Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 2. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 4. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5

Кремы для лица и тела. Вопрос девочкам.  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
0
Из Инстаграм Ксении Собчак

xenia_sobchak 14 мин. назад
У меня есть увлечение-отыскивать новую, неочевидную косметику. В @lundenilona нашла супер антицеллюлитное средство(работает на глазах) и шикарный крем для рук. #нереклама #реальнохорошиекрема






Почему-то у меня сложилось стойкое мнение, что целлюлит — это не та история, от которой можно избавиться кремами, тут другие способы нужны. Хотя и Ксении я склонна доверять, вряд ли ей есть нужда рекламировать кремы в интернете.
Девочки, кому-нибудь приходилось пользоваться волшебными снадобьями чудодейственными мазями эффективными косметическими средствами? Так, чтоб результат, как говорится, на лице?
Поделитесь, плиз, раскройте секреты.  :lovegirl:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 20:05 от tatsli »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
tatsli, опыта такого нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я жуткая лентяйка и глаза завидущие.Сначала куплю крем,а потом выкидываю когда у него срок годности кончится,ни разу ещё ни одну баночку не измазала до конца,соответственно результатов не наблюдала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кажется, это все очень индивидуально ) от СПА, крема действительно достойные. Я много о них наслышана )
Я пробовала много чего и серию от кларанс брала (кстати работает, но не так, как хотелось бы). Еще все в восторге от какого-то масло, от Сиберики. Говорят тоже работает на "ура". Я привозила из Росcии себе крема от фирмы "флоресан", отменная, вообще вещь! Но больше всего эффект у меня от "домашних приспособлениях", то есть то, что я делаю сама. Всяческие скрабы, маски, аппликации и обертывания )
Еще, мне кажется, все зависит от степени целлюлита. У меня есть знакомая, на нее смотреть страшно, просто ужасный целлюлит (((( ей вообще ничего не помогает.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 23:16 от Oxana »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
tatsli, опыта такого нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я жуткая лентяйка и глаза завидущие.Сначала куплю крем,а потом выкидываю когда у него срок годности кончится,ни разу ещё ни одну баночку не измазала до конца,соответственно результатов не наблюдала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Такая же фигня !!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Для тех, кому за сорок... чтобы ягодкою стать.


Увлажняющий и тонизирующий лосьон


Очищающее молочко с миндалем


Омолаживающий крем для рук с питающим и смягчающим эффектом


Подтягивающий кожу антицеллюлитный крем


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
tatsli, опыта такого нет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: я жуткая лентяйка и глаза завидущие.Сначала куплю крем,а потом выкидываю когда у него срок годности кончится,ни разу ещё ни одну баночку не измазала до конца,соответственно результатов не наблюдала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
куршская коса, вот-вот, и у меня в этом деле "разброд и шатание"  :xixixi:


Oxana, anne-lene, спасибо!  :lovegirl:  Пошла читать описания, смотреть отзывы. Чувствую, что-нибудь обязательно прикуплю, уже "ручонки чешутся".   :xixixi:   

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...девочки...сейчас всех...убью просто... :xixixi:...пользовалась кремами последнее время...Глорион...затем занесло меня на презентацию...Дэшели...и ведь уговорили... :xixixi:...а кожа всё сухая и сухая... O:-)...и вот...будучи в Москве...занесло меня...в магазинчик...для животных... :laughy:...прикупила...обалденный разогревающий гель.. (при хондрозе) на травах...правда написано,что для коней но мне здорово помог...а то скрутило было так...шею повернуть не могла O:-)...и крем Зорька 50 рублей...с флорализимом...для устранения...сухости вымени... :D...хотела пяточки мазать...но посоветовали на лицо...рискнула...и ведь...работает... :xixixi:...кожа шелковая прям...разгладилась...правда...запах... :gigigi:...вот вам и косметика... O:-)...и мне знакомый сказал...а что ты удивляешься...с животными не побалуешь...как с людьми...их лечить надо...поэтому всё используют...действенное...они лабуду как люди...хавать не будут  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Да, крем для вымени все хвалят. O:-) Дешево и сердито действенно.


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
на счет вымени не знаю, мужу свекровь покупала разогревающий гель для коней.помазали мы больную ножку мужа  и все прошло как грится рукой сняло.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А еще, крем буренка, которую на Доме2 так яро рекламируют, работает отлично ))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька! :lovegirl: Поздравляю с 12000ым комментом! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюшенька! :lovegirl: Поздравляю с 12000ым комментом! :flower3: :flower3: :flower3:
О, Верунча,, если бы не ты, я бы и пропустила этот момент )))) :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
А еще, крем буренка, которую на Доме2 так яро рекламируют, работает отлично ))
...бурёнка то уже переделанная...да и стоит...почти 500р...а Зорька...натур продукт...и цена...50...за большую банку... :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
я вокруг глаз пользуюсь витамином аевит в капусулах,просто разрываю капсулу и вокруг глаз -мне очень нравится и против морщин и как-то кожу очищает. Еще аевит добавляю в любой крем для лица и рук. Для рук пользуюсь обычный крем "Бархатный" ,мне нравится очень.
А так пользуюсь косметикой Л'Ореаль,Клиник,подбирала долго очень,кожа аллергенная и сухая,а еще пользуюсь гелем для душа "Ушастый нянь" и дюже он мне нравится  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Пидюша! Воспользуюсь советом!  :lasso: :lovegirl: :flower3:
я вокруг глаз пользуюсь витамином аевит в капусулах,просто разрываю капсулу и вокруг глаз -мне очень нравится и против морщин и как-то кожу очищает. Еще аевит добавляю в любой крем для лица и рук. Для рук пользуюсь обычный крем "Бархатный" ,мне нравится очень.
А так пользуюсь косметикой Л'Ореаль,Клиник,подбирала долго очень,кожа аллергенная и сухая,а еще пользуюсь гелем для душа "Ушастый нянь" и дюже он мне нравится  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 81.