24 Мая 2024, 01:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Тема: Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 14:06
Ответ #150
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Почему все забывают, что изначально помощь исходила именно от зятя с дочерью - маму взяли к себе, чтобы ей не было одиноко после смерти мужа. А рождение внука удачно совпало с маминым появлением в доме. Дальше одно за другим - и прижилась. Но никто не должен жертвовать своим счастьем ради того, чтобы другому было не скучно. А тут запросто до развода можно дойти. Зато маме точно не будет одиноко


25 Сентября 2018, 14:07
Ответ #151
Онлайн

Агатах

Колючая команда

моя мама тоже приезжала и помогала, убиралась, гладила и т.д. поэтом уехала. и не требует ничего за свою помощь.
как-то ненормально помогать семье в действительно трудную минуту, а не боюсь одна в темноте спать или что там еще подразумевается под одиночеством,а потом попрекать этим: а вот, я помогала, теперь ваш черед :neponimay: :neponimay:



А люди все разные. Мама жила всегда в семье, в заботах о других. А теперь должна вернуться в свои четыре стены, где ее никто не ждет и никому не нужна.

25 Сентября 2018, 14:08
Ответ #152
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

У дочери были тяжелые роды. И мамина помощь, очень пригодилась. Надо было ему самому управляться с младенцем и взять все хлопоты на себя. А раз не взял, то-- да. Должен быть благодарен. Три года прожил с человеком под одной крышей и не нашел доброй минуты, чтобы самому поговорить с тещей и донести до нее свою точку зрения, чтобы это было не обидно и доходчиво. Жене ультиматум. Привычка решать свои проблемы чужими руками .
С чего Вы взяли, что он не был благодарен???


25 Сентября 2018, 14:10
Ответ #153
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

не топике. в комментариях. что мама помогала, значит теперь очередь детей помогать
Даже если бы мама не помогала. Вы не считаете, что в семье все должны идти на компромиссы, искать решения, которые по-максимому устроят ВСЕХ,... а не выставлять ультиматумы?
Видно, что мать боится одиночества. Цепляется за семью дочери. Никто не говорит, что она права... Но ей нелегко. И ей нужна помощь. Лично мне это очевидно O:-)

25 Сентября 2018, 14:13
Ответ #154
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Лариса! Ирини! Вообще ни разу с вами не согласна!   :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


25 Сентября 2018, 14:14
Ответ #155
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Даже если бы мама не помогала. Вы не считаете, что в семье все должны идти на компромиссы, искать решения, которые по-максимому устроят ВСЕХ,... а не выставлять ультиматумы?
Видно, что мать боится одиночества. Цепляется за семью дочери. Никто не говорит, что она права... Но ей нелегко. И ей нужна помощь. Лично мне это очевидно O:-)
реутово,это не слишком далеко,чтобы чувствовать себя одинокой. поменять свою квартиру на поближе ей никто не может запретить.Пусть действуют с дочерью.

25 Сентября 2018, 14:16
Ответ #156
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Почему все забывают, что изначально помощь исходила именно от зятя с дочерью - маму взяли к себе, чтобы ей не было одиноко после смерти мужа. А рождение внука удачно совпало с маминым появлением в доме. Дальше одно за другим - и прижилась. Но никто не должен жертвовать своим счастьем ради того, чтобы другому было не скучно. А тут запросто до развода можно дойти. Зато маме точно не будет одиноко
Так никто и не спорит, что должны жить отдельно. Но меня шокируют методы, которыми муж избавляется от надоевшей тещи. У тещи- то ничего не изменилось. Муж не воскрес и новый не появился. Не думаю, что ей самой комфортно ютиться на кухне. Но теперь здесь ее семья , ради нее она и терпит неудобства. Попробуй, скажи такому человеку в лоб: У нас своя семья и в вас мы не нуждаемся! Так он этого и не делает. Он хочет, чтобы все сделала жена. А иначе... квартира- то его! Может диктовать условия. Не только теще, но и жене.

25 Сентября 2018, 14:17
Ответ #157
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Лариса! Ирини! Вообще ни разу с вами не согласна!   :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Мы это переживем!  :flower3:


25 Сентября 2018, 14:19
Ответ #158
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

реутово,это не слишком далеко,чтобы чувствовать себя одинокой. поменять свою квартиру на поближе ей никто не может запретить.Пусть действуют с дочерью.
Нет. Запретить никто не может. Но если она так поступит, то нарушит волю (желание) зятя. И может возникнуть конфликт.
Непростой выбор ей предстоит.  O:-)

25 Сентября 2018, 14:19
Ответ #159
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Лариса! Ирини! Вообще ни разу с вами не согласна!   :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Аргументируй :hihihihi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

25 Сентября 2018, 14:21
Ответ #160
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так никто и не спорит, что должны жить отдельно. Но меня шокируют методы, которыми муж избавляется от надоевшей тещи. У тещи- то ничего не изменилось. Муж не воскрес и новый не появился. Не думаю, что ей самой комфортно ютиться на кухне. Но теперь здесь ее семья , ради нее она и терпит неудобства. Попробуй, скажи такому человеку в лоб: У нас своя семья и в вас мы не нуждаемся! Так он этого и не делает. Он хочет, чтобы все сделала жена. А иначе... квартира- то его! Может диктовать условия. Не только теще, но и жене.
Лариса, Вас мало кто понял, что Вам именно подача претит. Мне тоже. Если тюфяк, то какие ультиматумы, брысь под лавку. А если мужЫГ, сам разрули, деловой.

25 Сентября 2018, 14:21
Ответ #161
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Аргументируй :hihihihi: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:
Так здесь уже на 7 страницах аргументов)))) И на первой и мои были!!!!  :lasso: :flower3:

25 Сентября 2018, 14:22
Ответ #162
Онлайн

Агатах

Колючая команда

С чего Вы взяли, что он не был благодарен???
Из его поведения. Скажи маме " спасибо" и убедительно попроси ее переехать. А то , прямо страдалец! В трусах ходить не может.

25 Сентября 2018, 14:23
Ответ #163
Оффлайн

СоНата


У дочери были тяжелые роды. И мамина помощь, очень пригодилась. Надо было ему самому управляться с младенцем и взять все хлопоты на себя. А раз не взял, то-- да. Должен быть благодарен. Три года прожил с человеком под одной крышей и не нашел доброй минуты, чтобы самому поговорить с тещей и донести до нее свою точку зрения, чтобы это было не обидно и доходчиво. Жене ультиматум. Привычка решать свои проблемы чужими руками .
:shock:...Обалдеть просто...А что ещё он должен?...Заглядывать в рот жене,стирать,убирать,ребёнка нянчить ,на работу ходить, тёщу любить и не вякать?...А если не согласен-то козёл и сволочь?...Да уж...Хотела бы я на такого дрессированного мужа посмотреть... :bnu:

25 Сентября 2018, 14:23
Ответ #164
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так здесь уже на 7 страницах аргументов)))) И на первой и мои были!!!!  :lasso: :flower3:
Айда по второму кругу  :smile:  :hihihihi:  :bnu: Не, ну не микимауса же обсуждать... O:-) :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: