Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня

Обратка  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Обратка
« : 26 Апреля 2018, 18:26 »
25
Обратка
Автор: МертвецкиЖив

Когда мы обычно говорим о ведьмах и колдунах, то чаще представляем злобных, старых людей, живущих в деревнях, чьи дома обходят стороной. Но это не всегда так. В современном мире это обычные, ничем не примечательные люди, порой даже очень приятные. Этот случай произошёл в моей семье больше десяти лет назад. Тогда я был совсем юный и жил с родителями в многоэтажном доме в центре города.

Скажу вам, что с детства помню, как мама при уборке в подъезде обнаруживала под дверным половиком то красные нитки, то иголки, а то и вообще пришитую к этому самому половику простую пуговицу от одежды. Помню, после пришитой пуговицы мы выкинули на улицу этот измученный, бедный половик. Как-то я и сам, выходя из квартиры, наступил в лужу разлитой под дверью воды, кстати, не раз ещё кто-то разливал нам ее на пороге.

Мы, конечно, предполагали, кто это все делает. Наши догадки падали на соседскую бабку в нашем подъезде, двумя этажами выше. Вообще, когда происходят такие вещи, то сразу думаешь на всех и никому не доверяешь из соседей. Думали на неё мы неспроста, так как родители рассказывали, что до моего рождения эта самая бабка вечно приходила то за солью, то за яйцами взять в долг, и только эти продукты ее всегда интересовали. Всегда то варила щи и не было соли, то захотела сделать салат, а яиц нет дома. Всегда брала именно по три яйца, а возвращала два. Но мои домашние как-то не придавали этому значения, два - так два, мол, жадная, видимо, и до чужого добра. Никогда ей не отказывали.

Во время свадьбы моих родителей, уже дома, после росписи, когда мама и папа накрыли стол и в семейном кругу, собрав всех родных, сели отмечать, тут-то и заявилась она без приглашения. Забежала и поставила соль между родителями. Мой, тогда ещё живой, дед отгонял ее, говоря, что у нас на столе всего полно, он ломится от еды и не нужна нам соль, которой и так было в изобилии. Но она все же умудрилась поставить ее между родителями. Скажу, что они недолго после свадьбы прожили вместе, не могу сказать, было ли это следствие бабкиной соли или нет, но факт есть факт.

Незадолго после этих событий и дед мой начал чахнуть, инфаркт за инфарктом. Решили свозить его в соседнее село, где он родился и вырос, он сам этого захотел, повидать родные места последний раз, проститься с ними. Мои родственники знали, что там живёт знахарка, и решили за одно его и к ней завести. Посмотрела она на него и сказала, что поздно привезли, раньше надо было, сейчас она ничего не может сделать. Добавив, что на яйцах сделано. Спросила, брал ли кто их у нас. Сказала: "Когда приедете домой, то первого человека, которого встретите, будет этот колдун".
И что вы думаете? Первого, кого встретили, оказалась наша дорогая соседка. В подъезде встретились, идя домой после поездки. Дед умер, меньше полгода не дожил до моего рождения. Мама говорила, что уже любил меня, когда я был еще в животе. Но это не суть.

И вот я уже взрослый парень, поступивший в университет. Ничего подобного больше не происходит, никаких странных предметов под дверью, никакой пролитой воды и тому подобного.
Сижу я, значит, уставший дома, приехав после очередного учебного дня, и тут залетает домой моя мама вся в слезах. Спросил, что случилось, она мне рассказала, что, когда шла домой, открыла почтовый ящик, дабы проверить почту, а там завернутая в тряпку земля.
Злобы моей тогда не было предела. Не передам своё состояние. Готов был порвать на куски того, кто это сделал. Но, как говорится, не пойман - не вор.

Сознание моё отключилось, и я полез в Интернет, посмотреть, что делать в таких ситуациях. Далее, найдя этот сверток с землёй на подоконнике в подъезде, я аккуратно в перчатках, палочкой, поместил его в пакет, отнес к гаражу, сжег и ушёл не оглядываясь. В общем, сделал все, как было написано. Не знаю, правильно или нет, но сделал.
Далее (это может показаться смешным, но тогда мои мозги были в отключке, и я был готов на все, чтобы наказать обидчика), дождавшись вечера, сделал дома ещё одни "манипуляции", назовём их так, вложив всю свою злобу и ненависть к злоумышленнику. Не буду тут писать, что я делал и что произносил, но цель моя была не сделать порчу или что либо подобное, а просто вернуть все и наказать обидчика. Нам чужого добра не надо. Хотел, чтобы все вернулось к тому человеку, если его можно таковым назвать, обратно. Человек я не разбирающийся в колдовстве, но есть Интернет и я, полный злобы и решимости.

