24 Мая 2024, 17:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Тема: ВСЕМ МАРАФОНЦАМ, заглянуть сюда  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2013, 23:06
Ответ #30
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

OXANA!!!! Переведи меня,пожалуйста, во вторую группу!!!!!!!! Третий день уже Хожу с Лесли!!!!!!!! :hihihihi:
Ok :flower3:


08 Сентября 2013, 17:49
Ответ #31
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Почитала я тему про отчеты и впала в шок :hihihihi: Ну, вы даете, девы. Отключите тумблер в голове, что вы ХУДЕЕТЕ и включите тумблер "я питаюсь правильно"!!! У вас пошла, обратная реакция, вместо того, чтобы начать скидывать, вы начали наедать  O:-)
Возьмитесь прям сейчас за себя, ни завтра, ни с понедельника, а прям сию минуту! Вы ж понимаете, нет слово "начну с понедельника". Это как сходить в туалет, вы же не можете пробежку до туалете отложить на три дня? :gigigi:
Прекратите наедать лишнее! Начните основательно заниматься спортом. Потому, что через 2 недели, ваши спортивные нагрузки будут добавляться и добавляться.
Если ночером, сидите за компом и прибило покушать - пейте два стакана воды, на время охоту, прогуляться до перекуса - отпадет!
Если не отпадет, пейте чай, много чая. Это не вредно и кг.бой )))
Оксаночка , ещё - 2 кг ! Итого 118 кг , осталось 40 кг сбросить , совсем немного , да  :lol: Перешла на 3 милю , наконец -то почувствовала свои мышцы , после занятий чувствую себя особенно легко ! Сегодня объявила себе разгрузочный день - пью зелёный чай  с имбирём и кофе . Во как ! :cool: :cool: :cool: :hihihihi:

08 Сентября 2013, 22:55
Ответ #32
Оффлайн

Iraaaaa


Оксаночка , ещё - 2 кг ! Итого 118 кг , осталось 40 кг сбросить , совсем немного , да  :lol: Перешла на 3 милю , наконец -то почувствовала свои мышцы , после занятий чувствую себя особенно легко ! Сегодня объявила себе разгрузочный день - пью зелёный чай  с имбирём и кофе . Во как ! :cool: :cool: :cool: :hihihihi:

Masya! Привет! Нет от тебя сообщений, я ж запереживала, нечто 3 миля добила?!!!!!!!!! :draznilka:


08 Сентября 2013, 23:08
Ответ #33
Оффлайн

Iraaaaa


Оксаночка , ещё - 2 кг ! Итого 118 кг , осталось 40 кг сбросить , совсем немного , да  :lol: Перешла на 3 милю , наконец -то почувствовала свои мышцы , после занятий чувствую себя особенно легко ! Сегодня объявила себе разгрузочный день - пью зелёный чай  с имбирём и кофе . Во как ! :cool: :cool: :cool: :hihihihi:

А я-то вчерась,что отмочила:замахнулась на вторую милю, где-то ближе к середине этого действа, меня качнуло, прихватилась я за краешик стола, да промахнулась,потянула скатерть и рухнула большим жирным пятном посреди столовой и накрыл меня заварочный чайник!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!  Я не отчаилась, сегодня я её добила :hihihihi:

09 Сентября 2013, 00:03
Ответ #34
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я-то вчерась,что отмочила:замахнулась на вторую милю, где-то ближе к середине этого действа, меня качнуло, прихватилась я за краешик стола, да промахнулась,потянула скатерть и рухнула большим жирным пятном посреди столовой и накрыл меня заварочный чайник!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!  Я не отчаилась, сегодня я её добила :hihihihi:
Мне   кажется   в таком случае  лучше два раза в день     по миле проходить   нагрузка полегче на организм  а мышцы  работают  O:-)


09 Сентября 2013, 16:11
Ответ #35
Оффлайн

Masya

Колючая команда

А я-то вчерась,что отмочила:замахнулась на вторую милю, где-то ближе к середине этого действа, меня качнуло, прихватилась я за краешик стола, да промахнулась,потянула скатерть и рухнула большим жирным пятном посреди столовой и накрыл меня заварочный чайник!!!!!!!!! Во как!!!!!!!!  Я не отчаилась, сегодня я её добила :hihihihi:
Так держать Иришка !!! Посуды то много ещё дома !?  Что же ты на 3 миле бить - колотить то будешь ?  :lol: :lol: :lol: Это тебе от меня за упорство и юмор !!! :cool: :cool: :cool: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: