24 Мая 2024, 20:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Я смотрела ДОМ 2 с самого первого дня!  (Прочитано 4603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2013, 14:47
Прочитано 4603 раз
Оффлайн

Gella6699


0
Уже лет 5 точно не смотрю. Так..фрагментами.. раз в три месяца выцепляю минут 10. Уважаемые смотрящие, акститесь!! В самом начале шоу-это было и забавно и временами интересно. Были участники с "изюминкой" так сказать..С претензией на название ЛИЧНОСТЬ!! Ольга Солнце, Третьяков, Водонаева, Дашко.. Меньшиков по началу был шутом.. Его сделали его женщины, и Водонаева в первую очередь. Кстати, Бузова всегда была  воплощением глупости и типажем анекдотов про "блондинок". Сочувствовали Ромке, как он ее терпит с ее уникальной глупостью.. ей было сложно   элементарно составить грамотно звучащее предложение. Я уже не говорю о развернутом ответе на вопрос. Постоянные слезы-вот ее кредо))). Запомнилась Собчак- удивительно умная и неординарная личность. Молодец!!  Возвращаясь к сегодняшним временам хочется заметить, что  на сцене просто бездарность. Серая масса!!!!!!!!!!! Очень грустно, что вот такая пустота забавляет  такое количество  людей. Примитивность, жадность, корыстность, беспринипность, подлость- главные  качества нынешних персонажей. Где женщины? Где те создания, которые  по природе своей должны очаровывать мужчин, окрылять их своей любовью, вызывать у мужчин желание защитить, позаботиться и уберечь от опасности? Мужеподобные, резкие, искусственные все насквозь создания   населяют Дом 2. Что-то надо в корне менять!! Выдвигайте свои предложения! Интересно послушать мнения!!


25 Августа 2013, 14:52
Ответ #1
Оффлайн

Елена 142894023


Полностью согласна .Смотрю с первого дня .Но теперь просто ужас такого состава на протяжении 3-х лет ,а особенно когда стала ведущей Бузова  это что-то с чем-то .Слюней и мата не хватает.

25 Августа 2013, 14:53
Ответ #2
Оффлайн

Brunhilde


Ой, що то Вы преувеличиваете...Марионетки меняются, а Карабас то тот же, да и пьеса. А вот что забавно - так то да. :tea:


25 Августа 2013, 14:56
Ответ #3
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Гелла, бесполезно что-то рекомендовать, поверьте на нашей колючке много было вариантов как-то поправить дела на шоу...всё когда-то изживает себя, невозможно вернуть то, что уже было и зачем?..проще, чтобы шоу прекратило своё существование.... а вам от меня плюсик в кармочку.... :flower3:

25 Августа 2013, 14:56
Ответ #4
Оффлайн

Биби

Колючая команда

А можно нам не Окститься?! мир меняется, люди меняются. Меня никто к экрану не привязывает. Смотрю редко. Люблю "Колючку".Смс ки не отсылаю. Фанатом не являюсь.Бузову-на мыло. :draznilka:


25 Августа 2013, 15:01
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 15:17 от gudrun »

25 Августа 2013, 15:05
Ответ #6
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


А можно нам не Окститься?! мир меняется, люди меняются. Меня никто к экрану не привязывает. Смотрю редко. Люблю "Колючку".Смс ки не отсылаю. Фанатом не являюсь.Бузову-на мыло. :draznilka:
да все мы здесь узники замка ДД2 уже десятый год смотрю это шоу недавно даже серию за 2004 год посмотрела конечно много и хороших участников приходило да некоторых и сейчас видим в других программах но менять надо режиссуру так как основу задают они надо больше натуральности и тем более не надо мешать вернее вмешиваться в процесс он сам сделает игру как в жизни и это будет куда интересней

25 Августа 2013, 15:10
Ответ #7
Оффлайн

Gella6699


Совсем согласна, кроме абзаца, который сразу резанул сознание: " Где женщины? Где те создания, которые  по природе своей должны очаровывать мужчин, окрылять их своей любовью, вызывать у мужчин желание защитить, позаботиться и уберечь от опасности".

Т.к. я - феминистка, то:
1.  Не считаю, что нужно называть женщин "созданиями", в таком случае, мужчины - тоже создания.
2. Никто не знает что по природе должны женщины... Может они должны заботиться о своем ребенке, о близком человеке, но никак не служить приманкой для посторонних мужчин и "очаровывать" их - не гейши же.
3.  "Заботиться, защищать, уберегать от опасности" - только взаимно. Мужчинам тоже нравится это чувствовать от своей верной подруги. Поэтому это прерогатива не мужчин, а любого нормального человека по отношению к другому. )).
Нельзя лишать женщин проявлять себя в разных ипостасях.  :hihihihi:

Женщина по природе не феминистка, феминизм-это как грибок на ногтях или чесотка.. !))

Комментарий администратора Частично отмодерировано Убедительная просьба быть более корректным при обращении к другим форумчанам. Все подробности напишу сейчас в личку.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 15:20 от Кактус »


25 Августа 2013, 15:13
Ответ #8
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Женщина по природе не феминистка, феминизм-это как грибок на ногтях или чесотка.. лучше не хвастаться!))

вот не хочу я к истокам...какого фига я работаю, зарабатываю и буду считать себя неравноправной?!
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 15:20 от Кактус »

25 Августа 2013, 15:17
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Я давно перестала смотреть   , но с приходом ОВ  опять подсела .))   Личностей там было как пальцев на руке ,  остальные    такие же как и сейчас участники .   Запомнились  братья Каримовы , Нелидовы , да , Солнце вызывает уважение уже тем , что смогла закончить университет , получить диплом ,  писать песенки  .... ))

25 Августа 2013, 15:18
Ответ #10
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 15:57 от gudrun »

25 Августа 2013, 15:23
Ответ #11
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


25 Августа 2013, 15:23
Ответ #12
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


25 Августа 2013, 15:24
Ответ #13
Оффлайн

Brunhilde


Частично отмодерировано Убедительная просьба быть более корректным при обращении к другим форумчанам. Все подробности напишу сейчас в личку.
Девочки, обсуждайте дурдомовцев, please  :flower3:

25 Августа 2013, 15:26
Ответ #14
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

А можно нам не Окститься?! мир меняется, люди меняются. Меня никто к экрану не привязывает. Смотрю редко. Люблю "Колючку".Смс ки не отсылаю. Фанатом не являюсь.Бузову-на мыло. :draznilka:
Такая же позиция....только поправочка ооооочень редко, если так уж хочется быть в курсе событий, можно здесь почитать новости...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: