Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ivajena 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Именно так.Просто бесит уже.
Мужененавистничество, стремление загнать под каблук, заполучить материальные ресурсы  :happens: в СТ героиня три года бедолагу держала на привязи, а тут ишь, вдруг челлвеком себя возомнил, даже ультимамтумы ставит.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286223
Не надо все с ног на голову переносить.Бабка что с Сралькой 3 года жила?.Бабку то выгнали отвратительно со скандалом и обвинили в воровстве.Что же вы тогда не ратовали что-бы все было по-хорошему.Мужик 3 года маму терпит и только все намекал и намекал.Я тогда предлагала ей сказать бабке в Волгограде,что устала,езжайте ОЛЬ ВАсь домой а там потом решим.Она же сделала все подло..Надоели ваши двойные стандарты.Надоели.
Это у вас двойные стандарты. Бабку жалко, аж пух и перья летели. Старушка навечно решила со Сралькой поселиться и квартирку у нее отжать.  Чего ее обвинять в воровстве? Стянула ноут. Спасибо ей мало было. ОВ активно лезла в семью и жизнь сына, совсем не меньше трех лет, а эта женщина тихая и спокойная. Но эту гнать  взашей, а бабку оставить надо было . Она на это полное право имела. И у кого двойные стандарты?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286223
Если они участвовали в покупке или приватизации, то да. А так приживалки две как лисички из сказки про избушку ледяную и лубяную. В общем, мужику надо гнать обеих и жениться на нормальной женщине.
Даже спорить не буду. Раз его квартира, то пусть так и будет. Вышвырнет жену с детьми и новую на птичьих правах заведет. Какие проблемы?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это у вас двойные стандарты. Бабку жалко, аж пух и перья летели. Старушка навечно решила со Сралькой поселиться и квартирку у нее отжать.  Чего ее обвинять в воровстве? Стянула ноут. Спасибо ей мало было. ОВ активно лезла в семью и жизнь сына, совсем не меньше трех лет, а эта женщина тихая и спокойная. Но эту гнать  взашей, а бабку оставить надо было . Она на это полное право имела. И у кого двойные стандарты?
Врете вы все как и всегда,я никогда не писала что бабку нужно оставить.Я писала расстаться по хорошему,Сказать спасибо и отправить домой.И бабка жила совсем немного,а тут наглая теща 3 года живет.Все, я с вами больше не собираюсь общаться.Читать бред надоело.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Даже спорить не буду. Раз его квартира, то пусть так и будет. Вышвырнет жену с детьми и новую на птичьих правах заведет. Какие проблемы?
Ну, это уж совсем зря. Мужик имеет полное право жить со своей семьей, заниматься, извините, сексом, когда пожелает и ходить в трусах. Теща у него не больная, чтобы ее к себе перевозить и ухаживать. Он и так вошел в положение и принял к себе в дом ( в дом СВОЕЙ) семьи ее после смерти мужа. Три года просил добром и намеками. А девочка у нас нежная и истеричная, ей сразу ультиматум слышится.
И что такого страшного в Реутове? Или королевам не по чину час до внука ездить?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286223
Разъезжаться без шантажа-это ,видимо, купить маме квартиру по соседству. Иначе ,действительно,не логично:как он может запретить тёще самой купить(поменять) квартиру рядышком?
Вот давайте... отбросим -- зять, теща. А то слишком много личного многие вкладывают. В трудную минуту для семьи приходит в дом человек со стороны. Активно начинает помогать и решать массу бытовых проблем. Параллельно и свою решает. Уходит от одиночества, обретает новую семью. Идет время. Проблемы разрешились , но только с одной стороны. Идти человеку некуда, только обратно в одиночество. Но в нем, надобность отпала, значит надо его отселить и жить дальше. Как это лучше сделать? Как сказать это человеку , который тебя обстирывал и гладил одежду? Готовил еду, воспитывал ребенка, ухаживал за больными? Все очень просто. Поставить ультиматум жене и пусть она эту проблему решает, как хочет!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286223
Врете вы все как и всегда,я никогда не писала что бабку нужно оставить.Я писала расстаться по хорошему,Сказать спасибо и отправить домой.И бабка жила совсем немного,а тут наглая теща 3 года живет.Все, я с вами больше не собираюсь общаться.Читать бред надоело.
Так и не начинали бы! Никогда не вытягиваете элементарного спора, переходите на оскорбления.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399804
Вот давайте... отбросим -- зять, теща. А то слишком много личного многие вкладывают. В трудную минуту для семьи приходит в дом человек со стороны. Активно начинает помогать и решать массу бытовых проблем. Параллельно и свою решает. Уходит от одиночества, обретает новую семью. Идет время. Проблемы разрешились , но только с одной стороны. Идти человеку некуда, только обратно в одиночество. Но в нем, надобность отпала, значит надо его отселить и жить дальше. Как это лучше сделать? Как сказать это человеку , который тебя обстирывал и гладил одежду? Готовил еду, воспитывал ребенка, ухаживал за больными? Все очень просто. Поставить ультиматум жене и пусть она эту проблему решает, как хочет!
Да какая трудная минута?Обычная. Для молодой жены испытание,как у всех. А почему тёща обстирывала,гладила? Дочь не приучила трудиться? Я ,если за дочь гладила,так не считала,чьтомне зять за это должен был быть благодарен.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
моя мама тоже приезжала и помогала, убиралась, гладила и т.д. поэтом уехала. и не требует ничего за свою помощь.
как-то ненормально помогать семье в действительно трудную минуту, а не боюсь одна в темноте спать или что там еще подразумевается под одиночеством,а потом попрекать этим: а вот, я помогала, теперь ваш черед :neponimay: :neponimay:



