Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

интервью Бузовой  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

– Оля, ты ожидала, что твоя эротическая фотосессия наделает столько шума?
– Я всегда говорила: все, что со мной связано, вызывает живой интерес. Но я даже и не предполагала, что мое красивое тело вызовет столько восхищения и в то же время столько критики.


– И какая критика могла быть?
– «Какой позор, разделась!», «Было бы что показать, а то показывать нечего». Сколько людей меня любят, столько же и ненавидят.


– А ненавидят кто – женщины?
– И женщины, и отвергнутые мною мужчины. Но я на это нормально реагирую. Всем говорю – у меня на фотографиях грудь естественная, ничего не увеличено и не уменьшено. Хотя в редакции спрашивали – не хочу ли я что-нибудь подкорректировать? Я отказалась. Мне себя стесняться нечего. Я не хотела стандартных фотографий – одной рукой прикрывать грудь, другой рукой еще одно место. Если уж сниматься, то надо это делать до конца.


– Ты больше всего боялась, что мама тебя не поймет. И как она отреагировала?
– Мама в курсе была моей съемки. Я ей сказала: «Мамочка, там есть одна фотография, на которой все прикрыто». (Смеется.) Мама на то и мама – ей хочется, чтобы все было скрыто, чтобы сначала была свадьба, а потом дети... Она мне всегда говорила: «Олечка, ну ты не секс-бомба. Не старайся из себя вымучивать и доставать секс. У тебя главные качества – чистота, искренность, задушевность». Я для этой фотосессии и не старалась быть сексуальной. Там ведь нет надутых губ.

Бузова – это бренд!
– А вот как ты относишься к силикону?
– Я не понимаю тех девушек, которые себе что-то вкачивают. Это можно делать только в том случае, если очень некомфортно жить. Зачем я буду портить то, что мне дала природа?! У меня верхняя губа не очень большая, но она мне так нравится. Я – как рыбка. В этом есть какая-то изюминка. Если меня полюбят, то полюбят и за мои достоинства, и за недостатки. И за эти губы, и за такую шею красивую, талию осиную, за бедра.

– И все-таки что сказала мама, когда увидела тебя голой на страницах Playboy?
– Она совершенно спокойно отреагировала. Не ругала. Мама не всегда одобряет то, что я делаю, но старается поддержать меня. Она засыпает спокойно, зная, что я девочка разумная и мудрая.

– Но когда ты пошла в «Дом-2», наверняка у мамы сердце дрогнуло?
– Все 4 года, пока я там жила, она очень переживала. И хотела меня оттуда забрать, и пророчила другое светлое будущее. Но так звезды сложились, что я попала на этот проект и стала узнаваемой. Уже все, Бузова – это бренд! Я всегда стремилась быть лучшей, яркой, заметной. В школе была отличницей, окончила Санкт-Петербургский университет с красным дипломом. В 17 лет работала моделью, участвовала в конкурсах красоты.

– Тебя иногда сравнивают с Ксенией Собчак. Обе питерские, обе – блондинки...
– Часто проводят эту параллель. Но мы с Ксенией абсолютно разные. Ее образ мышления мне не близок. Я другой человек. Но то, как она выстроила карьеру, меня восхищает. Собчак – умный человек, и умных людей она чувствует. Недавно Ксения дала интервью и сказала, что Ольга Бузова выросла в ее глазах и что у меня все получается. Вообще если так посмотреть, я была самой рейтинговой участницей на проекте. Когда ребята меня выгоняли из «Дома», зрители не раз предоставляли иммунитет. Я удивлялась – почему? Ведь я – обычная среднестатистическая девушка, не обладающая шикарными внешними данными. Может, потому, что я – живая? Все мои эмоции – настоящие. Я никогда не играла и не притворялась.

Со мной сложно, я популярная
– Хочешь сказать, что и ваша любовь в «Доме-2» с Ромой Третьяковым не была игрой?
– С моей стороны отношения были искренние. И у него любовь была, но прошла, когда за периметром у него появилась другая девушка.

– Про Рому ты говорила в интервью, что он – сильный волевой мужчина, где-то даже жесткий. И что тебе такие нравятся.
– Я тогда путала понятия. Он был жестоким. Да, мне нужно, чтобы мужчина был сильнее меня, умнее, образованнее. Чтобы я могла у него поучиться. Но он не должен быть жестоким. Для меня наш разрыв с Ромой был трагедией. Если я люблю, то мне кажется, что это раз и навсегда. Я пережила в жизни три разрыва, и каждый раз, когда я расставалась, думала, что умираю. Когда я рассталась со своим последним молодым человеком, мама мне сказала: «Так, как ты любишь и страдаешь, я не встречала. Откуда ты берешь эти силы? Как ты сумела выползти и не уйти в загул?!»

– А почему же расставалась с мужчинами?
– Наверное, не те люди мне попадались. Или не готовы были принять меня такой, какая я есть. Со мной сложно, потому что я популярная, самодостаточная, симпатичная. Вокруг меня много поклонников. Если выбираешь такой бриллиант, как я, надо понимать, что он требует ювелирной огранки. Не каждый может это себе позволить и выдержать.

– Как говорил Шекспир, «бриллианты действуют на человеческий ум сильнее красноречия». Так тебе нужен богатый взрослый мужчина?
– Нет, я не из тех девушек. Я видела олигархов, которые счет в ресторане делят с друзьями. Они – жадные. Вообще, не в деньгах счастье. У моей лучшей подруги в Питере в августе будет свадьба. Ее молодой человек – обычный парень. Но что он для нее делает, как он ее любит, балует и одаривает! Я вот такого же хочу.


Измену учую по запаху
– Так, может, у тебя уже есть новый возлюбленный, а ты его от нас скрываешь?
– Очень мне не хочется в свою личную жизнь никого впускать. Меня уже выдали замуж триста раз. Когда я встречалась со своим последним молодым человеком, я тоже никому не сообщила об этом. Как говорила Керри Брэдшоу: «Все, что сказано до слов «Я тебя люблю», не имеет никакого значения. Все, что сказано до слов «Выходи за меня замуж», тоже не имеет никакого значения». Когда я буду понимать, что есть мужчина, которого я люблю и который меня любит и мы женимся, то скрывать это не будет иметь никакого смысла.

– Ты сейчас себя в роли мамы двоих-троих детей видишь?
– Конечно. Я женщина изначально – от корней волос до пальчиков ног. Мама мне недавно написала: «Я представляю тебя с карапузиками». И бабушки, и дедушки правнуков ждут. И я сама хочу. Но просто так рожать я не намерена. Надо, чтобы было все осознанно, никаких случайностей. У меня должна быть квартира и ребенок от любимого мужчины. Я не хочу воспитывать ребенка одна. И своего потенциального молодого человека сразу предупреждаю – никаких измен. От меня ничего не скроешь, я чуткая. Я по запаху это учую. Я против сладкой лжи и своему молодому человеку это не прощу.
    
Комментарии


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #1 : 15 Августа 2010, 17:10 »
Ну она конечно восхваливает себя. Как всегда

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #2 : 15 Августа 2010, 17:18 »
Да даже бесит своей беспардонностью 


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #3 : 15 Августа 2010, 17:23 »
девочки ну как вы так можете,  :lovegirl:, бузова она ж  блин :swearing:  звезда!!!! :draznilka:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #4 : 15 Августа 2010, 17:24 »
девочки ну как вы так можете,  :lovegirl:, бузова она ж  блин :swearing:  звезда!!!! :draznilka:
я бы даже сказала ЗВЕЗДЕНЬ


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #5 : 15 Августа 2010, 17:24 »
девочки ну как вы так можете,  :lovegirl:, бузова она ж  блин :swearing:  звезда!!!! :draznilka:
я бы даже сказала ЗВЕЗДЕНЬ
именно МЛЯЗВЕЗДА :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #6 : 15 Августа 2010, 17:26 »
девочки ну как вы так можете,  :lovegirl:, бузова она ж  блин :swearing:  звезда!!!! :draznilka:
я бы даже сказала ЗВЕЗДЕНЬ
именно МЛЯЗВЕЗДА :D :D :D :D :D :D
ЗВЕЗДЕНЬ ЗВЕЗДАНУТАЯ ))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #7 : 15 Августа 2010, 17:28 »
я тоже так подумала,но не стала писать, мне нравиться выражение  Дура Дурацкая - это как раз про Бузову!!! :beee2: :beee2: :beee2:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #8 : 15 Августа 2010, 17:31 »
Беда в том,чТо бузова даже не дура,а именно ТУПАЯ,нет в ней этого жизненного ума,она порой как ляпнет, мне аж стыдно за неё становится O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #9 : 15 Августа 2010, 17:45 »
я тоже так подумала,но не стала писать, мне нравиться выражение  Дура Дурацкая - это как раз про Бузову!!! :beee2: :beee2: :beee2:
скоро будет звездец))))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #10 : 15 Августа 2010, 19:44 »
"– Я всегда говорила: все, что со мной связано, вызывает живой интерес. Но я даже и не предполагала, что мое красивое тело вызовет столько восхищения и в то же время столько критики."

Девочки я просто сейчас,извините меня, уписаюсь от смеха!!!!!!!!!!!

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: интервью Бузовой
« Ответ #11 : 15 Августа 2010, 20:22 »
Маша, я полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!! меня тоже "задели" эти строчки :D :D :D
возомнила о себе..
пЕзда она, а не звезда!)))

как она меня вчера взбесила,обосрав ОА и еще удивилась что та заплакала и расстроилась, ну тупааааааааааааааяяя

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #12 : 15 Августа 2010, 23:13 »

– Я всегда говорила: все, что со мной связано, вызывает живой интерес. Но я даже и не предполагала, что мое красивое тело вызовет столько восхищения и в то же время столько критики.

я была самой рейтинговой участницей на проекте.

я популярная, самодостаточная, симпатичная. Вокруг меня много поклонников. Если выбираешь такой бриллиант, как я, надо понимать, что он требует ювелирной огранки. Не каждый может это себе позволить и выдержать.



ну надо ещё добавить самая скромная девушка на свете

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #13 : 16 Августа 2010, 07:55 »
бесит она меня...................ой как бесит......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: интервью Бузовой
« Ответ #14 : 16 Августа 2010, 09:50 »
а вы видели эти фоты??? как плохая "плечевка" с ленинградки, даже не самого хорошего уровня, рожа кривая, ноги бултышки(фатографа кстати винить не надо, чё вижу то пою :xixixi:) вообщем говорим о плохом фотошопе, сделаным ее руками, ну а интервью эт да, эт она любит, папаряцка хренова :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.