Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вышитое искусство Джули Кратбри-Файнс/Julie Crabtree-Pfannes (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 3. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 8. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

У наших женщин три сексуальных расстройства - Михаил Литвак  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
КстатЕ, а почему не Кант или Кастанеда? *мы с мужем на почве Кастанеды сошлись, например*
(кликните для показа/скрытия)
  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я бы сказала даже, что Ницше в обратном здорово может помочь. Прочитал, что говорил Заратустра и на хрен уже ничего не нада, не жениться, не любить. Хочется тихо лечь и думать о вечном.
Фитиль "Техника безопасности" (1991) - актуально на фоне нашей дискуссии
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Живу под лозунгом "Информация правит миром", поэтому сразу, извините, копаю, проверяю, потому что только очень точная информация правит миром. Меня устраивает такой правитель :)). Один раз просидела без еды и сна сутки (про пчел читала по сайтам (веером). С тех пор есть выражение
про меня у знакомых "Все. Пчелы полетели".. Так что, извините, если что не так.  Отсюда  логично - знаешь  - сумей сам.
  Эрик Берн нравится больше (если можно так говорить - 2007 год). Тут принцип - знаешь, значит, можешь сделать, хорошо работает.
    Отсюда вопросы по Литваку. Кроме того, где-то читала, что Литвак был в молодости очень серьезно болен. Хотелось уточнить.

 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в чем серьезность аргумента? где семейное положение? где радость бытия ( от познания мироздания) ? А награды и звания часто получают совсем не те кто их заслуживает.
даже комментировать эту чушь не хочу.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Живу под лозунгом "Информация правит миром", поэтому сразу, извините, копаю, проверяю, потому что только очень точная информация правит миром. Меня устраивает такой правитель :)). Один раз просидела без еды и сна сутки (про пчел читала по сайтам (веером). С тех пор есть выражение
про меня у знакомых "Все. Пчелы полетели".. Так что, извините, если что не так.  Отсюда  логично - знаешь  - сумей сам.
  Эрик Берн нравится больше (если можно так говорить - 2007 год). Тут принцип - знаешь, значит, можешь сделать, хорошо работает.
    Отсюда вопросы по Литваку. Кроме того, где-то читала, что Литвак был в молодости очень серьезно болен. Хотелось уточнить.

 

дана ссылка на официальный сайт М.Е.Литвака...велком с вопросом...а как насчет личной инфы?


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Живу под лозунгом "Информация правит миром", поэтому сразу, извините, копаю, проверяю, потому что только очень точная информация правит миром. Меня устраивает такой правитель :)). Один раз просидела без еды и сна сутки (про пчел читала по сайтам (веером). С тех пор есть выражение
про меня у знакомых "Все. Пчелы полетели".. Так что, извините, если что не так.  Отсюда  логично - знаешь  - сумей сам.
  Эрик Берн нравится больше (если можно так говорить - 2007 год). Тут принцип - знаешь, значит, можешь сделать, хорошо работает.
    Отсюда вопросы по Литваку. Кроме того, где-то читала, что Литвак был в молодости очень серьезно болен. Хотелось уточнить.

 

у братьев Вагнеров чудесное произведение ссылка  он-лайн "Петля и камень в зелёной траве" рекомендую к чтиву.." уж звенеяйте, то тот случай...кады МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ :lol: :lol: :lol: для тех у кого инфа правит миром...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 11:40 от Старая маразматичка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.