24 Мая 2024, 20:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Гобозова начинает требовать!  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2013, 23:23
Прочитано 1747 раз
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

0
Этого и следовало ожидать, ничего непредсказуемого не происходит, Ольга Васильевна начала требовать от организаторов проекта преображений. Гобозова старшая уже собирается принять участие в программе «Перезагрузка», а так же собирается нарастить ресницы и возможно еще чего нибудь. Женщина сто процентов собирается занять место Ирины Александровны и вероятнее всего не думает отставать от нее во внешнем преображении. Несмотря на то, что ОВ будет по старше ИА, очевиден тот факт, что у женщины еще есть порох в пороховницах.Dom2neo



 


18 Августа 2013, 23:31
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Этого и следовало ожидать, ничего непредсказуемого не происходит, Ольга Васильевна начала требовать от организаторов проекта преображений. Гобозова старшая уже собирается принять участие в программе «Перезагрузка», а так же собирается нарастить ресницы и возможно еще чего нибудь. Женщина сто процентов собирается занять место Ирины Александровны и вероятнее всего не думает отставать от нее во внешнем преображении. Несмотря на то, что ОВ будет по старше ИА, очевиден тот факт, что у женщины еще есть порох в пороховницах.Dom2neo

(Изображение удалено из цитаты.)
По крайней мере-здоровья у неё ещё на 10-ых!! мне немного далековато до её возраста-но я бы уже точно свалилась с инфарктом если бы сын так со мной разговаривал!! А она поплакала- отряхнулась- и дальше пакостить!!

18 Августа 2013, 23:39
Ответ #2
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Видели мы её "пороховницу", зарядит её дармовым домовским кормом, да как хлопнет по нелюбимой Аре...Пострадают сторонние хомяки, и трёхдневная газовая война Ивана Пукина- Прошупардону покажется нам детской невинной шуткой.


18 Августа 2013, 23:43
Ответ #3
Оффлайн

Логви

Колючая команда

она уже начала показывать себя истинную, уже орет на Алину, хоть все еще рассказывает басни, что она "со всей душой" к ней....смех!!
Алинка просто смеется, а надо добиться, чтобы в морду плюнула и послала....

18 Августа 2013, 23:48
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Домой!! Домой!!! Домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


18 Августа 2013, 23:50
Ответ #5
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

она уже начала показывать себя истинную, уже орет на Алину, хоть все еще рассказывает басни, что она "со всей душой" к ней....смех!!
Алинка просто смеется, а надо добиться, чтобы в морду плюнула и послала....
Так Бабко этого и добивается, она ненавидит Али всеми фибрами души. А Навозов, если бы любил Альку,оградил бы ее от мамаши наглой,как танк.

18 Августа 2013, 23:54
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Двум женщинам сразу угодить тяжело, тем более, что Новозов к этому не приучен.

18 Августа 2013, 23:59
Ответ #7
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Повезло же Алианке-
такой приз достался
Любимый то еще с "пуповиной"
 не расстался :D :D :D


19 Августа 2013, 00:01
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

она уже начала показывать себя истинную, уже орет на Алину, хоть все еще рассказывает басни, что она "со всей душой" к ней....смех!!
Алинка просто смеется, а надо добиться, чтобы в морду плюнула и послала....

  Светлана, вы правы,надо таки добиться, чтобы мама габоза плюнула в морду алианы и послала её далеко и есчо далече....

19 Августа 2013, 00:03
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда


19 Августа 2013, 00:03
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Любит ОВ  поучать , советы раздавать ( даже если их и не просят ))))... Ну и ладно , каждая хозяйка по-своему  готовит это мясо под шубой , что же сразу кричать и в слезы ... O:-)  Мне кажется , что и младшая дочь устала от ее вмешательств ... (сужу по телефонному разговору  ее с братом )

19 Августа 2013, 00:07
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

удивительно, как орги выцепили очередную бабку, раздражитель для зрителей...все ж опыта набрались за 9 лет.....

19 Августа 2013, 00:55
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  Светлана, вы правы,надо таки добиться, чтобы мама габоза плюнула в морду алианы и послала её далеко и есчо далече....
Нюшик, как же.... хочется, чтобы енто.....скорее произошло! Самой хочется, очень хочется, дать ей по губам, когда вижу её....дебильную улыбку-ухмылку! Такая она.....отвратная!  :( :( :(

19 Августа 2013, 00:59
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшик, как же.... хочется, чтобы енто.....скорее произошло! Самой хочется, очень хочется, дать ей по губам, когда вижу её....дебильную улыбку-ухмылку! Такая она.....отвратная!  :( :( :(

    Одна ты мене понимаешь, что я хочу выразить,когда вижу эту дебильную асратяновскую улыбу... :hihihihi:

19 Августа 2013, 01:06
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

    Одна ты мене понимаешь, что я хочу выразить,когда вижу эту дебильную асратяновскую улыбу... :hihihihi:
:lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: