Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Делимся вашим меню  (Прочитано 6098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #45 : 02 Сентября 2013, 21:55 »
...но я поздно ложусь...уже 1 час ночи...а я всё сижу...правда конфету съела... :(...может это засчитать...за ранний завтрак... :laughy:
Тебе нужно перестраивать и менять свой режим и меню питания, иначе тебе с таким режимом и временем, последнего приема пищи - вообще смысла нет худеть, просто не получится )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #46 : 02 Сентября 2013, 21:57 »
Оксанка,конечно,собаку съела ,образно выражаясь ,на подготовке к марафону,респект ей  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто хочу поделиться своими наблюдениями-всё таки трудно выдерживать какую-то диету,да ещё если день начинается только с кофе,как у меня)))) но совсем не трудно отказаться от копченостей,жареного и сладкого (ну если очень хочется то можно мёд или варенья немного). У меня ведь спонтанно получилось сбросить почти 10 кг,моя главная задача теперь по факту вес удержать,ну или (если получится) ещё скинуть кг 5,не больше.
Поэтому,Серебрушка,прочь из меню колбасу копченую. И жареное. Всё варить или тушить,или запекать.И результат будет! Правда Оксанка?! Хотя бы так для начала, а дальше пойдет как по маслу)))))
Если тебе всего 5 кг скинуть, то енто проще простого. Ты имеешь право питаться как до 12, кушать все, что захочешь, так и обед можешь делать таким же ) вечером правда стрже надо ))) насчет копченостей, ты полностью права!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #47 : 02 Сентября 2013, 21:59 »
Если тебе всего 5 кг скинуть, то енто проще простого. Ты имеешь право питаться как до 12, кушать все, что захочешь, так и обед можешь делать таким же ) вечером правда стрже надо ))) насчет копченостей, ты полностью права!!


так и делаю)))) еще и велосипед кручу,и попой))) поняла,что хулахупом восьмерок не накрутишь,только круги намотаешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #48 : 02 Сентября 2013, 23:27 »
сварила холодец из курицы на завтра.Вроде у Маримановой читала можно на ужин.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #49 : 03 Сентября 2013, 01:43 »
На заметку худеющим: все продукты зеленого цвета - сжигают жир. Ешьте на ночь сколько хотите - яблоки зеленые, огурцы, киви и т.п.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #50 : 03 Сентября 2013, 01:59 »
Оксанка,конечно,собаку съела ,образно выражаясь ,на подготовке к марафону,респект ей  :flower3: :flower3: :flower3:
Просто хочу поделиться своими наблюдениями-всё таки трудно выдерживать какую-то диету,да ещё если день начинается только с кофе,как у меня)))) но совсем не трудно отказаться от копченостей,жареного и сладкого (ну если очень хочется то можно мёд или варенья немного). У меня ведь спонтанно получилось сбросить почти 10 кг,моя главная задача теперь по факту вес удержать,ну или (если получится) ещё скинуть кг 5,не больше.
Поэтому,Серебрушка,прочь из меню колбасу копченую. И жареное. Всё варить или тушить,или запекать.И результат будет! Правда Оксанка?! Хотя бы так для начала, а дальше пойдет как по маслу)))))
спасибо Косичка...буду стараться... :lasso:...а если я сперва обжариваю...а потом водичку добавляю...это тоже...жаренное... O:-)...ну почему...всё что полезно...мне не очень нравится.... :aaaaa8:...эх были времена...и жаренное трескала и солёное и копченное...и ни что мне ,и ни где не отлаживалось... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #51 : 03 Сентября 2013, 02:04 »
Тебе нужно перестраивать и менять свой режим и меню питания, иначе тебе с таким режимом и временем, последнего приема пищи - вообще смысла нет худеть, просто не получится )
безнадёга я...безнадёга... O:-)...люблю я вкусно кушать...в моём конечно понимании... O:-)...одно успокаивает...пусть любят такой...кака есть... а то 90-60-90...меня кажный полюбит... :laughy:...мне бы средство от живота...и я счастлива буду  :)8 O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #52 : 03 Сентября 2013, 02:09 »
...я определилась в своём желании...дайте упражнения от живота...пожалуйста  :please: :please: :please: :please: :please:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #53 : 03 Сентября 2013, 08:37 »
...я определилась в своём желании...дайте упражнения от живота...пожалуйста  :please: :please: :please: :please: :please:
Серебрушка , средств от живота нет. Ты худеешь комплексно. И самые "вреднючие" места, будут уходить само тяжело и самыми последними ))) единственной, что могу тебе сказать, так это делай пресс и поднимай ноги, чем чаще, тем лучше. Мимум по 40 раз в день, максимум - сколько сможешь )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #54 : 03 Сентября 2013, 08:39 »
сварила холодец из курицы на завтра.Вроде у Маримановой читала можно на ужин.
Холодец из курицы - это хорошо!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #55 : 03 Сентября 2013, 09:20 »

так и делаю)))) еще и велосипед кручу,и попой))) поняла,что хулахупом восьмерок не накрутишь,только круги намотаешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


худела не раз.
если настроюсь, могу голодать.
но когда в 50 лет села на велосипед (ездила на дачу),
не заметила, как постройнела.
потом даже стала больше есть.
но...
одно время напал на меня жор на сладкое,
чай, варенье, которое сама же и варила.
дачи уже не было и увы...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #56 : 03 Сентября 2013, 09:23 »

худела не раз.
если настроюсь, могу голодать.
но когда в 50 лет села на велосипед (ездила на дачу),
не заметила, как постройнела.
потом даже стала больше есть.
но...
одно время напал на меня жор на сладкое,
чай, варенье, которое сама же и варила.
дачи уже не было и увы...
Дааа, во "вредностях" надо себя обязательно сдерживать )

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #57 : 03 Сентября 2013, 13:39 »
Серебрушка , средств от живота нет. Ты худеешь комплексно. И самые "вреднючие" места, будут уходить само тяжело и самыми последними ))) единственной, что могу тебе сказать, так это делай пресс и поднимай ноги, чем чаще, тем лучше. Мимум по 40 раз в день, максимум - сколько сможешь )))
:lovegirl:

Оффлайн Blackrose

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #58 : 05 Сентября 2013, 11:25 »
Вообщем, мой вес не уменьшается(Знаю,что это связано с перерывом в тренировках. 5 месяцев назад я сломала руку и от тренировок пришлось отказаться. Теперь я занимаюсь с крошечными для себя весами, но мышцы болят жутко.
Привожу питание и свои тренировки:
2.09.13г. 70.5кг
Завтрак: рис,колбаса,1яйцо,чай, с красной рыбой и сл. маслом

Тренировка:(вес в кг/кол-во повторений)
жим лежа 20/10 30/10 30/10 30/10
Круговая тренировка 4круга:(упражнения выполняются без перерыва одно за другим, отдых в конце)
Разведение гантелей лежа: 2/15
Бабочка 14/15
Гиперэкстензия 20 повторений
Тяга горизонтального блока 18/15
румынская тяга 8/20
Тяга к поясу 8/20
Подъем на бицепс 4/20
Триц. из-за головы стоя 2/15
Скручивания на пресс на наклонной скамье 15

обед:творог+молоко,1 банан, виноград
ужин:творог,молоко
перекус: бифилайф


3.09.13г. 71,3 кг
Завтрак: сырники,виноград,чай

Прошла 3 мили с Лесли

Ужин: Кефир, 1 груша


4.09.13г. 70,9 кг
Завтрак:в. колбаса,2 яйца,рис

Тренировка:
Приседения: 20/10 30/10 30/10 30/10
Круговая тренировка:
Выпады с гантелями:3/15
Сведение/разведение ног в трен-ре 25/25
Отведение ноги назад в трен-ре 0/15
Подъем на бицепс 4/20
Разведение на сред. дельты 1/20
Подъем на передние дельты 1/20
Разведение на зад. дельты в трен-ре 9/20

Обед:1 груша, 1/2 яблока, виноград
Ужин: курица,запеченная с яблоками

5.09.13г. 71,3



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Делимся вашим меню
« Ответ #59 : 05 Сентября 2013, 11:30 »
Вообщем, мой вес не уменьшается(Знаю,что это связано с перерывом в тренировках. 5 месяцев назад я сломала руку и от тренировок пришлось отказаться. Теперь я занимаюсь с крошечными для себя весами, но мышцы болят жутко.
Привожу питание и свои тренировки:
2.09.13г. 70.5кг
Завтрак: рис,колбаса,1яйцо,чай, с красной рыбой и сл. маслом

Тренировка:(вес в кг/кол-во повторений)
жим лежа 20/10 30/10 30/10 30/10
Круговая тренировка 4круга:(упражнения выполняются без перерыва одно за другим, отдых в конце)
Разведение гантелей лежа: 2/15
Бабочка 14/15
Гиперэкстензия 20 повторений
Тяга горизонтального блока 18/15
румынская тяга 8/20
Тяга к поясу 8/20
Подъем на бицепс 4/20
Триц. из-за головы стоя 2/15
Скручивания на пресс на наклонной скамье 15

обед:творог+молоко,1 банан, виноград
ужин:творог,молоко
перекус: бифилайф


3.09.13г. 71,3 кг
Завтрак: сырники,виноград,чай

Прошла 3 мили с Лесли

Ужин: Кефир, 1 груша


4.09.13г. 70,9 кг
Завтрак:в. колбаса,2 яйца,рис

Тренировка:
Приседения: 20/10 30/10 30/10 30/10
Круговая тренировка:
Выпады с гантелями:3/15
Сведение/разведение ног в трен-ре 25/25
Отведение ноги назад в трен-ре 0/15
Подъем на бицепс 4/20
Разведение на сред. дельты 1/20
Подъем на передние дельты 1/20
Разведение на зад. дельты в трен-ре 9/20

Обед:1 груша, 1/2 яблока, виноград
Ужин: курица,запеченная с яблоками

5.09.13г. 71,3
...только вот название упражнений...для меня...темный лес... O:-)...не спортсменка я...не спортсменка... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.