Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Как там, в Питере? )))  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #75 : 22 Октября 2018, 22:02 »
Ну вот я и приехала. Питер встретил вполне сухим, но ветренным утром. Ладожский вокзал оказался небольшим, но очень уютным и симпатичным. Мне понравился.

Пока подъезжали, я любовалась изменяющейся на глазах ценой на Яндекс-Такси в категории «Эконом», и когда разница между Экономом и Комфортом достигла 14 рублей, заказала Комфорт за 530 рублей. Так как я приехала не одна, а с начальством, то вышло вовсе и недорого, на мой взгляд. Приехал прелестный, а главное, чистый и быстрый Мицубиси Аутлендер, и с комфортом довез нас до гостиницы. Чуток, правда, попереминались в пробках, но в другую сторону машины стояли гораздо дольше.

Пока мы были на рабочих встречах, погода испортилась, и то моросило, то дождило. Но в целом, 7 градусов вполне терпимо. Вышла сейчас прогуляться до магазина - так вообще хорошо, тепло и не капает.

Завтра в три нам предоставляют обзорную экскурсию, так что, хоть я и была уже на такой, все равно поеду. Хорошо приезжать в Питер в командировку...


водила в Яндексе чебурек наверно опять .


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Как там, в Питере? )))
« Ответ #76 : 22 Октября 2018, 22:09 »
водила в Яндексе чебурек наверно опять .
Задолбал со своим чебуреками.
Создай тему и плавай там в своей чебуряндии.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Как там, в Питере? )))
« Ответ #77 : 22 Октября 2018, 22:10 »
:kiss04: желаю приятно провести Вам время! Жаль, немного опоздали с погодой...Приехали бы пару-тройку дней назад - было настоящее тёплое, солнечное бабье лето)))
Спасибо!  :flower3: Раньше никак не получалось...  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Как там, в Питере? )))
« Ответ #78 : 22 Октября 2018, 22:11 »
водила в Яндексе чебурек наверно опять .
Не наверное, и не опять. Прикинь, русский, вежливый и любезный. Молодец просто...
Подобное притягивает подобное, не слышал такую поговорку?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #79 : 22 Октября 2018, 22:15 »
Не наверное, и не опять. Прикинь, русский, вежливый и любезный. Молодец просто...
Подобное притягивает подобное, не слышал такую поговорку?

Странно , это большая редкость. 
99 из 100 водил чебуреки.  Я удивлён


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Как там, в Питере? )))
« Ответ #80 : 22 Октября 2018, 22:18 »
Странно , это большая редкость. 
99 из 100 водил чебуреки.  Я удивлён
Я не знаю даже, сочувствовать или радоваться... :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #81 : 22 Октября 2018, 22:23 »
Я не знаю даже, сочувствовать или радоваться... :xixixi:

Не знаю, не сажусь к ним . Они конечно возмущены , а мне плевать . Я славяна заказывал а не узбека.  Жду другую машину


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.