27 Июня 2026, 19:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Конкурс "Моё путешествие"  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 03:10
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Злые какие-то все! Судя по рогатке. Кидаются в тебя  :facepalm:
Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июня 2018, 03:10
Ответ #16
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.

А первую часть отчёта я уже выложила *хвастает*
Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:

02 Июня 2018, 03:12
Ответ #17
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.
:D чудны дела твои, о господи!  :D
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?!  :lasso3:

(кликните для показа/скрытия)


02 Июня 2018, 03:13
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:
У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.

02 Июня 2018, 03:23
Ответ #19
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.
Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 03:26 от Paragon »


02 Июня 2018, 03:33
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!

02 Июня 2018, 03:48
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!
Я подумаю! Надо проехать по городу и пофоткать!

02 Июня 2018, 15:25
Ответ #22
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У меня, путешествие ждёт...на даче!!! Но с удовольствием по путешествую со всеми!!!! O:-)

glasha:flower3: так расскажите про свою дачу  O:-) это вполне вписывается в условия конкурса:

Опишите любое Ваше путешествие в любой город нашей Родины, в любую страну или просто проведите для нас экскурсию по Вашему родному городу.

Так что)) ждём дачную экскурсию  :flower3:

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?...

krona:flower3: нужно!)))) Ждём с нетерпением!  :flower3: вы же добавите объяснения к фоткам?))) Хотя бы несколько слов  :flower3:

Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.


Будем ждать  :flower3:  и про монастыри, и про Калугу, и про... всё, что покажете  :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


02 Июня 2018, 15:28
Ответ #23
Оффлайн

germania

Колючая команда

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
всегда интересно увидеть что то новое... :flower3: :kiss04:

02 Июня 2018, 15:45
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Обращаю внимание желающих поучаствовать - Конкурсный раздел уже готов  :flower3:   Можно размещать свои блоги  ссылка

02 Июня 2018, 23:32
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

03 Июня 2018, 12:35
Ответ #26
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:

03 Июня 2018, 13:09
Ответ #27
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:
Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

03 Июня 2018, 14:21
Ответ #28
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

 :xixixi: Да кто бы возражал  :flower3: :flower3: :flower3: 

07 Июня 2018, 13:23
Ответ #29
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Вопросик: а как админы смотрят на то, что путешествие уже в архиве - его можно доставать и опубликовать в рамках этого конкурса???!!! спасибо)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: