Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Как там, в Питере? )))  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как там, в Питере? )))
« Ответ #30 : 03 Октября 2018, 21:50 »
Чулпан Чумоданова, Путин же приехал и первым делом попросил Полтавченко что-то возглавить. Тот что-то мычал - я старался и т.д. Верните Матвиенко, вот баба была, орала на всех, не стесняясь прессы.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #31 : 03 Октября 2018, 21:53 »
А еще у нас сегодня мямлю-губернатора сняли. Посадили врио на год , до следующих выборов. На моей памяти только один раз были выборы - выбирали мэра Собчака, а выбрали губернатора-прораба. А дальше только назначения.
 Все зависит от времени Вашей командировки. На длительный период лучше купить карту "Подорожник", кладете некоторую сумму и катаетесь на всех видах транспорта, включая маршрутки. Муниципальный транспорт получается дешевле. Рекомендую съездить в Выборг (час 15 минут на "Ласточке" с Финляндского вокзала). Единственный в России староевропейский город. Сейчас в стадии большой реставрации, но посмотреть есть что. Про бесконечные дожди у нас забудьте, не больше, чем в других регионах. Добро пожаловать в Санкт-Петербург.


А что с областью?  Есть какие абоненты безлимитные

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как там, в Питере? )))
« Ответ #32 : 03 Октября 2018, 21:53 »
Чулпан Чумоданова, езжу на Академическую раз в месяц, не могу понять, почему надо ехать до Гражданской, будто Политехнической нет :shock:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как там, в Питере? )))
« Ответ #33 : 03 Октября 2018, 21:55 »
шулер, про область не в курсе. Там, как в другом государстве.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Как там, в Питере? )))
« Ответ #34 : 03 Октября 2018, 22:00 »
О, я там только один помню... Хорошо, будет где пошляться...  :xixixi:
Да,  там понастроили )  :facepalm:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Как там, в Питере? )))
« Ответ #35 : 03 Октября 2018, 22:02 »
Нравится в Питере служба такси Таксовичкоф, может, пригодится. Или петербуржцы что-то лучше подскажут
Мне Яндес такси больше нравится) Таксовичкофф более хорош для грузовых перевозок..

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Как там, в Питере? )))
« Ответ #36 : 03 Октября 2018, 22:06 »
я  вот что посоветовала бы,на этом сайте
(кликните для показа/скрытия)
, Вы можете выбрать что Вас интересует, распечатать купоны и в Питере ими вопользоваться,только внимательно условия читайте,что не понятно спрашивайте,на косметические процедуры и кафе-рестораны отличные скидки,не реклама  lifehack

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Как там, в Питере? )))
« Ответ #37 : 03 Октября 2018, 22:10 »
Чулпан Чумоданова, езжу на Академическую раз в месяц, не могу понять, почему надо ехать до Гражданской, будто Политехнической нет :shock:
:flower3: да дурдом какой-то устроили.  :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Как там, в Питере? )))
« Ответ #38 : 03 Октября 2018, 22:11 »
Чулпан Чумоданова, Путин же приехал и первым делом попросил Полтавченко что-то возглавить. Тот что-то мычал - я старался и т.д. Верните Матвиенко, вот баба была, орала на всех, не стесняясь прессы.
да гастарбайтеров нагнала, дура. так ниче была, хоть слышно и видно. и посмотреть приятно

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Как там, в Питере? )))
« Ответ #39 : 03 Октября 2018, 22:14 »

А что с областью?  Есть какие абоненты безлимитные
Абоненты?   :neponimay: или все-таки операторы?
Если последнее,  то у каждого оператора есть безлимитные тарифы,  как и везде.  Выбирают из того,  что более интересует - звонки,  смс , интернет...
Билайн (по опыту)  мухлюет с интернетом,  всегда заканчивается подозрительно быстро.  У ТЕЛЕ2 с объемом интернета все в порядке,  но медленный,  плюс периодически подключают платные подписки незаметно. У МТС тоже откуда ни возьмись подключаются подписки.  МегаФон самый качественный,  но и дороже

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Как там, в Питере? )))
« Ответ #40 : 03 Октября 2018, 22:19 »
сейчас МТС Тарифище 500 рублей ,сын сказал самое то

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Как там, в Питере? )))
« Ответ #41 : 03 Октября 2018, 22:27 »
Поехали со мной?  :rolleyes: Проживание за мой счет...  :xixixi:

 :laughy:  :laughy:
Ну на мне тогда культурная и ночная программа  :xixixi:  :xixixi:
Не уверена, что получится и с работой, и со школой  :facepalm:
Но если вдруг..было бы круто)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #42 : 03 Октября 2018, 22:30 »
Абоненты?   :neponimay: или все-таки операторы?
Если последнее,  то у каждого оператора есть безлимитные тарифы,  как и везде.  Выбирают из того,  что более интересует - звонки,  смс , интернет...
Билайн (по опыту)  мухлюет с интернетом,  всегда заканчивается подозрительно быстро.  У ТЕЛЕ2 с объемом интернета все в порядке,  но медленный,  плюс периодически подключают платные подписки незаметно. У МТС тоже откуда ни возьмись подключаются подписки.  МегаФон самый качественный,  но и дороже

Я про РЖД вообще

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как там, в Питере? )))
« Ответ #43 : 03 Октября 2018, 22:32 »
сейчас МТС Тарифище 500 рублей ,сын сказал самое то

Вроде Мегафон за 500 р даёт 900 мин и 20 Гб ....
Что даёт МТС за эти деньги ? :laughy:.  100 минут примерно и 300 мб интернета ( на 1 день) :laughy:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Как там, в Питере? )))
« Ответ #44 : 03 Октября 2018, 22:38 »
Чулпан Чумоданова, ее слышно и видно было издалека, гоняла всех, как вшивых по бане. Училась здесь,  росла по комсомольской линии, продукт своего времени. Понятно, что тоже не идеал, но Полтавченко - амеба бесхребетная. Да и врио Беглов тоже - тесто из опары.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.