27 Мая 2024, 10:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Смайлик Моны Лизы. Футуристическая пьеса  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 17:59
Прочитано 886 раз
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

4


Планам Марка Цукерберга дополнить "Фэйсбук" сервисом знакомств посвящается...

"Фэйсбук", мессенджер, 2019 год, поздний вечер.

Радислав: Привет!

Кошечка Зизи: Добрый вечер!

Радислав: "Фэйсбук" порекомендовал мне твой профиль. Ты очень стильная (смайлик с улыбкой).

Кошечка Зизи: Я рада (подмигивающий смайлик).

Радислав: У тебя на аватарке Нюша, да? Она тебе нравится? (Смайлик с улыбкой с микрофоном).

Кошечка Зизи: Нет, это Одри Хепберн. А у тебя на аватарке Ободзинский? (Подмигивающий смайлик).

Радислав: Нет, это Егор Крид (смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком). А кем ты работаешь?

Кошечка Зизи: Да так, дома, в основном, сижу (подмигивающий смайлик).

Радислав: А, фриланс, зачот (смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге). А я фуд-блогер.

Кошечка Зизи: Здорово, наверное...(Подмигивающий смайлик).

Радислав: Ну да, стримлю на хайпе. Так-то я веган (смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге с рукколой). А у тебя как с этим, тоже ЗОЖ, все дела?

Кошечка Зизи: Да не, у меня ЖЭК, там, еще ДЕЗы всякие (подмигивающий смайлик).

Радислав: Найс. Во что ты играешь? Дота, ЛоЛ? (Смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге с рукколой с геймпадом).

Кошечка Зизи: Косынка, тетрис (подмигивающий смайлик).

Радислав: Зашквар. Нормально так троллишь (смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге с рукколой с геймпадом с сердечками). А ты майнишь? Я майню. Банки трэш, биткойн форева!

Кошечка Зизи: Да вроде Сбербанк вполне себе...(Подмигивающий смайлик).

Радислав: А где любишь отдыхать? Ибица? Айа-Напа? (Смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге с рукколой с геймпадом с сердечками с коктейлем).

Кошечка Зизи: Да, и еще на даче (подмигивающий смайлик).

Радислав: О, дача - тема (смайлик с улыбкой с микрофоном с цветком в шезлонге с рукколой с геймпадом с сердечками с коктейлем с лопатой). У меня у предков тоже есть. У тебя где?

Кошечка Зизи: Под Лобней (подмигивающий смайлик).

Радислав: Опа. И у меня. А поселок как называется?

Кошечка Зизи: Гидромехтехмаш-2.

Радислав: Да ты гонишь. И у меня. А номер участка?

Кошечка Зизи: 321.

Радислав: Бабушка?

Кошечка Зизи: Костик?

Радислав: (кругом разбросаны улыбка, микрофон, цветок, шезлонг, руккола, геймпад, сердечки, коктейль, лопата, смайлика нет).

Кошечка Зизи: Костик, засранец, выключай уже компьютер, три раза пробки из-за тебя сегодня вылетали, и дуй на кухню. Пельмени стынут!



Олег Батлук


02 Июня 2018, 18:16
Ответ #1
Оффлайн

Шенлун



02 Июня 2018, 18:30
Ответ #2
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 09:23
от Rosa
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 08:42
от Irina45
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ Сегодня в 09:51
от Панимоника
- Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 00:17
от Миссис уксус
22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Миссис уксус