Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Ленивые голубцы запечённые в духовке.  (Прочитано 7638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
недавно взяла брокколи у корейцев. очень понравилось!  :268:
а так я ее только в супы кладу. мне цветная больше нра. и вот теперь кольраби еще.  O:-)
Брокколи сказка! Самые обалдеть , мне кажется , в кляре. А муж обожает маринованное. Мариную так же , как огурцы.
Попробую кольраби, тем более , что и Эка тоже рекомендует.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Конечно надо стараться есть сезонно, капуста  ведь даже при правильном хранении много полезного теряет за время хранения, да и вкус не тот зимой.
Пока свежая и сладкая она мне нравится, а зимой я думаю вообще все импорт, покупаю её редко.

Котлеты морозила а голубцы не пробовала, хотя в магазинах видела,
Хорошо они переносят заморозку?
Блин!!!! Да сколько вам говорить?
Капуста в голубцах просто обожает заморозку!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19317
  • Имя: Алена
  • Карма: 185633
Котлеты морозила а голубцы не пробовала, хотя в магазинах видела,
Хорошо они переносят заморозку
Замечательно! Я их не размораживая обжариваю, кладу в казанчик, заливаю соусом и дальше до готовности. Поверь, заморозка на вкус не влияет, я так же и перцы замораживаю (летние перцы вкуснее и дешевле)  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Блин!!!! Да сколько вам говорить?
Капуста в голубцах просто обожает заморозку!
(кликните для показа/скрытия)

Веточка, только в споре рождается истина! :laughy:
Я люблю вообще замораживать, но вот часто слышу что фарш нельзя ни в коем случае замораживать, да и в магазинах охлаждёнка всегда дороже ,что мясо что птица, а заморозка это как бы не айс, как бы вторичный продукт.
Но пельмени то всю жизнь замораживаем .
Котлеты часто замораживаю, блинчики бывает не часто , но замораживаю прям на тарелке стопкой.
Тут недавно надо было уезжать , а у меня пармезан тёртый остался целая пиала.
Жаль было выбрасывать я его засунула в морозильник, через месяц вспомнила, а он как новенький. :xixixi:
Но тем не менее говорят сыры нельзя замораживать,  так что  фиг его знает.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Люблю голубцы :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо :flower3:
Галочка, спасибо! :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
эка, я тоже так готовлю . :)8 :268: Вкусно!  И правда , ленивые подольше обычных голубцов готовятся , и кто их так назвал ... :happens: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Экуленька, привет!!! Читать описание и смотреть фото твоих блюд-настоящее удовольствие!!! И вкус  твоих блюд  замечателен!!! В закладки! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Правдочкаааа! :lasso3:
Потеряла твой коммент! :kiss04: :love005:
Спасибо любимка моя дорогая! :kiss2:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Капуста в голубцах просто обожает заморозку!

 :applo2: Фаршированные перцы и голубцы даже моя бабуля одобряла  O:-) а она ужас как не любила  :kiss5: моё стремление всего побольше наготовить,  :laughy: запаковать по контейнерам-пакетикам  :xixixi: и спрятать в морозилку (на  особо чёрный ленивый день )  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Веточка, только в споре рождается истина! :laughy:
Я люблю вообще замораживать, но вот часто слышу что фарш нельзя ни в коем случае замораживать, да и в магазинах охлаждёнка всегда дороже ,что мясо что птица, а заморозка это как бы не айс, как бы вторичный продукт.
Но пельмени то всю жизнь замораживаем .
Котлеты часто замораживаю, блинчики бывает не часто , но замораживаю прям на тарелке стопкой.
Тут недавно надо было уезжать , а у меня пармезан тёртый остался целая пиала.
Жаль было выбрасывать я его засунула в морозильник, через месяц вспомнила, а он как новенький. :xixixi:
Но тем не менее говорят сыры нельзя замораживать,  так что  фиг его знает.

Да в заморозке главное что - свежее и герметично упакованное.
А уж капуста...ей точно в радость.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, я тоже так готовлю . :)8 :268: Вкусно!  И правда , ленивые подольше обычных голубцов готовятся , и кто их так назвал ... :happens: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Да я тоже удивляюсь, может и не труднее ,но дольше это точно. :xixixi:
Спасибо что зашли! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Да в заморозке главное что - свежее и герметично упакованное.
А уж капуста...ей точно в радость.
(кликните для показа/скрытия)

Веточкаааа! Ну давай ! Ну пожалустаааааа!Хочу! хочу!
Пока капуста есть хорошая!
 Хочешь здесь , хочешь новой темой как тебе удобней, всем будет интересно !
Сидю, ждю! :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Веточкаааа! Ну давай ! Ну пожалустаааааа!Хочу! хочу!
Пока капуста есть хорошая!
 Хочешь здесь , хочешь новой темой как тебе удобней, всем будет интересно !
Сидю, ждю! :kiss04:
:xixixi: Кинь капусту , вот прям целый вилок , в морозилку.  :happens:
Рецепт в личку напишу , заинтересует , поделишься с девочками , сама не могу , мой смартфон не грузит фото на наш сайт, а ноут и комп уже в Новосибе, я ж переезжаю.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
И да ...гарантирую - это вкусно. :smile: ...и просто.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
:xixixi: Кинь капусту , вот прям целый вилок , в морозилку.  :happens:
Рецепт в личку напишу , заинтересует , поделишься с девочками , сама не могу , мой смартфон не грузит фото на наш сайт, а ноут и комп уже в Новосибе, я ж переезжаю.
Хорошо бум ждать рецепта.
Не знала  что  переезжаете... значит есть повод.
Такие места у вас красивые,ну удачи на новом месте! :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Эка!Как и всегда супер. :flower3:Сейчас сделала перцы фаршированные.С такой же овощной подушкой как у вас для голубцов.Тоже вкусные получились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4730
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6535
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 79.