Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от irinka5 2. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Антон Гусев  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Антон Гусев
« : 02 Сентября 2013, 08:12 »
0
всем привет!) сегодня наша фотосессия прошла очень продуктивно! Даниэль почти все проспал! Творец этих фото Евгений Кабодько он профессионал своего дела! 
а так же, все вещи в которые я одеваюсь уже на протяжении 2 месяцев я как обычно купил у ребят в самом стильном и модном магазине в москве Fiesta №1!                                                                                                     
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 15:19 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Антон Гусев
« Ответ #1 : 02 Сентября 2013, 08:22 »
Фортка в кепке и в черной майке понравилась..класс.а вот с женей нет.она как кукла не живая..эмоций нет..

Оффлайн relif

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 7
Re: Антон Гусев
« Ответ #2 : 02 Сентября 2013, 08:44 »
а я почему-то ржу! ну такой он нелепый!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн lunnaya5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 84
Re: Антон Гусев
« Ответ #3 : 02 Сентября 2013, 08:49 »
тьфу гомосеки

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: Антон Гусев
« Ответ #4 : 02 Сентября 2013, 09:50 »
а я почему-то ржу! ну такой он нелепый!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 
Аналогично! Вызывает смех эти жалкие потуги на сходство с голивудскими звездами!  :laughy:


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Re: Антон Гусев
« Ответ #5 : 02 Сентября 2013, 10:24 »
тьфу гомосеки
Интересно, они сами эти фото видели? :lol:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Антон Гусев
« Ответ #6 : 02 Сентября 2013, 10:28 »
Вот же - педота!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Re: Антон Гусев
« Ответ #7 : 02 Сентября 2013, 10:56 »
Их че там в чулане снимали,или на осветителя не нашлось...?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 11:01 от RАЛЬФ »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Антон Гусев
« Ответ #8 : 02 Сентября 2013, 11:25 »
 :lol:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Антон Гусев
« Ответ #9 : 02 Сентября 2013, 11:27 »
Их че там в чулане снимали,или на осветителя не нашлось...?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
В затемненном фото не так заметны его страшные ухмылки и брак на фото.

Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689
Re: Антон Гусев
« Ответ #10 : 02 Сентября 2013, 11:44 »
нормальные фотки , красивая пара и молодцы что ушли

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Антон Гусев
« Ответ #11 : 02 Сентября 2013, 11:48 »
я одного не пойму-зачем эти постоянные фотосессии?! для журналов, рекламы? зачем?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Антон Гусев
« Ответ #12 : 02 Сентября 2013, 11:54 »
я одного не пойму-зачем эти постоянные фотосессии?! для журналов, рекламы? зачем?
Биби.это же не за бесплатно.по их прихоти.им за это денюжку платят,по мне так правильно.что не сидят и не ждут у моря погоды..как могут так и зарабатывают..Фотки нормальные.правда не все..но никакой он не гомосек..у парня сын растет.это вам не руся..это я не вам Биби предъяву кидаю.а для всех пишу...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Антон Гусев
« Ответ #13 : 02 Сентября 2013, 12:03 »
Биби.это же не за бесплатно.по их прихоти.им за это денюжку платят,по мне так правильно.что не сидят и не ждут у моря погоды..как могут так и зарабатывают..Фотки нормальные.правда не все..но никакой он не гомосек..у парня сын растет.это вам не руся..это я не вам Биби предъяву кидаю.а для всех пишу...

я об этом и спрашивала, если рекламируют магазин какой или еще что-то-нормальное зарабатывание денег, ни хуже других способов.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Re: Антон Гусев
« Ответ #14 : 02 Сентября 2013, 12:19 »
АХ, АХ! Какой замечательный Антон! (это я, чтобы он  не поливал нас матом. См. предыдущую тему)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.