Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Конкурс "Моё путешествие"  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061

Дорогие Колючечки! Мы продолжаем традицию))) и помня, что  наступает время отпусков, объявляем новый длительный конкурс под названием "Моё  путешествие". Опишите любое Ваше путешествие в любой город нашей Родины, в любую страну или просто проведите для нас экскурсию по Вашему родному городу.  Главное - хорошее настроение, солнце, Ваши авторские фото и море позитива от путешествия, которым Вы хотите поделиться с нами!


Условия конкурса:
1.   Обязательные авторские фото, чем больше, тем лучше, но не менее 3-х.
3.   Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе ссылка 
4. Количество текста не регламентируется, но хочется видеть хотя бы краткие объяснения к фотографиям, а какие-то милые или смешные рассказы об отдыхе только приветствуются!
 


**Авторские фото - снимки, сделанные Вами, не скопированные из интернета.

Сроки конкурса: с 1 июня по 1 декабря


Все участники конкурса получают награду: +5 000 кармы,
за каждый дополнительный блог еще по + 1 000 кармы





PS. Весь  конкурсный контент является собственностью не отдельных авторов , а форума " kak2z.ru "
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 21:09 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Ой, уже? Выпросила! А фотки не разобраны ещё *рука-лицо*
Я обязательно поучаствую, спасибо! Возможно, два раза.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Ой, уже? Выпросила! А фотки не разобраны ещё *рука-лицо*
Я обязательно поучаствую, спасибо! Возможно, два раза.

Да, ладно)) "выпросила"))) Спасибо, что напомнили  :flower3: :flower3: :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Так что))) ждём)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Да, ладно)) "выпросила"))) Спасибо, что напомнили  :flower3: :flower3: :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Так что))) ждём)))
Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила. Для затравки. Остальное попозже. У меня тоже ведь выпускница. А я ещё, блин, и актриса Весна - участвую в концерте для детей, пою, танцую, гадаю...  :laughy: Репетиции пока, потом ещё студийная запись будет. Пл взрослому всё.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила.

Супер!  :flower3: Пока в Колючих путешествиях разместите. пожалуйста. Потом (как только у Админа будет время и он сделает раздел) всё перенесём в Конкурсный раздел  :smile:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
А путешествие обязательно должно быть летним?! Иди приветствуются и другие времена года?! :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
А путешествие обязательно должно быть летним?! Иди приветствуются и другие времена года?! :smile:

Марин:flower3: Приветствуются любые путешествия (условий для участия  всего два - авторские фото и текст).

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Марин:flower3: Приветствуются любые путешествия (условий для участия  всего два - авторские фото и текст).
Спасибо! :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
У меня, путешествие ждёт...на даче!!! Но с удовольствием по путешествую со всеми!!!! O:-)

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
Я буду участвовать  O:-) мне интересно и поучаствовать и других почитать/ посмотреть  :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
Я - за!!!! :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.

А первую часть отчёта я уже выложила *хвастает*

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Первую часть прямо скоро наваяю, может, прямо сегодня, раз выпросила. Для затравки. Остальное попозже. У меня тоже ведь выпускница. А я ещё, блин, и актриса Весна - участвую в концерте для детей, пою, танцую, гадаю...  :laughy: Репетиции пока, потом ещё студийная запись будет. Пл взрослому всё.
Злые какие-то все! Судя по рогатке. Кидаются в тебя  :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
Ну едреный корень! Можно конечно! Фотки то авторские, пусть даже не ваши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 89.