Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Сок из садовых ягод  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Кулинарный рецепт
Авторский
Напитки
Фруктовое
Другое
16
В этом году бесконечно штампуем соусы-соки. в этой теме представляю вашему вниманию сок из садовых ягод. т.к. поспевают они в разное время - замораживаем, когда всю собрали, тогда уже варим. составляем разные композиции, так что получается, что вкус у сока почти в каждой бутыли свой. и все вкусные.
вид перед варкой:

большинство - смородина, черная и красная, малина, черноплодка, крыжовник, немного калины, клубника.
варится очень просто: укладываем партию в соковарку, засыпаем сахаром, доводим до кипения, варим 45 мин.

у нас этих закладок до фига было, раз получилось больше 20 литров...  :facepalm:
готовый разливаем в ошпаренные бутыли, закрываем стерилизованными крышечками и ставим на них же до остывания. всю зиму - витаминки, сок густой, его нужно разбавлять не менее чем вполовину водой.

приятного питиЯ!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 14:06 от Irino4ka »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :268: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 19:15 от ленка я »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
оооо!!!!! опята..... как я хочу!  :flower3: :flower3: :flower3:
а у нас в этом году практически нет грибов.  :): :(


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
оооо!!!!! опята..... как я хочу!  :flower3: :flower3: :flower3:
а у нас в этом году практически нет грибов.  :): :(
мы успели,выходные на работе и бабье лето совпали :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
круто,витаминный концентрат,Вы молодец :flower3: :flower3: :flower3: а я опята сегодня собирала,3,5 литра замариновала
Опята уже пошли?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Техас115,  Иннуся, я сегодня ещё не говорила тебе что ты умница? :lasso:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
В этом году бесконечно штампуем соусы-соки. в этой теме представляю вашему вниманию сок из садовых ягод. т.к. поспевают они в разное время - замораживаем, когда всю собрали, тогда уже варим. составляем разные композиции, так что получается, что вкус у сока почти в каждой бутыли свой. и все вкусные.
вид перед варкой:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
большинство - смородина, черная и красная, малина, черноплодка, крыжовник, немного калины, клубника.
варится очень просто: укладываем партию в соковарку, засыпаем сахаром, доводим до кипения, варим 45 мин.
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас этих закладок до фига было, раз получилось больше 20 литров...  :facepalm:
готовый разливаем в ошпаренные бутыли, закрываем стерилизованными крышечками и ставим на них же до остывания. всю зиму - витаминки, сок густой, его нужно разбавлять не менее чем вполовину водой.
(Изображение удалено из цитаты.)
приятного питиЯ!  :flower3: :flower3: :flower3:

:268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Техас115,  Иннуся, я сегодня ещё не говорила тебе что ты умница? :lasso:
нет еще....  :wub:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Опята уже пошли?
у нас уже отходят,Южный Урал....осенние собирали сегодня,крепкие и ножки толстые,я их обрезаю,жарю до готовности измельчив и в морозилку,зимой к жареной картошке добавляю :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
у нас уже отходят,Южный Урал....осенние собирали сегодня,крепкие и ножки толстые,я их обрезаю,жарю до готовности измельчив и в морозилку,зимой к жареной картошке добавляю :smile:
Мы без ножек опята берём и тоже морозим :flower3: :flower3: :flower3:

У нас пока бабули не продают, они у нас как грибные маячки))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
нет еще....  :wub:
Иннуся, ты умничка  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Мы без ножек опята берём и тоже морозим :flower3: :flower3: :flower3:

У нас пока бабули не продают, они у нас как грибные маячки))
а че без ножек? ножки и крупные - в икру!  :268:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 56.