Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Мнение-Пару слов про ОВ и Алиану.  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
Ну Трулю Алианке никогда не догнать. Труля по части мужиков-рекордсмен Дурки!

Асратян не так давно на дурке,а уже партнеров то много перебрала)))))) такими темпами Тахлю перегонит ))))))


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Асратян не так давно на дурке,а уже партнеров то много перебрала)))))) такими темпами Тахлю перегонит ))))))
Да у неё Сашка первый партнер,да парочку безуспешно поцелуями пыталась завлечь.  Ну с Серегой один раз полежала. Иначе с дурки выпрут. Ей до Трули,как Гаджику до своего лунного участка.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Согласна с мнением автора. ОВна хоть и слегка противненькая старушка, но не она начала войну. Хотела слегка подучить Алианку домохозяйству (мать не научила) и уважительному отношению - та же брыкаться начала,...ОВне мозгов хватило только на то чтобы жаловаться другим хомякам, постоянно забывает что кругом камеры. Но Алиана - это нечто :durdom:позорит старушку на весь мир парафинит и подло насмехается,. Если большинство говорит, что она ещё молодая - откуда в ней стока подлости.
Про свои мытарства по заграницам с 16 лет она сама рассказала в день своего прихода
учить уже поздно. она такая будет по жизни грязнуля матери некогда было дочерью заниматься устраивала свою личную жизнь. вот и получился выродок.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
учить уже поздно. она такая будет по жизни грязнуля матери некогда было дочерью заниматься устраивала свою личную жизнь. вот и получился выродок.
Не слишком грубо?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: Мамука, вот чем больше читаю подобных высказываний-тем больше Алианка нравится, ведь она в своей нелюбви и возмущения бабкой, ни разу  оскорбительных слов не говорила.... :cool:


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Вот подумала я еще немного и решила, что виноват Гавнобозов.....
Закрыл бы рот своей сварливой молодухе....потрепал бы ее за патлы, чтобы модель очнулась и поняла, что она не в Милане....а мамане своей объяснил, что любит он эту сЦуку цыганской наружности и пока не натрахает...я с ней не отпустит....
А наступит это когда орги пришлют на проект новую жертву для Гавнобозова.....
Подождем..... :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608

:flower3: Мамука, вот чем больше читаю подобных высказываний-тем больше Алианка нравится, ведь она в своей нелюбви и возмущения бабкой, ни разу  оскорбительных слов не говорила.... :cool:

 Вот именно. И вообще Алианка посмышленей бабки будет,да и находчивая на  язычок. И без пошлостей.
,,

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мнение

(Изображение удалено из цитаты.)

Алевтина (Изображение удалено из цитаты.)

Пару слов про ОВ и Алиану.

Я, наверное, все-таки не стала бы  огульно во всех грехах винить Ольгу Васильевну. Не нужно путать причину и следствие. Причиной такого  поведения ОВ является - ни секунды не сомневаюсь - Алианино врожденное хамство и изощренная грубость, старательно стимулируемые оргами посредством умелого  науськивания хомячья.

Сейчас нищасная тетка находится в состоянии глубокого нокдауна, когда лишь краем сознания человек понимает, что он еще жив. Потому похожа на недобитую муху, лежащую на спине и отчаянно шевелящую лапами.

Ну, не владеет она набором методов, которые помогли бы ей достойно ответить зарвавшейся хамке Алиане. Реально зарвавшейся. То что бабОля пошла вразнос - Алианина заслуга целиком и полностью.  Чести такое поведение БабОле не делает, выглядит она не слишком привлекательно, но согласитесь, что человека реально довели до белого каления и продохнуть не дают - сжимают и сжимают петлю на шее.

Лично я легко представляю себе иной расклад событий, если бы оргам не выгодно было направить их развитие именно по такому пути. Другой был  вполне возможен, но был бы он не так ярок и похабен, не побоюсь этого слова.

Бабка-то реально приехала не со злом в сторону  Алианы - уверена на 100%,  и не предполагала, как все обернется. То, что в итоге получилось, это результат не ее стараний. Бабка-то реально жертва, которая сопротивляется обстоятельствам, как умеет. Просто умеет плохо.

Знаете, когда ужа мучают, он выпускает полужидкую струю кала, чтобы отпугнуть мучителя, вызвав у него отвращение - как последнее средство... Что-то подобное сейчас происходит и с ОВ. Ее добивают. Причем скопом. А мы сидим у экранов и наблюдаем: вот тут надо было не так, а тут не надо было вот эдак... Ну, понятное дело - не над нами экзекуция, не нас вилами в угол жмут, хотя со стороны реально виднее, КАК надо было бы правильней...