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да какая трудная минута?Обычная. Для молодой жены испытание,как у всех. А почему тёща обстирывала,гладила? Дочь не приучила трудиться? Я ,если за дочь гладила,так не считала,чьтомне зять за это должен был быть благодарен.
А разве зять не должен быть благодарным? По-моему, должен. Его жена отдохнувшая, выспавшаяся, довольная... и всё благодаря тому, что кто-то ей помогает справляться с обязанностями хозяйки... Почему бы не быть благодарным? :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так и не начинали бы! Никогда не вытягиваете элементарного спора, переходите на оскорбления.
У вас логика отсутствует во всем и всегда.Если я начну всю чушь перечислять,которую вы постоянно пишете,10 страниц не хватит.Какие с вами споры,вы никогда не хотите видеть очевидного.Таким доказывать что-то бесполезно,от слова совсем.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
моя мама тоже приезжала и помогала, убиралась, гладила и т.д. поэтом уехала. и не требует ничего за свою помощь.
как-то ненормально помогать семье в действительно трудную минуту, а не боюсь одна в темноте спать или что там еще подразумевается под одиночеством,а потом попрекать этим: а вот, я помогала, теперь ваш черед :neponimay: :neponimay:
А где вы прочитали про "требования" мамы? Или попрёки?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дочь не приучила трудиться?
А если даже и не приучила, дальше что? Тут столько женщин признавалось, что не гладят постельное вообще - они ущербные?

И да. Женщина эта, тёща, по всей видимости, очень семейный человек, ге способный жить в одиночку. Иначе как объединением квартир в одну большую этот вопрос не решить. Но зять её уже видеть не может. Он бы и свою маму, скорее всего, не взял в подобной ситуации, перед ней тоже голяком не походишь.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А где вы прочитали про "требования" мамы? Или попрёки?

не топике. в комментариях. что мама помогала, значит теперь очередь детей помогать

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76808
  • Карма: 286223
Да какая трудная минута?Обычная. Для молодой жены испытание,как у всех. А почему тёща обстирывала,гладила? Дочь не приучила трудиться? Я ,если за дочь гладила,так не считала,чьтомне зять за это должен был быть благодарен.
У дочери были тяжелые роды. И мамина помощь, очень пригодилась. Надо было ему самому управляться с младенцем и взять все хлопоты на себя. А раз не взял, то-- да. Должен быть благодарен. Три года прожил с человеком под одной крышей и не нашел доброй минуты, чтобы самому поговорить с тещей и донести до нее свою точку зрения, чтобы это было не обидно и доходчиво. Жене ультиматум. Привычка решать свои проблемы чужими руками .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 56.