Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Делюсь вкусняшкой. Овощное рагу.  (Прочитано 3687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33463
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Овощное
Для духовки
27
Девочки, рецепт актуален особенно для тех,у кого еще лето и овощи в изобилии.  К сожалению не могу выложить пошаговое приготовление,изначательно не было цели выкладывать куда-то.Но,когда попробовала эту вкусняшку,поняла - надо делиться! Всё очень быстро, вкусно и полезно. 1-Взяла на глаз (примерно 8 баклажан,очистила от шкурки,порезала кубиками.В миску. 2- Примерно столько же болгарского перца(у меня был красный,крупный).Порезала такими же кубиками.В ту же миску.Лук репчатый 2-3 шт.полукольцами туда же. Все это присолила слегка,добавила немного подс.масла ,перемешала. Отправила на противень и в духовку примерно на 30минут. Пока запекалось,порезала пополам маленькие помидорки,их через 30 минут запекания выложила сверху на смесь и еще на 15 мин. в духовку. Готовим заправку : петрушку и укроп(кто любит + кинза) режем,чеснока 5-6 крупных зубчиков мелко режем,смешиваем с зеленью.Туда я добавила ст.ложку бальзамика,ст.ложку ябл.уксуса,ст.ложку наршараба(гранатовый соус).Все помешала и отправила к подостывшим овощам. Вкусняк и рай неземной для любителей овощей!      P.S. c помидор.после их остывания,сняла шкурку.   Приятного аппетита!               
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 18:00 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 17:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

как вкусно! сделаю завтра :flower3: :flower3:
СПАСИБО! :love005:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #2 : 14 Сентября 2018, 17:21 »
Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #3 : 14 Сентября 2018, 17:28 »
 :shock: :shock: :shock:  :shock: валяюсь в глубоком обмороке. Я сижу на очередной диете, сегодня только4день. Переношу спокойно, я закаленная :xixixi:. Но тут, прочитав рецепт, явно ощутила аромат и представила, как макаю свежий домашний хлебушек в эту салатницу........Короче, я опять под стол свалилась!
рецепт в закладки. СПАСИБО!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #4 : 14 Сентября 2018, 17:29 »
Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?
Знаю вкусно!Мы к шашлыку овощи на решётке целыми запекаем,потом чистим и режем,только ещё я добавляю чуть горького стручкового перца,а остальное всё также.У нас называется- овощной шашлык.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 17:40 от Ivajena »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18657
  • Карма: 159377
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #5 : 14 Сентября 2018, 17:30 »
simona963,спасибо за идею делать в духовке! :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256384
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #6 : 14 Сентября 2018, 17:45 »
Спасибо!))) Обожаю овощи в любом виде, сегодня же сделаю!)  :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #7 : 14 Сентября 2018, 17:46 »
Как это вкусно! :love005: Спасибо :flower3:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33463
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #8 : 14 Сентября 2018, 17:49 »
Да! Это очень вкусно!
Мы к шашлыкам всегда делаем такую вкусняху,
овощи на решетке готовятся очень быстро, а там дело техники.
/simona963,  спасибо. :flower3:
p.s. а куда плюсик ставить?
На решетке не стала делать,спешила.Мне легче было все очистить и порезать заранее,так запекается быстрей. У меня вкус всегда немного отличается в зависимости от заправки,сегодня такая на ум придет,в след.раз другая. :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #9 : 14 Сентября 2018, 17:51 »
Вкусняха, сразу видно.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33463
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #10 : 14 Сентября 2018, 17:51 »
Спасибо!))) Обожаю овощи в любом виде, сегодня же сделаю!)  :kiss04:

И я.Овощи- наше все,особенно летом.Еще я люблю эксперименты ставить,когда все есть,это легко. :kiss04:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33463
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #11 : 14 Сентября 2018, 17:53 »
simona963,спасибо за идею делать в духовке! :flower3:
Жень,а я практически перестала жарить,давно уже все запекаю.Главное духовку хорошую иметь.У меня она еще и с грилем,но им что-то не пользуюсь. :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #12 : 14 Сентября 2018, 17:54 »
simona963,  спасибище :flower3: у меня сегодня драники, такая вкусняха как раз вовремя!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7618
  • Имя: Марина
  • Карма: 33463
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #13 : 14 Сентября 2018, 17:56 »
Знаю вкусно!Мы к шашлыку овощи на решётке целыми запекаем,потом чистим и режем,только ещё я добавляю чуть горького стручкового перца,а остальное всё также.У нас называется- овощной шашлык.

Жгучий перец я сама очень люблю,ем с ним вприкуску,потому что муж противник всего острого.Никак не внушу,что именно жгучий перец полезен. Все острое добавляю в свою тарелку.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19319
  • Имя: Алена
  • Карма: 185635
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #14 : 14 Сентября 2018, 17:57 »
simona963,  муж буквально вчера требовал приготовить так овощи. а мне было лениво искать рецепт  O:-) а тут бац и проверенный способ, так шта спасибо от меня и мужа  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 81.