Возможно, мое мнение не разделит больше никто, хотя и я тоже вижу, что ОВ заносит не в ту степь. Тетка-то на все смотрит с точки зрения собственного мировоззрения, накопленного в течение ее жизни - такой, какая сложилась - оно не пересекается никак с воззрениями современными. И  говорить связно не может от растерянности, именно тогда, когда нужно собраться и сказать - ну не умеет она!!! И  превращается в коммунальную склочницу. Хоть в чем-то чтобы перевес ощутить. Что ж, давайте за это придушим человека уже до конца.

А если посмотреть внимательно на Алиану, которую умело подвели  к положению, в котором она смотрится жертвой ОВ, то несложно заметить, что девке нравится, что выглядит она круто: вон как двумя словами старуху на лопатки уложила... И главное - одобряют же все вокруг... И тоже вразнос девка... Вчерашняя :262: ситуация с ёрничаньем Алианы относительно "а не поехать ли вам к мужу больному и не остаться ли там навсегда" - я одна вижу, что это была провокация? Ведь если ОВ орги пригласили и за зарплату, то Алиана просто не может не быть в курсе. А если так, она прекрасно понимает, что никуда уйти ОВ не может.  А потому что в деньгах нуждается. И что это тогда было вчера, как не прямой выпад в сторону ОВ?

Знаете, на мой характер - Алиана  заткнулась бы сразу, либо давно получила бы уже по наглой морде. Но я умею заткнуть  словами, не доводя до ..... ОВ не умеет: говорит невпопад, перебивает, жестикулирует не в меру - короче, хреново смотрится женщина, что и говорить...

   АЛЕВТИНА, ты СУПЕР, зришь к корень!!!! :262: :flower3: O:-)


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Алианка конечно пургомет конкретный, ну разве можно к этому так серьезно относится. ОВна тоже прекрасно исполняет свою роль. Я вот смотрю на них на всех и мне просто смешно. Сплошное фиглярство что с одной что с другой стороны. Не думаю чтобы та же Ольга Васильевна, в реальной жизни, так придиралась к каждой мелочи а Али -мела языком что на ум взбредет. И Роберт в курсе всех этих дел, мужчина не глупый, все видит и знает, что его жена с сынулей работают вахтовым методом и закалачивают бабки, так нужные сейчас для семьи. Она и глазки всегда прикрывает то полотенцем, то кулачками, слез то нет а видимость создавать надо а потом , на качельках, прекрасно ухахатывается вместе со старичком Русиком. Я, лично, к этим забавам молодых и не очень отношусь как шоу и не более того. O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Злата, возможно, ты права. Все-таки поведение Алианы в начале совершенно было не оправдано, портить отношения с матерью парня, который тебе нравится, как-то странно...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, возможно, ты права. Все-таки поведение Алианы в начале совершенно было не оправдано, портить отношения с матерью парня, который тебе нравится, как-то странно...
Вот и я об этом, Кнопуличка моя, это для нас странно весь этот маразм выглядит, а они все прекрасно знают и понимают, для чего и почему и что потом от этого будут иметь!!! :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в целом я со Златой согласна, шоу требует скандалов....но, при том, ОВ именно такой человек, какую мы видим....и ненавидят они друг друга искренне...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Свет, конечно, слово за слово, сейчас всё необратимо

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
в целом я со Златой согласна, шоу требует скандалов....но, при том, ОВ именно такой человек, какую мы видим....и ненавидят они друг друга искренне...
А мне кажется что они уже слишком заигрались все, в люблю-не люблю, а это чревато последствиями, слово за слово, наворачивают и наворачивают и остановиться уже или не могут или уже не хотят. У Габи так со всеми его любовями было и ОВна так же себя вела, потому что он выбирает себе в пару то, что выбирает, и ей конечно такие перспективы не нравятся, и проблема в том, на мой взгляд, что из-за всепоглощающей любви к сыну , она не видит именно за ним  косяков, которые и приводят к таким отношениям с девушками. Ему 31 год а он как телок, прилип к маминой сиське и никак оторваться не может, все его проблемы решала и до сих пор решает мама. Он без нее уже не может обходиться.А девушек выбирает с характером, строптивых и не очень умных, короче-по себе. И заметьте, не он бросает, его бросают. Трудно жить с мужиком, который в своих поступках-не мужик. Вообщем все уже сказано и рассказано!!! Для меня уже достаточно. Уже не интересно. Чужая жизнь, чужие проблемы, не мне решать. УРА!!! O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Свет, конечно, слово за слово, сейчас всё необратимо
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.