15 Мая 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 11. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Первый канал вывалил грязное белье покойного Адбулова  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 15:31
Прочитано 2643 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

13

Брак звезд кино пытались спасти не только они сами, но и их друзья, коллеги, среди них был Марк Рудинштейн. "Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На "Кинотавре" – номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба… Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался", – признался продюсер.

По словам Рудинштейна, Алферова рассказала, что Абдулов иногда плохо к ней относился. "Приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное", – заявил кинодеятель.
Появилась в фильме Первого канала и любовница Абдулова танцовщица Татьяна Лейбель. Это от нее артист ушел к Ирине Алферовой, практически разрушив жизнь женщины. "Он настоял, чтобы я пошла и сделала аборт. Было очень больно", – заявила экс-сожительница актера.

Дети – отдельная тема в жизни Абдулова. Одни женщины артиста, утверждают, что он долгое время не хотел становиться отцом, считая что малыши могут помешать работе. Другие настаивают, что он всегда мечтал о ребенке.

Радость отцовства Александр испытал очень поздно. Ему было 53 года, когда  юрист Юлия родила актеру дочь. Девочку назвали Евгения. Когда ей не было и двух лет Абдулов умер.
(кликните для показа/скрытия)




02 Июня 2018, 17:03
Ответ #1
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке


02 Июня 2018, 17:07
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Так это ГРЯЗЬ, или всё таки ЖИЗНЬ артиста? Её ведь набело не перепишешь.


02 Июня 2018, 17:10
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не  сказала бы, что  так уж "полоскали грязное бельё", но передача, конечно, мелковата  O:-) надёргали клочками , между собой не особо связанных фактов, не отразили не творческую жизнь, ни личную  O:-)

02 Июня 2018, 19:47
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



02 Июня 2018, 19:51
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марк Рудинштейн.
Этот как всегда все про всех знает, в каждой бочке затычка. Сколько ж грязи про него вывалят в свое время?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: