17 Июня 2024, 07:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 21056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2018, 14:29
Ответ #570
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



27 Мая 2018, 14:30
Ответ #571
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мнение подписчиков из инстаграма:
sobol.irina_777@zahar586 Алиана раньше не Хотела Роберта давать Ольге Васильевны,а теперь поняла,что Роберт ей не нужен,тусовки и карьера для неё важнейших и дороже,чем собственный ребенок! @aliana1001
sobol.irina_777@zahar586 Алиана ради денег готова на все глаза закрыть.

27 Мая 2018, 14:31
Ответ #572
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



27 Мая 2018, 14:34
Ответ #573
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


27 Мая 2018, 14:34
Ответ #574
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мнение зрителя о дружбанах Тодериках:
. zahar586@aliana1001 я конечно понимаю, у тебя бизнес и заработок, ты сиротой можно сказать осталась, себя и ребёнка поднимать надо. И уже дело не до принципов. Но эта парочка реально самых гнилых людей проекта. Чему завидовать? Я тебя умоляю) люди не первой свежести и далеко не успешные. Просто вижу эти морды и вспоминаю, как эта истеричка соплями и слезами облевалась. Самая отстойная и не интересная пара проекта. Этот хрыч чтобы удержаться на проекте, втянул в свои отстойные отношения с Тоней, Светлану. Я допускаю, что сценарий и все дела. Но сомневаюсь, что мама была столь восхитительной актрисой, чтобы сыграть так натурально чувство симпатии к мужчине и так сильно плакать. Алиана, все все помнят. Этим подлецам не отмыться


27 Мая 2018, 14:37
Ответ #575
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ой, только вчера Тодерюсиков добрым словом на колючке поминали...мол, успешные, сУрьезные люди, Антонина красотка итд...чёт прям несовпаданс мнения большинства и заслуженного хронометражиста)

27 Мая 2018, 14:46
Ответ #576
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:laughy:
:smile: ага!
Так чо там про окопы? А чо? Что было ,то и строчу   :xixixi:
Не нравится? Так надо головой думать, а потом писать  :xixixi:

27 Мая 2018, 14:47
Ответ #577
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



27 Мая 2018, 14:48
Ответ #578
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я разве называла ник? Некрасиво :laughy:
Нет. Ник вы не назвали. Или смелости не хватило. Или просто не понимаете, что своими намёками пытаясь постебать одного человека,... вы льёте грязь на всех,... в том числе и (множественных) единомышленниц, которые так или иначе приводили примеры из своей жизни и из жизни своих детей... Сравнивая. Именно в темах Асратян.

Некрасиво.

27 Мая 2018, 14:49
Ответ #579
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 07:08 от Пиковит »

27 Мая 2018, 14:50
Ответ #580
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мнение зрителя о дружбанах Тодериках:
. zahar586@aliana1001 я конечно понимаю, у тебя бизнес и заработок, ты сиротой можно сказать осталась, себя и ребёнка поднимать надо. И уже дело не до принципов. Но эта парочка реально самых гнилых людей проекта. Чему завидовать? Я тебя умоляю) люди не первой свежести и далеко не успешные. Просто вижу эти морды и вспоминаю, как эта истеричка соплями и слезами облевалась. Самая отстойная и не интересная пара проекта. Этот хрыч чтобы удержаться на проекте, втянул в свои отстойные отношения с Тоней, Светлану. Я допускаю, что сценарий и все дела. Но сомневаюсь, что мама была столь восхитительной актрисой, чтобы сыграть так натурально чувство симпатии к мужчине и так сильно плакать. Алиана, все все помнят. Этим подлецам не отмыться
Было, все помнят как смуха полезла в драку с Тонькой из заВаси.
А сейчас это позорно вспоминать  :laughy:


27 Мая 2018, 14:55
Ответ #581
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Я тоже
Когда кота за шкирку тычат в его какашоны ему не нравится, поэтому кнопочки жались? :gigigi:
Что-то не нравится?
Могу и здесь понажимать. Благо какашонов( слово-то какое дебильное  :xixixi:) полно от вас. Особенно от тебя.  O:-)
Там, где Роб на деда кричит, вся масть собралась.

27 Мая 2018, 14:56
Ответ #582
Оффлайн

vlada555


Ой, только вчера Тодерюсиков добрым словом на колючке поминали...мол, успешные, сУрьезные люди, Антонина красотка итд...чёт прям несовпаданс мнения большинства и заслуженного хронометражиста)
Вот это как раз тот момент, о котором я только что написала Ирини - "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов".. Подтверждение моих слов...:268:

27 Мая 2018, 14:59
Ответ #583
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Что-то не нравится?
Могу и здесь понажимать. Благо какашонов( слово-то какое дебильное  :xixixi:) полно от вас. Особенно от тебя.  O:-)
Там, где Роб на деда кричит, вся масть собралась.
Мне всё нравится!  :xixixi:
А вот не нравилось вам, поэтому и жали..Я то писала лишь то, что писали вы про меня.Это ваши гадости .
Читайте и наслаждайтесь!  :flower3:

27 Мая 2018, 15:01
Ответ #584
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот это как раз тот момент, о котором я только что написала Ирини - "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет. Крылов".. Подтверждение моих слов...:268:
Ведомые, про них ясно написали.Все поняли,кроме них самих
Ирония  :lol: такая штука.   :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: