Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Машина" по очернению президента России дала сбой (Важные новости, события и политика) от куршская коса 2. Собчак подвергла критике россиян за равнодушие к репутации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Креативный купальник для смелых девушек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 4. Певец Шура с годами молодеет и хорошеет: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 5. Дочь уехала, мать обиделась. Кто из них эгоистка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. Колючки, у нас пополнение! Алиса! (Колючие питомцы) от Фаста Яковлевна
7. Гениальная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 8. Почему ребенок ничего не должен своим родителям ...или должен... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 9. Карякина в шоке от слухов про Евгению Феофилактову и Александра Задойнова. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Пить или бить?Бородина отчаянно ищет меры воздействия на непутёвого мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Лайфхаки 100-летней давности, которые актуальны и сегодня (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от куршская коса 12. Как выглядит питание на борту самолетов разных авиакомпаний (Кулинария и вокруг нее) от Айка

Пять столичных поваров: "Что оптимально есть в поезде?" (советы)  (Прочитано 4228 раз)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
вот никогда не беру рыбные консервы,они так воняют,пардон за натурализм  :wub: мне неудобно перед попутчиками.Когда детей возила по фигу было,потому чо полюбасу две третьих вагона только наши дети,а то и весь вагон.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
На завтраки кашки одноразовые прекрасны. Молочку в тетрапаках и йогуртные продукты беру, их можно при +25 хранить. Детское питание тоже хорошо идёт, там тоже +25 хранить можно.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
На завтраки кашки одноразовые прекрасны. Молочку в тетрапаках и йогуртные продукты беру, их можно при +25 хранить. Детское питание тоже хорошо идёт, там тоже +25 хранить можно.
О,точно...кашка в пакетиках тоже чудо как хорошо в поезде идёт!

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Колбаска сырокопченая, сыр в пластинах или плавленый, лапша ( зимой дети- любители Роллтона после 4 дней в поездах торжественно выкинули остатки и поклялись БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!), печенье, вафли... Но не консервы и не яйца!!! :facepalm: пахнут они, если у вас не отдельное купе.

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
паштет и консервы!как все просто,а я и не додумалась  :xixixi:Амиша,  спасибо за тему  :flower3: мне на днях мужа в командировку отправлять,я уже мысленно и курицу в духовке,и пирожки наготовила+яйца,фрукты и овощи..а нафига?! ВОТ же выход (ну ладно уж,яца+фрукты+овощи оставлю  :xixixi:)! и не отравится,и сыт (и я свободна белая и пушистая  :beee2: )
Пожалуйста)))   :flower3: Лёгкой дороги мужу! 

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
А яблоки беру и бутерброды. И да! Бичпакеты! А так , на остановках что-нибудь покупаю. Дети много жруть  :xixixi: челюсти всегда в движении. Конфеты тоже беру.
Амиш, там так много клевых рецептов, что я в закладки кину.
Аж есть захотелось  :laughy:
Рада,  что пригодилось  :kiss04:

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Эх, что то так в поезде поехать захотелось  :(

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
irinka5, опытом поделюсь,раньше часто ездила поездом,сутки в пути, а то и больше,по разному бывало...
в дорогу беру суджук,его можно хранить без холодильника довольно долго,пару-тройку дней уж точно продержится,завернуть только надо в холстину,а не в фольгу,чтоб влаги не было, на бутеры в самый раз.Запекаю мясо в духовке,его съедаем в первые сутки.На первый день делаю салат из либо свеклы,либо моркови  в контейнер.Заправляю его уже в поезде-беру маленький пакетик майонеза.Или без заправки,тоже сойдет.Ясное дело- огурцы и помидоры.Соль.Хлеб.Печенье,как правило галеты сухие или крекеры.Чай,сахар.И на всякий пожарный роллтон-лапша или пюре картофельное,как без него-то?  :xixixi:  Ну и обычной питьевой воды,и всё беру в маленьких дозах,чтоб съесть и выкинуть посудину.А то развоняться можно на весь вагон  :xixixi:
Вдвоем,втроем этого обычно хватает в дорогу.
Я когда-то возила целые группы детей,сутки до Москвы,сутки ещё на юг как правило.Вот где головная боль. Приходилось брать с собой кастрюлю,в неё пюрешку разводили + консервы-шпроты,вот такое второе блюдо на обед.  O:-) Сухпай,должен быть долгоиграющим,а то перетравишь детей в поездке))) всё время боялась.А ездила с группами детей часто,вывозили детей в п/лагеря на юга.
Сейчас что-то подумала-а почему не в ресторанах кормили детей? уже и не помню,но видимо были какие-то причины  :happens:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3: - спасибо, дорогулька!!! Сейчас как раз этот переезд в Кисловодск - головная боль у меня....

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Мне нравится сырное печенье с пармезаном. Возьмите 100 грамм муки, смешайте с одним яйцом, добавьте 100 грамм сливочного масла, 100 грамм тертого пармезана и 5 грамм тимьяна. Все это смешайте, скатайте в колбасу и положите на некоторое время в холодильник. Потом достаньте ее, нарежьте пятачками - и отправьте их в печку запекаться 10 минут при 180 градусах.
Ceгодня сделала .. Не плохо ! но муки у меня вышло больше и я поставила на 190 градусов и не 10 минут, а 25 -30 где -то .
Амиша,  cпасибо ! :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Ceгодня сделала .. Не плохо ! но муки у меня вышло больше и я поставила на 190 градусов и не 10 минут, а 25 -30 где -то .
Амиша,  cпасибо ! :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3:
А я без яйца делала. И тоненько катала. Тогда 15 мин , даже меньше пекутся. Я у Белоники рецепт смотрела. Правда там сыр обязательно пармезан нужен

Оффлайн Ninelle

• Знаток
А я не катала , а сделала колбаску и ее на кругляши нарезала . У меня запрещенного сыра только около 50 гр было и тимьяна не было , тмина .
В следующий раз сделаю круче и ,может быть, охотничью сосиску кругляшками , в середку заложу ..

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
Ninelle:flower3: я тоже делала такие печеньки,  улетели за час  :xixixi:

Теги:

Как выглядит питание на борту самолетов разных авиакомпаний

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 15:48
от Айка
Котлета по-киевски: эталонный рецепт

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 15:36
от куршская коса
Это лучшее, что я готовила этим летом!!! Потрясающе нежная и вкусная начинка пор

Автор katya.nikon

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 11:26
от katya.nikon
Любимый жюльен с курицей и грибами

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 20:54
от Paragon
Сочная курица в кляре за 20 минут

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 15:56
от Виктория4

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.