Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от кнопка 2. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Серега Сичкар - победитель Человек Года Дом 2 2013!!! Поздравляем его!!!  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
0
Спасибо всем кто поддержал Серегу и морально и материально!! Я - рада! А Вы????? :flower3:  :comdance: :56:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 16:18 от Кактус »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  И я !!!!  Главное,   не Пынзарю досталась машинка!  :xixixi:  Лишь бы Шаша теперь губу не раскатывала на нее... :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Спасибо всем кто поддержал Серегу и морально и материально!! Я - рада! А Вы????? :flower3:
:flower3:Спасибо за новость!


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Невероятно!!! Ура!!!
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
 Я рад за самого приличного парня в этом дерьмовнике! Сичкар не замарался подлостью, молодчага!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а я еще подожду,пусть укрепится...
Сергей Сичкар 48.5 % Сергей Пынзарь 47.3 % Андрей Черкасов 4.2 %
16-10
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 16:10 от ива »

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
я счастлива я плачу спасибо Господи ты услышал мои молитвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Серёга! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Спасибо всем кто поддержал Серегу и морально и материально!! Я - рада! А Вы????? :flower3:
Очень рада за Сичкаря Уряяяя....Поздравляю!!!!!!   :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :angel:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Еще долго будут мусолить тему честности голосования и как поделить машину, но на данном этапе я довольна....не надо было Пыздарю правила менять...глядишь бы и выиграл...да и согласитесь, человек-года и лопух-года в одном лице это уже перебор. Орги наверно тоже решили , что лопух ему подходит больше, прям к лицу... O:-) :hihihihi:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
поздравляю сичкаря с победой

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Я в последние минуты отправила смс за Сичкаря, вот сейчас буду радоваться,что помогла. :dancer: Лишь бы не Пынзарь, ну не дано вам бытьЧГ, смеритесь уже. :jazik: :dancer2:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
суперррр! молодчина Сичкарь! достойный победитель! УРА! УРА! УРА! :comdance: А Пынзари - шмынзари пролетели!как хорошо, что не будет финальных писклявых душераздирающих  воплей Дуськи!:beee2: :jazik: :beee2: :jazik: :goka: :goka: :fuck: :fuck:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 929
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1024
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 62.