28 Июня 2026, 08:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое: Просто баранина.  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2018, 18:08
Прочитано 2861 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

29
Привет,колючкам. Мы у свекрови. Они живут в деревне,свекор покупает только домашнюю баранину. Свежую,утреннюю. Они варят вот такой суп. Я пока замуж к ним не вышла,баранину практически не ела,только шашлык. Но здешнюю баранину не есть просто невозможно. Ароматная,нежная,молодая. Рецепт простой: баранина варится в небольшом количестве воды,добавляем помидоры,лук,соль,перец красный,черный,немного картофеля. Моя свекровь добавляет иногда немного имбиря свежего,натертого на терке ,еще пару зубчиков чеснока



« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:47 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июля 2018, 18:20
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Блин, это вкуснота
:268: :268: :268: :268: :268:
Я б сейчас навернула бы пару тарелочек  O:-)
Айка  :flower3:

22 Июля 2018, 18:23
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Как я любила раньше такую штуку, нямка!
Сейчас только муж и сын баранину ест
да и за хорошей дагестанской бараниной в Питер ехать надо
в магазинах жуть, а не мясо

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005:


22 Июля 2018, 18:30
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

представляю, какой там бульон наваристый

22 Июля 2018, 18:30
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Блин, это вкуснота
:268: :268: :268: :268: :268:
Я б сейчас навернула бы пару тарелочек  O:-)
Айка  :flower3:
Кроха :flower3:,реально вкусно))


22 Июля 2018, 18:38
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Айка:flower3: Я такое в Казахстане ела - вкусно :flower3:

22 Июля 2018, 18:43
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Эта вкуснятина зовётся шурпой!! Часто такое варю-очень вкусно!!  :flower3:

22 Июля 2018, 18:47
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Привет,колючкам. Мы у свекрови. Они живут в деревне,свекор покупает только домашнюю баранину. Свежую,утреннюю. Они варят вот такой суп. Я пока замуж к ним не вышла,баранину практически не ела,только шашлык. Но здешнюю баранину не есть просто невозможно. Ароматная,нежная,молодая. Рецепт простой: баранина варится в небольшом количестве воды,добавляем помидоры,лук,соль,перец красный,черный,немного картофеля. Моя свекровь добавляет иногда немного имбиря свежего,натертого на терке ,еще пару зубчиков чеснока



(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
эТо очень вкусно!!!! м усваивается хорошо.... :flower3: :applo2: :kiss04:


22 Июля 2018, 19:16
Ответ #8
Оффлайн

ис

Колючая команда

Наверное вкусно очень! В деревнях знают толк в еде!

22 Июля 2018, 19:24
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Наверное вкусно очень! В деревнях знают толк в еде!
Вот это точно. Приходилось бывать, от их стола за уши не оттащишь  :xixixi: Все свеженькое, вкусненькое, своё! Шурпу обожаю, только не из магазинной баранины, естественно.

22 Июля 2018, 19:46
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Как я любила раньше такую штуку, нямка!
Сейчас только муж и сын баранину ест
да и за хорошей дагестанской бараниной в Питер ехать надо
в магазинах жуть, а не мясо

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3:

22 Июля 2018, 19:47
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Наверное вкусно очень! В деревнях знают толк в еде!
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июля 2018, 19:47
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот это точно. Приходилось бывать, от их стола за уши не оттащишь  :xixixi: Все свеженькое, вкусненькое, своё! Шурпу обожаю, только не из магазинной баранины, естественно.
Вот и я не люблю магазинную. Поэтому и не ела,пока такую не попробовала)) :flower3: :flower3: :flower3:

22 Июля 2018, 19:48
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

эТо очень вкусно!!!! м усваивается хорошо.... :flower3: :applo2: :kiss04:
Германичка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

22 Июля 2018, 19:49
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Эта вкуснятина зовётся шурпой!! Часто такое варю-очень вкусно!!  :flower3:
Мы называем супом. Шурпа-это суп в переводе на наш язык))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: