Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Ленивые голубцы запечённые в духовке.  (Прочитано 6688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
veta76, Веточка, хочу рецепт забайкальских голубцов тоже.  :love005:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Эка!Как и всегда супер. :flower3:Сейчас сделала перцы фаршированные.С такой же овощной подушкой как у вас для голубцов.Тоже вкусные получились.
Строночка, у меня мама всегда делала перцы фаршированные с такой пассеровкой и сметанной заливкой. Причём побольше лука и моркови. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка!Как и всегда супер. :flower3:Сейчас сделала перцы фаршированные.С такой же овощной подушкой как у вас для голубцов.Тоже вкусные получились.
Спасибо!Рада что понравилось!
Ой перцы это что тооо .. конечно они  более запашистые чем голубцы, вкуснятина!
Я тушу перцы в высокой  кастрюле  с большим количеством  соуса из моркови,лука помидор  и сметаны,  это чтотооооо
Получается прям как первое.Перцы тоже сейчас хороши духманистые ! :268: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Спасибо!Рада что понравилось!
Ой перцы это что тооо .. конечно они  более запашистые чем голубцы, вкуснятина!
Я тушу перцы в высокой  кастрюле  с большим количеством  соуса из моркови,лука помидор  и сметаны,  это чтотооооо
Получается прям как первое.Перцы тоже сейчас хороши духманистые ! :268: :flower3:
Вот и я так ,только из сметаны соус делаю,кстати как и вы.Сметанка с зеленью и чесночком и все это заливается.Вкус очень хороший.Мы такое быстро съедаем хоть и много делаю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот и я так ,только из сметаны соус делаю,кстати как и вы.Сметанка с зеленью и чесночком и все это заливается.Вкус очень хороший.Мы такое быстро съедаем хоть и много делаю.

Да! Да! Именно так! С зеленью и чесноком! :268: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танюш  :lasso3: :lasso3: спасибо!Может тока у нас на ДВ такие голубцы готовят котлетками?
Девчата пишут что слоями  можно перекладывать.
Но я и в Москве тока такие видела, но слоями заинтересовали надо попробовать.
Танюш насчёт похудения поучаствовала бы, но боюсь тогда придётся кирпичи с собой носить .. :xixixi:
 :kiss04: :flower3:

эка, нет, не только у нас. Меня мама научила, она их делала всегда, а она на Урале живет  :xixixi:
Это хорошо, что Вы худеть не собираетесь , будем вместе есть  :xixixi: :lasso3: Я, кстати, упростила процесс, капусту на комбайне перемалываю,  в крупный фарш, там кусочки получаются, буквально несколько секунд. Тоже хорошо.  :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ничего себе "ленивые"! Обычные быстрее сделать

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
ну чо,можете меня похвалить-я сделал это  :xixixi: утром прочитала и сразу в холодильник,как раз ломала голову что готовить,а тут рецептик такой подходящий.Ленивые голубцы делала много раз,но в духовке запекала первый раз,мне понравилось...буду делать теперь только так.Только посуду надо подходявую прикупить,а то пришлось в форме делать для выпечки,все остальные не подходили по размеру,либо большие,либо маленькие
 :flower3:

правда чуток увлеклась и чуть не забыла,так что соус слегка выкипел  :(
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 11:32 от куршская коса »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
куршская коса,  Таня, выглядит очень аппетитно!  :268: :268: :268:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
veta76, Веточка, хочу рецепт забайкальских голубцов тоже.  :love005:
Я Экусе скинула . Заинтересовалась , наверное попробует. Вот у кого нужно будет рецепт с презентацией спрашивать . Всяко красивее , чем у меня получится .  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
куршская коса:268: :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Брусника, veta76, привет девчонки
И Экусе пламенный привет))) рецепты огонь,да еще с фотками такими,что сразу хочется сделать!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
Брусника, veta76, привет девчонки
И Экусе пламенный привет))) рецепты огонь,да еще с фотками такими,что сразу хочется сделать!
Это точно! Привет!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ну чо,можете меня похвалить-я сделал это  :xixixi: утром прочитала и сразу в холодильник,как раз ломала голову что готовить,а тут рецептик такой подходящий.Ленивые голубцы делала много раз,но в духовке запекала первый раз,мне понравилось...буду делать теперь только так.Только посуду надо подходявую прикупить,а то пришлось в форме делать для выпечки,все остальные не подходили по размеру,либо большие,либо маленькие
 :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
правда чуток увлеклась и чуть не забыла,так что соус слегка выкипел  :(

Ой, какая красота! :268: :flower3:
 Вот и по цвету и по форме ,всё моё любимое! :268: :268: :268: :lasso3:
Вода да быстро испаряется, я обычно добавляю немного капустного отвара, но уже после приготовления.
Я рада что понравилось, моё семейство тоже требует только запекать голубцы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.