Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

"лилия1972"Дом 2 в цитатах " Джентельмены удачи"  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
"лилия1972"Дом 2 в цитатах
" Джентельмены удачи"


— У тебя какой срок был?
— Адин год.
— А теперь еще три припаяют.


видать здорово ты головой ударился



— Что это у тебя?
— Надо!

Свернутый текст

   
    — Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
    — Чё это ты воруешь?
    — Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл.


   
    — Убегать.
    — Канать. Обрубаться.
    — Правильно. Говорить неправду.
    — Фуфло толкать.
    — Пивная.
    — Тошниловка.
    — Ограбление.
    — Гоп-стоп.
    — Нехороший человек.
    — Редиска.
    — Хороший человек.
    — Забыл…

   
    — Вы из какого общества, товарищи?
    — Трудовые резервы.
    — А что, Динамо бежит?
    — Все бегут.

   
    — Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил… Моргалы выколю!
    — Помогите, хулиганы зрения лишают!


   
    — Скучно без водки.
    — А что, обязательно напиваться, как свинья? Можно просто посидеть, поговорить по душам.
    — Я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать.


   
    — Слушай, Доцент. Я говорил тебе, что я завязал?
    — Говорил.
    — Я говорил тебе, лучше не приходи?
    — Говорил.
    — Я говорил тебе, с лестницы спущу?
    — Говорил.
    — Ну вот и не обижайся!


   
    Какая отвратительная рожа!


   
    Это тебе не мелочь по карманам тырить!


   
    — Девушка, а девушка, а как вас зовут?
    — Таня.
    — А меня Федя.
    — Ну и дура.

   
    Почему я? Чуть что, сразу косой,косой…

   
    А в тюрьме сейчас ужин… макароны…


   
    В поезде я упал башкой вниз, ударился. Тут помню, тут ничего…


   
    Ну всё, товарищи! Фенита ля комедия!


   
    Пусть канает отсюда, а то я ему рога поотшибаю, пасть порву, моргалы выколю. Всю жизнь работать на лекарства будешь! Сарделька, сосиска, Навохудоносор, петух гамбургской!


   
    Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом – и в Ялту!


   
    Вежливость – лучшее оружие вора.


   
    Кто ж его посадит! Он же памятник!


   
    Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!


   
    Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь!


   
    — Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.

   
    Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!


   
    Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45.


   

лилия1972. Лаборатория.[/quote]


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Какой все таки мерзкий Должанский, вот вроде и вреда особого нанести не может, разве только ШО морально мозг тр@...ть, физически вообще не дееспособен...а все равно, вижу на фотках - передергивает....упаси на экране, а в живую даже и думать боюсь...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Последняя дефка вообще отпад..ещё задница аху"ковой то же ничего.это они в таком виде там перед парнями ходютттт кошмар хихихихОни ж их импотентами сделают..от воздержания хихихих


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Последняя дефка вообще отпад..ещё задница аху"ковой то же ничего.это они в таком виде там перед парнями ходютттт кошмар хихихихОни ж их импотентами сделают..от воздержания хихихих
Какое воздержание... да там по всему лесу говорят презики валяются, это они на камерах недотроги и играют в отношения. Особенно после вечеринок многих по грибы и ягоды в лес тянет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какое воздержание... да там по всему лесу говорят презики валяются, это они на камерах недотроги и играют в отношения. Особенно после вечеринок многих по грибы и ягоды в лес тянет.
Скорее всего так оно и есть хихих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.