Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 9. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 10. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Конкурс "Моё путешествие"  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Злые какие-то все! Судя по рогатке. Кидаются в тебя  :facepalm:
Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.

А первую часть отчёта я уже выложила *хвастает*
Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.
:D чудны дела твои, о господи!  :D
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?!  :lasso3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:
У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.
Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 03:26 от Paragon »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!
Я подумаю! Надо проехать по городу и пофоткать!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
У меня, путешествие ждёт...на даче!!! Но с удовольствием по путешествую со всеми!!!! O:-)

glasha:flower3: так расскажите про свою дачу  O:-) это вполне вписывается в условия конкурса:

Опишите любое Ваше путешествие в любой город нашей Родины, в любую страну или просто проведите для нас экскурсию по Вашему родному городу.

Так что)) ждём дачную экскурсию  :flower3:

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?...

krona:flower3: нужно!)))) Ждём с нетерпением!  :flower3: вы же добавите объяснения к фоткам?))) Хотя бы несколько слов  :flower3:

Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.


Будем ждать  :flower3:  и про монастыри, и про Калугу, и про... всё, что покажете  :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
всегда интересно увидеть что то новое... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Обращаю внимание желающих поучаствовать - Конкурсный раздел уже готов  :flower3:   Можно размещать свои блоги  ссылка

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:
Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

 :xixixi: Да кто бы возражал  :flower3: :flower3: :flower3: 

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138789
Вопросик: а как админы смотрят на то, что путешествие уже в архиве - его можно доставать и опубликовать в рамках этого конкурса???!!! спасибо)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 89.