Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Я смотрела ДОМ 2 с самого первого дня!  (Прочитано 4605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Частично отмодерировано Убедительная просьба быть более корректным при обращении к другим форумчанам. Все подробности напишу сейчас в личку.
что модерировать там было?, всё было очень корректно, скоро заставите только на вы и с большой буквы...нельзя до абсурда доводить...вроде 2013 год, а не 37-й... :hihihihi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот не хочу я к истокам...какого фига я работаю, зарабатываю и буду считать себя неравноправной?!

феминизм это сложное явление..  и более глубокое чем просто равноправие людей разных полов...
я считаю что неправильно когда есть равенство между мужчиной и женщиной.. я не за то что бы мужчины были доминантны, а женщины нет.. мне в данном случае все равно кто будет главный, а кто подчиненный.. кто приносит кормит семью, а кто поддерживает домашний очаг...

я за то что бы в культуре, в воспитании, в религии изначально было четкое распределение - кто говорит, а кто молчит... тогда и семьи будут крепче, и неполных семей будет меньше, и скандалов будет меньше...  тогда будет порядок... но это должно быть глобальное явление, а не локальное... если будет локальное то всегда будут попытки поменять действующий порядок.. но это увы утопия))

а так продолжаем жить в бардаке)) в США мужчины боятся жениться и заводить детей, начальство в ступоре когда на повышение есть два претендента один черный мужчина и второй белая женщина.
Если повысить мужчину то женщина подаст в суд иза половой дискриминации... если повысить женщину то мужчина подаст в суд по причине рассизма на работе.. вот так и живем))

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
что модерировать там было?, всё было очень корректно, скоро заставите только на вы и с большой буквы...нельзя до абсурда доводить...вроде 2013 год, а не 37-й... :hihihihi:

Комментарий глобального модератора По просьбе одного из участников диалога. Просьба вопросы по поводу модерирования задавать мне в личку)) всегда отвечу) :flower3:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
По просьбе одного из участников диалога. Просьба вопросы по поводу модерирования задавать мне в личку)) всегда отвечу)  :flower3:
если только по просьбе... :lasso:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
если только по просьбе... :lasso:

у нас вообще модерация/редактирование обычно происходит по просьбе))

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я давно перестала смотреть   , но с приходом ОВ  опять подсела .))   Личностей там было как пальцев на руке ,  остальные    такие же как и сейчас участники .   Запомнились  братья Каримовы , Нелидовы , да , Солнце вызывает уважение уже тем , что смогла закончить университет , получить диплом ,  писать песенки  .... ))
Николаева, находясь на Дурке умудрилась получить и второе высшее образование, и пройти несколько семинаров-тренингов... зря, как другие домушники, время не теряла, Водонаева, Варвина - тоже завершали учебу находясь на Дурке... :laughy:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
у нас вообще модерация/редактирование обычно происходит по просьбе))
вроде я как в курсе))))....Кактус, я тя лю... :popka: :kiss2: :15:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
феминизм это сложное явление..  и более глубокое чем просто равноправие людей разных полов...
я считаю что неправильно когда есть равенство между мужчиной и женщиной.. я не за то что бы мужчины были доминантны, а женщины нет.. мне в данном случае все равно кто будет главный, а кто подчиненный.. кто приносит кормит семью, а кто поддерживает домашний очаг...

я за то что бы в культуре, в воспитании, в религии изначально было четкое распределение - кто говорит, а кто молчит... тогда и семьи будут крепче, и неполных семей будет меньше, и скандалов будет меньше...  тогда будет порядок... но это должно быть глобальное явление, а не локальное... если будет локальное то всегда будут попытки поменять действующий порядок.. но это увы утопия))

а так продолжаем жить в бардаке)) в США мужчины боятся жениться и заводить детей, начальство в ступоре когда на повышение есть два претендента один черный мужчина и второй белая женщина.
Если повысить мужчину то женщина подаст в суд иза половой дискриминации... если повысить женщину то мужчина подаст в суд по причине рассизма на работе.. вот так и живем))

Лично я живу в семье, где муж доминирует и молчать могу и в рот заглядывать. Но, при этом муж готовит чаще меня- я работаю больше (а зарабатываю меньше  :hihihihi:) , не буду деньги выпрашивать-есть общий бюджет(оговоренная сумма) и раздельный. Я знаю (уверена на 90% :hihihihi:), что все свои деньги он тратит на семью и если пивка попьет с мужиками-пилить не буду и названивать тоже не буду-большой мальчик. Но и у меня есть определенная свобода. Она досталась мне скандалами и хитростью, но тем и ценна...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Уже лет 5 точно не смотрю. Так..фрагментами.. раз в три месяца выцепляю минут 10. Уважаемые смотрящие, акститесь!! В самом начале шоу-это было и забавно и временами интересно. Были участники с "изюминкой" так сказать..С претензией на название ЛИЧНОСТЬ!! Ольга Солнце, Третьяков, Водонаева, Дашко.. Меньшиков по началу был шутом.. Его сделали его женщины, и Водонаева в первую очередь. Кстати, Бузова всегда была  воплощением глупости и типажем анекдотов про "блондинок". Сочувствовали Ромке, как он ее терпит с ее уникальной глупостью.. ей было сложно   элементарно составить грамотно звучащее предложение. Я уже не говорю о развернутом ответе на вопрос. Постоянные слезы-вот ее кредо))). Запомнилась Собчак- удивительно умная и неординарная личность. Молодец!!  Возвращаясь к сегодняшним временам хочется заметить, что  на сцене просто бездарность. Серая масса!!!!!!!!!!! Очень грустно, что вот такая пустота забавляет  такое количество  людей. Примитивность, жадность, корыстность, беспринипность, подлость- главные  качества нынешних персонажей. Где женщины? Где те создания, которые  по природе своей должны очаровывать мужчин, окрылять их своей любовью, вызывать у мужчин желание защитить, позаботиться и уберечь от опасности? Мужеподобные, резкие, искусственные все насквозь создания   населяют Дом 2. Что-то надо в корне менять!! Выдвигайте свои предложения! Интересно послушать мнения!!

Участники как участники))) Вспоминается классик: "Люди как люди. ... милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" Обычные парни и девушки - кто-то чуть приятней, кто-то откровенно мерзок))) Так же было и в самом начале шоу  O:-) Умные, одарённые, думающие о будущем молодые люди в помойку, подобную Дом2 никогда не окунутся - им просто некогда))) Вот и сидят в таких шоу те, кому больше нечем (да и лень))) заняться...  O:-) Поэтому те же Солнце или Варвина  , скорее, исключения из правил)))

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
феминизм это сложное явление..  и более глубокое чем просто равноправие людей разных полов...
я считаю что неправильно когда есть равенство между мужчиной и женщиной.. я не за то что бы мужчины были доминантны, а женщины нет.. мне в данном случае все равно кто будет главный, а кто подчиненный.. кто приносит кормит семью, а кто поддерживает домашний очаг...

я за то что бы в культуре, в воспитании, в религии изначально было четкое распределение - кто говорит, а кто молчит... тогда и семьи будут крепче, и неполных семей будет меньше, и скандалов будет меньше...  тогда будет порядок... но это должно быть глобальное явление, а не локальное... если будет локальное то всегда будут попытки поменять действующий порядок.. но это увы утопия))

а так продолжаем жить в бардаке)) в США мужчины боятся жениться и заводить детей, начальство в ступоре когда на повышение есть два претендента один черный мужчина и второй белая женщина.
Если повысить мужчину то женщина подаст в суд иза половой дискриминации... если повысить женщину то мужчина подаст в суд по причине рассизма на работе.. вот так и живем))
Про кто говорит, а кто молчит - может лучше будет кто умнее тот говорит, а поглупее помолчит и за умного сойдет  O:-) Роли распределять хорошо бы основываясь на личных качествах и способностях, да еще бы что бы все это понимали и принимали. А признавать главенствующую роль человека только из-за наличия первичных половых признаков - бред, по моему мнению

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Про кто говорит, а кто молчит - может лучше будет кто умнее тот говорит, а поглупее помолчит и за умного сойдет  O:-) Роли распределять хорошо бы основываясь на личных качествах и способностях, да еще бы что бы все это понимали и принимали. А признавать главенствующую роль человека только из-за наличия первичных половых признаков - бред, по моему мнению

ну как у нас проиходит)) встречает мальчик девочку, поцелуйчики, цветочки, романтика... потом вдруг решили поженится.. потом вроде и ребенок... а в это время начинаются терки кто что должен делать в семье, кто пол мыть, кто посуду, кто готовить, кто деньги зарабатывать.. кто то ломается кто то нет.. и тут начинаются дети без отцов, плохие мужья и т.п...
порядок в семье должен с молоком матери впитываться.. мальчик должен знать что он должен кормить семью и не бросать семью ни в коем случае,  девочка должна знать что ей надо делать..  но это я считаю идеальный случай.. когда все знают что им надо делать еще даже тогда когда не пришло время в брак вступать..
но такого не будет)))  поэтому и будут мужья козлы и гордые женщины матери одиночки))  никуда не денешься

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Женщина по природе не феминистка, феминизм-это как грибок на ногтях или чесотка.. !))

Частично отмодерировано Убедительная просьба быть более корректным при обращении к другим форумчанам. Все подробности напишу сейчас в личку.
Если бы не феминизм, до сих пор бы косу на руку и об колено...раньше бабу как то не очень то и любил мужик, от нее любви не ждали и не засыпали под ее ласковые речи, мужик захотел - мужик завалил, а там что у нее голова болит - ему чихать хотелось...спасибо 19у веку когда мужики все таки стали прислушиваться к женщинам и дали право голоса на выборах, а то так бы и ходили до сих пор немыми "созданиями"...хотя местами на планете все еще ходят....этот "грибок" позволяет мне мужа послать к чертям и пойти с подругами гулять - это к примеру...а не было бы равноправия - которое нам дал феминизм, прислуживала бы я мужу - пока он кушает и не имела бы права сидеть с ним за одним столом и ела бы я после того ка все мужчины в доме поедят...а не со всеми вместе! Мария, Карл и Фридрих - пасиба вам!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мария, Карл и Фридрих - пасиба вам!

Спасибо то спасибо)) но они старое поломали)) а новое не создали))  :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
водонаева пришла с законченным образованием,а варвина да,училась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.