24 Мая 2024, 15:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: СССООООССС  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2018, 04:04
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

после анаприла руки норм, проверено
если могу помочь, то хочу знать правду
не люблю болтаться как слепой котёнок в проруби перед утоплением


20 Июня 2018, 04:55
Ответ #16
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Лео, Отправила Сашуньку в Москву, у него на руках только казахское удостоверение личности, у нас паспорт нигде не требуется. Зарегистрировались официально. Пошел устраиваться на работу,отказываются оформлять без паспорта. Пошел становится на учет в военкомат, так же без паспорта послали. На сайте нашего посольства несколько условий для оформления паспорта. Добрые люди сказали,что есть какая-контора в МСК которая делает паспорта. И у нас ,что на удостоверении.что на паспорте фото не клеится, а прямо там фотографируешься. и с компа забивают на бланк (это к тому.что здесь я сделать не могу никак)

20 Июня 2018, 04:55
Ответ #17
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

не знаю у меня после анаприлина руки дрожжат, и иногда рвота бывает. Но помогает.


20 Июня 2018, 05:00
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

нэша, ребёнку надо было срочно загранник, цена вопроса была на тот момент 500 зелени. Неделя срока, УФМС произвольное, с адресом регистрации не коррелирует.

20 Июня 2018, 05:01
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

нэша, ребёнку надо было срочно загранник, цена вопроса была на тот момент 500 зелени. Неделя срока, УФМС произвольное, с адресом регистрации не коррелирует.
В Интернете конторы такие есть. Паспорт уже закончился, если что, благополучно. Не биометрия, уточняю.


20 Июня 2018, 05:03
Ответ #20
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке


20 Июня 2018, 05:03
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не знаю у меня после анаприлина руки дрожжат, и иногда рвота бывает. Но помогает.

сахар и щитовидку проверь,, и надпочечники

20 Июня 2018, 05:06
Ответ #22
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

собака-кусака,  Меня перед фактом поставили, взрослый же ужо засранец. Вечером пришел-мамуля дай денюжку я в Москву вот билет на самолет.Улетел 12.06. А сейчас все косяки вылазят. Еще и в вещах был перегруз умудрился распатронить сумку, переложить в пакет,а чемодан я потом в кафе в аэропорту забирала.


20 Июня 2018, 05:07
Ответ #23
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

В Интернете конторы такие есть. Паспорт уже закончился, если что, благополучно. Не биометрия, уточняю.

НАТА!  не вводи в смуту, сейчас мондууууаллььь, не понимаешь?
берут всех и свя O:-)

сегодня поговорю с такжиками
у нас нет казахстана
знакомой в уфмс позвоню
придумаем,,, выше нос!

20 Июня 2018, 05:07
Ответ #24
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

у нас по паспорту на работу не устроишься,только пластиковое удостоверение. А он ни фига не узнал, решил,что большой сам порешает. А теперь -мама сос,

20 Июня 2018, 05:09
Ответ #25
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

нэша, да у меня всю жизнь такая реакция на него, если чего-то сломал или подрался независимо от того где я еще и кровить сразу начинает. Я в коммандировке знала, что что-то случилось, сразу бляяяям,

20 Июня 2018, 05:17
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

собака-кусака,  Меня перед фактом поставили, взрослый же ужо засранец. Вечером пришел-мамуля дай денюжку я в Москву вот билет на самолет.Улетел 12.06. А сейчас все косяки вылазят. Еще и в вещах был перегруз умудрился распатронить сумку, переложить в пакет,а чемодан я потом в кафе в аэропорту забирала.

так он только улетел, какой паспорт ? 30 дней даже без постановки в фмс
ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!
какая сумка? что ? зачем? куда уехал? у меня сейчас взрыв мозга будет!!
из той серии, что пойди лена туда, не знаю куда
спроси то, не знаю что?
вас с наркотой взяли ? не обижайтесь,ВЫ так пишите
сумку распотрошили, вещи ВЫ забирали
говорите ясно
от 12 числа с него не могли потребовать паспорт просто по постановлению.........не
буду объяснять мозг взорвётся у ВАС
но у него должны были быть документы

    Сертификат о знании русского языка, истории и основных норм законодательства страны;
    Документ об образовании (не ниже среднего), выданный на территории одной из стран СНГ до 1.09.1991 или квалификационное    свидетельство, полученное в РФ после 1.09.1991.
Постановка на учет в налоговой службе. Иностранец обращается в ФНС, где ему после проверки документов выдается ИНН.

Медицинское обследование. Любой мигрант, прибывший на работу в Россию, обязан пройти проверку у 4-х врачей: на предмет отсутствия ВИЧ-инфекции, наркомании, туберкулеза и кожных болезней.

Оформление полиса ДМС. Иностранец заключает соглашение с медицинской организацией по месту пребывания на предмет оказания ею любой медицинской помощи, в случае необходимости.

Оплата патента. После оформления всех бумаг мигрант вносит в ФМС месячный размер платежа за патент, который составляет в соответствии с последними изменениями 4 000 рублей .

Патент на работу иностранцам в России предоставляется на период до 3-х лет. Однако мигранту придется потратить не менее 10 000-12 000 рублей на его оформление. В частности, стоимость экзамена на знание языка, истории и законов составляет 500 рублей, ДМС – порядка 5 000 рублей, а медицинское обследование – 2 000-2 500 рублей. Кроме того, потребуется оплата за бланки, перевод документа об образовании, а также оплата патента за 1 месяц.

Следует также помнить, что иностранцы, не успевшие представить необходимые бумаги в ФМС в упомянутый выше 30-дневный срок, обязаны будут заплатить штраф в размере 10 000-15 000 рублей.

Российские власти предполагают, что для мигрантов, которые прибыли на работу в Россию по приглашению работодателя – сам наниматель и может покрыть часть затрат на первичное оформление необходимых разрешительных бумаг.




что из этого на руках было? иначе депортация, если залетел O:-) за ВАШ счёт O:-)

20 Июня 2018, 05:21
Ответ #27
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

ой еще повезло,что у него фейс славянский

20 Июня 2018, 05:23
Ответ #28
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

и я исконно руская хихихи

20 Июня 2018, 05:26
Ответ #29
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

НАТА!  не вводи в смуту, сейчас мондууууаллььь, не понимаешь?
берут всех и свя O:-)

сегодня поговорю с такжиками
у нас нет казахстана
знакомой в уфмс позвоню
придумаем,,, выше нос!
Таджиков без заграна даже в самолет Душанбе - Москва не посадят.  В аэропорту прилета регистрируют,  потом в ФМС -  как положено - экзамен,  медосмотр и тп -  всё по заграннику.  Патент можно позже,  но обязательно, на приличную без него не возьмут,  да.  Рега стоит 4.500 - Москва,  другие города -  3.600 в месяц.  И да,  сейчас из-за ЧМ всё намного сложнее. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 852
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 847
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3679
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова