Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен- Семейное фото.))) (Дом 2 новости) от Роза4 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 3. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга
7. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 8. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 10. "Греческий" салат (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 11. ТЁРКА (полезные кухонные советы из инета) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Татьяна31 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Врач-флеболог: «Стоит запомнить: варикоз совершенно не любит, когда ваши ноги."  (Прочитано 6452 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
17
Не всё настолько плохо, насколько может показаться, но варикоз может стать и вашей проблемой тоже.

Это стоит того, чтобы попробовать!
Самым большим фактором риска для развития проблемы варикозного расширения вен, конечно, является генетика, а это означает, что если это было проблемой ваших родителей это станет и вашей.

Варикозное расширение вен обычно появляется ближе к 30 годам, и состояние усугубляется, если не решать проблему вовремя. Женщины более склонны к варикозному расширению вен.

Кроме генетики, есть и другие наиболее распространенные факторы риска развития варикозного расширения вен:

-гормональные изменения
-отсутствие физических упражнений
Тем не менее, средство, которое мы предлагаем сегодня является вполне естественным и эффективным. Моя мама утверждает, что оно дало почти мгновенный эффект.

«Это средство полностью излечило мое варикозное расширение вен, проблема, с которой я боролась в течение многих лет … Более того, это средство действует быстрее и эффективнее любых других кремов и методовлечения, которые я попробовала. «

Рецепт состоит из яблочного уксуса, алоэ вера, и моркови. Это, как приготовить это чудесное средство от варикозного расширения вен:

Ингредиенты:

-½ стакана мякоти алоэ вера;
-яблочный уксус;
-½ чашки моркови.
Инструкции:

1.Вы должны нарезать мелко морковь и поместить ее в блендер.
2.Добавьте алоэ вера и смешайте их, пока не получите гладкую, однородную смесь.
3.Затем добавьте яблочный уксус по мере необходимости, чтобы получить кремообразную массу.
4.Храните в небольшой контейнере, который был бы прост в использовании.
Использование:

Вы должны наносить немного смеси на пораженные участки на ногах, на пол часа. После этого смойте холодной водой.

Эта процедура обеспечит быстрый и видимый эффект, и оно полностью решит проблему варикозного расширения вен в течение долгого времени.
:med: :med: :med:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Хотелось бы узнать Ваше мнение???!!! :neponimay: спасибо))))))

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
никогда СЫРАЯ морковь не разобьётся в блендере до каши...ну не получится гладкой однородной кремообразной смеси ни за что в этом рецепте...
так что рецепт довольно сомнительный
Это пустой рецепт , навроде того,что сода поможет вам похудеть-довольно часто встречается реклама такой фигни в тырнете

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Не верю, честно говоря)
Если проблема запущена, только оперироваться.
А так ..хорошие компрессионные чулки и виатоники пропивать пару раз в год

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да, с морковью лажа. Я было подумала, что вареную надо, когда увидела, что крем должен выйти. Не, сырая. В рецепт тоже не верю, уж простите... Как и в поделки из природных материалов для суставов и позвоночника. Но вреда не будет точно, если только аллергии нет.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
никогда СЫРАЯ морковь не разобьётся в блендере до каши...ну не получится гладкой однородной кремообразной смеси ни за что в этом рецепте...
так что рецепт довольно сомнительный
Это пустой рецепт , навроде того,что сода поможет вам похудеть-довольно часто встречается реклама такой фигни в тырнете
вот забросайте меня тапками ...всё стерплю...но я года 2-3 назад, как-то перед поездкой к детям уж больно в попе подросла...и приняла 10 ванн с солью + сода - эффект был , как говорится на лицо - даже не стала покупать себе новые штаны - во все старые влезла...Я даже всем своим стала рекомендовать смело, т.к. испробовала на собственной шкуре!)))))))
А вот сейчас пыталась - 4 ванны приняла (пока терапевт не запретила) - и уже писала, что жир от живота стал хоть оттягиваться руками...а вот уже как 2 недели пропустила - опять живот на 9 месяц полез(((( :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
вот забросайте меня тапками ...всё стерплю...но я года 2-3 назад, как-то перед поездкой к детям уж больно в попе подросла...и приняла 10 ванн с солью + сода - эффект был , как говорится на лицо - даже не стала покупать себе новые штаны - во все старые влезла...Я даже всем своим стала рекомендовать смело, т.к. испробовала на собственной шкуре!)))))))
А вот сейчас пыталась - 4 ванны приняла (пока терапевт не запретила) - и уже писала, что жир от живота стал хоть оттягиваться руками...а вот уже как 2 недели пропустила - опять живот на 9 месяц полез(((( :facepalm:
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:
да ты чо? всё,пошла ванну набирать! скоко соли надо,скоко соли...а то пузо тоже мешает шнурки завязывать  :xixixi:
я читала советы ПИТЬ...во,врут же! Оказывается надо понежиться  :happens:

Оффлайн азия

• Знаток
И мне про содовые ванны надо :pray2:  я на море собираюсь  :wub:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
А что такое алоэ-вера? Алоэ знаю, а вера что? O:-)

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А что такое алоэ-вера? Алоэ знаю, а вера что? O:-)
Да ничто, просто название - алоэ настоящее или алоэ вера, что одно и то же

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
 irinka5 а можно узнать поподробнее про соду в ванной..плиииз :flower3:

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Напишите подробно про солевые ванны, а то уже весна.  :kiss04: :laughy:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Вот с ванн и надо было начинать! А то - морковь, алоэ с верой... :xixixi:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Тоже хочу про соль+сода узнать. :cool:

Оффлайн Галина586

• Знаток
И  мне, плиз, ну очень очень надо :pray2: :pray2: :pray2:

Татарское национальное блюдо "Урама"

Автор ЛеоРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ Вчера в 23:46
от Ленуша
Ответов: 3
Просмотров: 211
Ретро......Бьет--Значит любит

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 23:20
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 353
Тесс Холлидей. "Толстая, но гибкая!"

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 22:12
от Milashka-olu
Ответов: 4
Просмотров: 266
О "цветочках"

Автор занудаРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Вчера в 19:54
от Татьяна
Ответов: 3
Просмотров: 270
Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 22:31
от Вера7
Ответов: 46
Просмотров: 1130

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.206 секунд. Запросов: 58.