28 Июня 2026, 08:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Сок из садовых ягод  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 18:45
Прочитано 1991 раз
Онлайн

Техас115

Колючая команда

16
В этом году бесконечно штампуем соусы-соки. в этой теме представляю вашему вниманию сок из садовых ягод. т.к. поспевают они в разное время - замораживаем, когда всю собрали, тогда уже варим. составляем разные композиции, так что получается, что вкус у сока почти в каждой бутыли свой. и все вкусные.
вид перед варкой:

большинство - смородина, черная и красная, малина, черноплодка, крыжовник, немного калины, клубника.
варится очень просто: укладываем партию в соковарку, засыпаем сахаром, доводим до кипения, варим 45 мин.

у нас этих закладок до фига было, раз получилось больше 20 литров...  :facepalm:
готовый разливаем в ошпаренные бутыли, закрываем стерилизованными крышечками и ставим на них же до остывания. всю зиму - витаминки, сок густой, его нужно разбавлять не менее чем вполовину водой.

приятного питиЯ!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 14:06 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Сентября 2018, 18:47
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


14 Сентября 2018, 19:05
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



14 Сентября 2018, 19:13
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 19:15 от ленка я »

14 Сентября 2018, 19:42
Ответ #4
Онлайн

Техас115

Колючая команда

круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
оооо!!!!! опята..... как я хочу!  :flower3: :flower3: :flower3:
а у нас в этом году практически нет грибов.  :): :(


14 Сентября 2018, 19:45
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

оооо!!!!! опята..... как я хочу!  :flower3: :flower3: :flower3:
а у нас в этом году практически нет грибов.  :): :(
мы успели,выходные на работе и бабье лето совпали :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 19:46
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
Опята уже пошли?

14 Сентября 2018, 19:46
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Техас115,  Иннуся, я сегодня ещё не говорила тебе что ты умница? :lasso:


14 Сентября 2018, 19:47
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В этом году бесконечно штампуем соусы-соки. в этой теме представляю вашему вниманию сок из садовых ягод. т.к. поспевают они в разное время - замораживаем, когда всю собрали, тогда уже варим. составляем разные композиции, так что получается, что вкус у сока почти в каждой бутыли свой. и все вкусные.
вид перед варкой:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
большинство - смородина, черная и красная, малина, черноплодка, крыжовник, немного калины, клубника.
варится очень просто: укладываем партию в соковарку, засыпаем сахаром, доводим до кипения, варим 45 мин.
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас этих закладок до фига было, раз получилось больше 20 литров...  :facepalm:
готовый разливаем в ошпаренные бутыли, закрываем стерилизованными крышечками и ставим на них же до остывания. всю зиму - витаминки, сок густой, его нужно разбавлять не менее чем вполовину водой.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного питиЯ!  :flower3: :flower3: :flower3:

:268: :applo2: :applo2: :applo2:

14 Сентября 2018, 19:47
Ответ #9
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115,  Иннуся, я сегодня ещё не говорила тебе что ты умница? :lasso:
нет еще....  :wub:

14 Сентября 2018, 19:48
Ответ #10
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Опята уже пошли?
у нас уже отходят,Южный Урал....осенние собирали сегодня,крепкие и ножки толстые,я их обрезаю,жарю до готовности измельчив и в морозилку,зимой к жареной картошке добавляю :smile:

14 Сентября 2018, 19:49
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

у нас уже отходят,Южный Урал....осенние собирали сегодня,крепкие и ножки толстые,я их обрезаю,жарю до готовности измельчив и в морозилку,зимой к жареной картошке добавляю :smile:
Мы без ножек опята берём и тоже морозим :flower3: :flower3: :flower3:

У нас пока бабули не продают, они у нас как грибные маячки))

14 Сентября 2018, 19:50
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Сентября 2018, 19:51
Ответ #13
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мы без ножек опята берём и тоже морозим :flower3: :flower3: :flower3:

У нас пока бабули не продают, они у нас как грибные маячки))
а че без ножек? ножки и крупные - в икру!  :268:

14 Сентября 2018, 19:51
Ответ #14
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: