Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Uma 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Мнение-Пару слов про ОВ и Алиану.  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще как держаться за шоу и зубами и другими местами,вон Усратенко оргазм такой изображала,что без микрофона все услышали фуу  противная особая,вернее малолетняя давалка . Я была в шоке что Усраненко с 15 лет ахаеться с мужиками,а маман так спокойно на это все смотрела(((((
     Про 15 лет разговора не было ни разу...про 16-соврала Габимама, за что извинялась, оказалось в 18....А то, что Алина сама рассказывала-девочки очень часто сочиняют, и мечты выдают за действительность, что бы выглядеть круче перед подругами.   Не видно, чтобы она была порочнее остальных.вот Таньку рыжую-видно, опытная девица...


Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
а причем тут рыжая, ну стонала Усротян она как опытная,и когда в углу ахалась прямо на улице. А сколько уже на дурке перебрала мужиков,там Труля нервно курит в стороне)))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
или, наоборот, очень неопытная....вот с опытом перестала.... :laughy: а что перебрала-так ни с кем не было ничего, она просто пыталась строить отношения, чтобы не вылететь.   Обыкновенная глупая молодая девчонка


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Света, а с Сичкарём? Всё, ведь, показали, что....куда и как....направляла! Или она...девственницей Гавнозу досталась? А как Бовшика..засасывала? Если бы он,  её не послал,  она бы....не отказалась с ним.....покувыркаться!  O:-) Просто, кроме Сашки, она никому не нужна, поэтому и вцепилась в него!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А Навоза кто воспитывал, не евойная мама? И вот лично я , ни какого уважения к нему как мужчине и как к сыну-не испытываю. Он выбирает девушек себе сам, по своему вкусу и подобию. Если он лучше такой плохой девицы как Али, чё пристал, как банный лист до задницы? Каков поп, таков и приход. O:-)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Злата, да никто там не лучше! Им, обоим, очень выгодно изображать "большие"чувства, орги знали....кого с кем "свести", да ещё, для полной картины....мамашек подогнать!  O:-) Всем им, нужны только деньги, будут сидеть на Дурке, пока не выгонят!  O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, да никто там не лучше! Им, обоим, очень выгодно изображать "большие"чувства, орги знали....кого с кем "свести", да ещё, для полной картины....мамашек подогнать!  O:-) Всем им, нужны только деньги, будут сидеть на Дурке, пока не выгонят!  O:-)
Вот так оно и есть. Пока живут на свете дураки-обманом, подлостью, грязными поступками, свинством и полным идиотизмом,  жить нам стало быть с руки. А если еще и не хилые бабосы за это платят то навечно рады поселиться. O:-) :xixixi:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Я вижу ситуацию также, как автор этих " пару слов".....только добавила бы: обое- рябое.... :med:
Но поведение Алианы для меня хуже бабкиной глупости......
Никогда бы я не позволила себе разговаривать так нагло с мамой своего парня и вести себя как озабоченная сссука..... :durdom:
Цирк.... :circus: :circus: :circus: :circus: :circus: :circus:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
а причем тут рыжая, ну стонала Усротян она как опытная,и когда в углу ахалась прямо на улице. А сколько уже на дурке перебрала мужиков,там Труля нервно курит в стороне)))))
Ну Трулю Алианке никогда не догнать. Труля по части мужиков-рекордсмен Дурки!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А для меня,глупость пожилого Пятака намного хуже глупости молодой дряной девчонки. И на месте ГОВны, я бы себе не позволила так себя вести с любимой деушкой ее же сынули. Эт ее Сашуля приперся на дурку к Алиане и трындит ей о своей любффи. Ей даже по возрасту положено быть мудрее, терпеливее и хитрее, в конце концов. Мало того что сама смалютилась, так еще постоянно призывает на помощь всю дурку и аппелирует к их мнению. Смешарики да и только!!! O:-) :durdom:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Я вижу ситуацию также, как автор этих " пару слов".....только добавила бы: обое- рябое.... :med:
Но поведение Алианы для меня хуже бабкиной глупости......
Никогда бы я не позволила себе разговаривать так нагло с мамой своего парня и вести себя как озабоченная сс еще та морковка ..... :durdom:
Цирк.... :circus: :circus: :circus: :circus: :circus: :circus:
Вам и возражать страшно. у Вас ник такой кусачий,тяпнуть может.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Вам и возражать страшно. у Вас ник такой кусачий,тяпнуть может.



Он добрый и ласковый....:-):-):-):-)   :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Злата, да что вы к этой "несчастной" бабке все пристали... Ну, вот такая она, уровень понятен и выше крыши уже не прыгнешь, не дано... Что же, теперь всех таких бабок с г... мешать? А вот Алиана, молодая, по заграницам шастала, в институте учится, где же элементарная культура? Или, чтобы не быть изначально хамкой, надо всю жизнь пройти, чтобы окружающие обтесали? Эти разговоры, что вся молодежь такая, и как бы это оправдание дикого поведения, поражают, все с ног на голову. Все хором поддерживают невоспитанность и разнузданность, а она читает и еще изощреннее издевается над бабкой. Мне противнее молодая хамка, чем, простите, старая дура со всеми её качествами...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Злата, да что вы к этой "несчастной" бабке все пристали... Ну, вот такая она, уровень понятен и выше крыши уже не прыгнешь, не дано... Что же, теперь всех таких бабок с г... мешать? А вот Алиана, молодая, по заграницам шастала, в институте учится, где же элементарная культура? Или, чтобы не быть изначально хамкой, надо всю жизнь пройти, чтобы окружающие обтесали? Эти разговоры, что вся молодежь такая, и как бы это оправдание дикого поведения, поражают, все с ног на голову. Все хором поддерживают невоспитанность и разнузданность, а она читает и еще изощреннее издевается над бабкой. Мне противнее молодая хамка, чем, простите, старая дура со всеми её качествами...

Над этой бабкой грех не издеваться.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата, да что вы к этой "несчастной" бабке все пристали... Ну, вот такая она, уровень понятен и выше крыши уже не прыгнешь, не дано... Что же, теперь всех таких бабок с г... мешать? А вот Алиана, молодая, по заграницам шастала, в институте учится, где же элементарная культура? Или, чтобы не быть изначально хамкой, надо всю жизнь пройти, чтобы окружающие обтесали? Эти разговоры, что вся молодежь такая, и как бы это оправдание дикого поведения, поражают, все с ног на голову. Все хором поддерживают невоспитанность и разнузданность, а она читает и еще изощреннее издевается над бабкой. Мне противнее молодая хамка, чем, простите, старая дура со всеми её качествами...
Кнопка, я тоже самое могу сказать и на счет Алианки, чё все к ней пристали, она только в начале своего пути, если жизнь не научит, значит совсем потеряный человек будет для общества. Дурка рано или поздно закончится и надо будет, идти в люди, а там никто не потерпит такого поведения, ну нечто только среди таких же как она. А вот "несчастная бабка" уже в его конце, изменить ничего не возможно. Так что я пишу то, что считаю нужным и не надо меня одергивать.Пристала-значит так хочу!!! На дурку не я ее пригнала, сама явилась -не запылилась, да еще стала полноправным хомяком как все там находящиеся. Значит ее будут так же обсуждать и возможно, да нет, скорее всего, не очень лицеприятно. Закон жанра! Вот как-то так!!! O:-)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2013, 23:20 от Злата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.