, то дождило. Но в целом, 7 градусов вполне терпимо. Вышла сейчас прогуляться до магазина - так вообще хорошо, тепло и не капает.

Завтра в три нам предоставляют обзорную экскурсию, так что, хоть я и была уже на такой, все равно поеду. Хорошо приезжать в Питер в командировку...

:kiss04: желаю приятно провести Вам время! Жаль, немного опоздали с погодой...Приехали бы пару-тройку дней назад - было настоящее тёплое, солнечное бабье лето)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.