Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Серега Сичкар - победитель Человек Года Дом 2 2013!!! Поздравляем его!!!  (Прочитано 4867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Спасибо всем кто поддержал Серегу и морально и материально!! Я - рада! А Вы????? :flower3:  :comdance: :56:
========================
Хорошо, что не халявщикам Пынзарям!!!!!!!! Достали уже!!!!!!!!!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   :xixixi:  Представляю как  Пынзарь рвал и метал !... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ведь привык  уже  к халяве ! :laughy:  А то сидел на лобном жалился , что куртка у него в дырах , а Дашка все себе покупает ... Пришел на проект голоопеньким -то ...  Все  уже  у человека есть , а мало ...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я тоже рада!!!!!!!!!!! Самому лучшему мужчине проекта досталось звание!!!!!!!!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я тоже рада за него, не совсем потому - что лучше ему, чем Пынзарям, хотя и это тоже... :smile:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девчонки,а ведь можем если захотим и горы свернуть..вот что значит сила духа и желание победы.... :comdance: :comdance: :comdance: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Всем спасибо....что проголосовали за Сичкаря..нравиться мне этот парень..хорошие у него родители.воспитали такого сына.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Неужели орги первый раз в жизни смогли поступить по справедливости. Сичкар, ура, твоя победа заслуженная.
Либержка тоже свою победу у Пынзарей "выковыряла"....
Ура Сичкарю!
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 18:13 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
 Я рад за самого приличного парня в этом дерьмовнике! Сичкар не замарался подлостью, молодчага!
Очень приличный и достойный парень  молодец!   И Саша у него самая - красивая на проекте.... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Либержка тоже свою поюеду у Пынзарей "выковыряла"....
Ура Сичкарю!
Бедные Пынзари, постоянно в пролете :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Боже мой, сколько людей радуется победе Сичкара, уму не постижимо, а все писали тряпка он, не мужик, и.т.д. и т.п..Впору международный праздник объявлять, мы то на колючке запомним этот день 18.08.2013 когда все колюмчане были едины в своем мнении как никогда.Всем любви и добра и мы-СЧАСТЛИВЫ!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...как сказали на лобном...пусть победит...сильнейший...он и победил... :lovegirl:... :comdance:

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
А я-то как рада,не пропали мои денежки :gigigi: :lol: :truba: :nindendo: :tarantino: :comdance: :beer2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
удивительно, ведь наши форумчане считали глупостью голосовать, а тут Сичкар вдохновил   очень многих...тоже своего рода победа.... :cool:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Ай да орги! Ай да сукины дети! До последнего держали интригу! Мне кажется, что они уже давно оценили обстановку и просто "злили" нас Пынзарем! Ну, всё кончено! Победа за нами!!!

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Интересно, а есть на Колючке болельщики за Пынзаря? Если нет, то Колючка-зебест!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
мне по фиг , я как всегда против всех ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 58.