Нашёл нужное заклинание, чтобы наказать обидчика или что-то в этим роде, и чтобы этот человек сам пришёл к нам показать себя (что-то в этом духе, уже не помню). В общем, все снова сделал, как надо, заставив и маму, которая сопротивлялась, пройтись по квартире с церковной свечой и прочитать слова, выписанные мной на листок. Все сделали, оставили догорать свечу возле порога, потом положили огарок в угол, под дверью. Тогда я был готов на все, зная, что земля нам была подкинута, скорее всего, с кладбища, и могло быть сделано на смерть. Надо было действовать.

Дальше - больше. Видимо, к моему большому удивлению, мои действия сработали. Сразу на следующий день мы узнали, что в это время, вечером, когда мы дома делали все эти вещи, обряд, так сказать, то к этой соседке приезжала скорая, был сердечный приступ. Я лично узнавал подробности, и оказалось, что врачи приезжали к ней около половины десятого вечера. А мы примерно в девять закончили свои действия. Про скорую помощь говорили, как ни странно, все, абсолютно все жильцы подъезда с большим удивлением, потому что эта бабка никогда не жаловалась на здоровье и выглядела молодой, лучше всех своих бабушек по возрасту. Как будто время у нее остановилось на пятидесяти годах и больше не шло. Скорую вызвала первый раз за все время. Это была полного телосложения женщина, с доброжелательным, мягким и тихим голоском, зелеными, такими ядовитыми и блестящими глазенками, хищными, как у зверька, которые не могли скрыть ее злобный нрав под добродушной маской на лице. Она всегда прищуривала их при разговоре и всех называла по имени в уменьшительно-ласкательной форме, к примеру - Ванечка, Танечка, Петечка и т.п. На свой одиннадцатый этаж в восемьдесят с лишним лет поднималась всегда по лестнице - боялась застрять в лифте. Я сам бы так бегать не смог, как она по этажам, думаю, как и многие из вас.

Домой к нам так никто и не пришёл, как было сказано в Интернете: "В течение девяти дней узнаете, кто вам вредит". Бабка эта пролежала долгое время в больнице. Видимо, не смогла прийти оттуда, как мы подумали. Да мы и так теперь уж точно знали, кто это. Все подтвердилось.
Через какое-то время она вышла из больницы, никаких подкладов не было больше. Потом так получилось, что в скором времени мы поменяли место жительства, и про эту соседку я ничего больше не слышал.
Но, как-то побывав в церкви, мы решили поставить свечку за ее здравие. С нас не убудет.



Соседушко
Автор:Мора

В начале 90-х годов мы с моим новоиспеченным супругом приехали к его месту службы, после его распределения из военного училища. Прибыли мы в небольшой военный городок, расположенный в прекрасном месте, близ Волги. Мужу, свежевыпущенному лейтенанту, дали комнату в общежитии.
В общежитии жили такие же молодые выпускники военных училищ, прибывшие к месту службы, кто один, кто уже с семьей, а кроме того командированные в эту войсковую часть военные.

Общая кухня, общий санузел и душевые на этаже, в общем, сносно, жить можно. Прожили мы там почти год, и тут муж со службы принес радостную новость - нам предложили отдельную квартиру. Дом не новый, деревянный и восьми-квартирный, довоенной постройки. Квартира во втором этаже, две комнаты, кухня и санузел, переделанный из чулана. Этим же вечером мы побежали квартиру смотреть. Дом как дом, старенький, но крепкий с виду. Квартира в более-менее приличном состоянии, кое- где переклеить, покрасить, побелить и можно жить. Ванная комната была просто огромная, с узким окном, заклеенным клеенкой, видимо, прежними жильцами. Своё отдельное жилье - мы с мужем от радости плясали!

На первых же выходных собрали свои нехитрые пожитки и переехали. Понемногу обзавелись кое-какой мебелью и зажили. Дом был старый и вечером наполнялся звуками, скрипами, в общем, жил и дышал. Так как муж на службе часто задерживался, я вечерами оставалась одна - я работала до 17 часов. Денег на телевизор мы еще не накопили, и вечерами я читала, шила, вязала или вышивала - развлекала себя как могла. В грозу дом дрожал при каждом раскате грома, и я дрожала вместе с ним, думала - а вдруг рухнет. Но дом стоял. Через какое- то время я стала замечать боковым зрением – какое-то движение, будто кот ходит, хотя животных у нас не было тогда.

Однажды я рассказала это приехавшей к нам погостить бабушке, она сказала, что это домовой и научила - как с ним подружиться. Я, конечно, улыбнулась, но мысль о том, что я все-таки не одна вечерами в квартире мне нравилась, и я стала разговаривать с этим товарищем Котом, советовалась с ним и вообще вела разные беседы за жизнь. Хоть я, конечно, до конца и не верила в эту всю мистику. И вот однажды в очередной раз муж позвонил, сказал - задержится допоздна. Я стояла в прихожей у телефона, поговорив, положила трубку и повернулась, чтобы идти в комнату, и увидела его. В дверном проеме, ведущем из коридора в кухню, стоял огромный серый котяра с большим пушистым хвостищем и смотрел на меня. Я на него. Страха я не испытывала, просто будто остолбенела от неожиданности. Закрыла и открыла вновь глаза, кота уже не было. Рассказала потом мужу, он посмеялся, чмокнул меня в нос и сказал, что надо как-то уже купить телик, а то я в книжках страшных лишнего читаю. Не поверил мне.

Ровно неделю спустя я шла домой страшно уставшая, в дорожной пыли - ездили с коллегой по рабочим делам на Уазике по пыльной грунтовке. Дождаться не могла, когда уже налью дома ванную и, наконец, отдохну. До дома я бежала - успеть бы до дождя, небо темнело от наползающей грозовой тучи, которая ворчала и сверкала молниями. Будет знатная гроза, думала я и ускоряла шаг. Успела вовремя - зашла домой и услышала, как по крыше застучали первые капли.
Налила я себе долгожданную ванну, лежала в теплой воде и слушала, как гремит гроза. В этот раз раскаты были такие, что стены дома дрожали, стекла в старых рамах звенели... Меня охватило чувство какой-то необъяснимой тревоги. Я полностью погрузилась в воду, чтобы хоть на несколько мгновений не слышать буйства непогоды и стонов старых стен. Лёжа под водой, я открыла глаза и сквозь покрывающую меня с головой воду увидела, что над ванной склонилась какая- то фигура и смотрела на меня сверху. Хлебнув со страху воды, я вынырнула с выпученными глазами и никого не увидела в комнате, дверь закрыта, всё нормально. Кашляя и пища что-то от страха, я схватила полотенце, выскочила из ванной и, на ходу заматываясь, понеслась по квартире. Никого не обнаружила, проверила входную дверь - заперто, окна закрыты. И тут раздался грохот - гроза в самом разгаре, но кроме грома я услыхала еще и грохот в ванной. Пересилив себя, на ватных от страха ногах я прошла по коридору и открыла дверь в ванную. На полу были огромные лужи от выплеснувшейся из ванной воды, а расплескалась она потому, что в нее упал с потолка огромный пласт штукатурки. И если бы я в это время была в ванной, всё это упало бы мне прямо на голову.

Вот такая история. Ремонт мы, конечно, тогда сделали, потолок муж обшил листами ДСП. Про напугавшего меня неизвестно кого я никому тогда не рассказала, просто вечером, сидя за швейной машинкой, благодарила и желала здоровья тому, кто показался мне Серым Котом.

Еще 4 счастливых года прожили мы в той квартире, там родился наш первый сынок, мы приютили пришлую кошку, и много хороших воспоминаний осталось. Потом мужа моего перевели служить в другую часть, и мы собрались переезжать. Я спросила бабушку, как мне быть с нашим соседушкой. Сидя на собранном чемодане, я смотрела на зеленые тополя за окном и вспоминала, что вот тут мой сынок сделал первые шажки, вот здесь на обоях остается его первое произведение живописи... Как научила бабушка, я позвала с собой соседушку, благодарила его за все, обещала, что и дальше мы будем жить дружно, просила поехать с нами.

На новом месте нам сразу дали квартиру в кирпичном доме достаточно новой постройки. Серого Кота я больше никогда не видела, и никогда больше не обнаруживалось присутствие в нашем доме кого-то, кроме людей. Не поехал, видимо, с нами наш соседушка, не оставил своего нажитого места.
А года два назад мы нашлись в соцсети с бывшей нашей соседкой, которая жила тогда в том же доме, на 1 этаже. Она рассказала мне, что дом наш расселили и снесли, теперь на его месте газон засеян. Интересно, куда уходят при сносе невидимые жильцы?



Сон-подсказка
Автор:Mary3.11.

Эта история случилась со мной в далёком 1995 году. Стоял жаркий июнь. Ещё не прошло и месяца, как отгремела наша весёлая свадьба.
Сама я родилась и выросла в городе невест, а вот замуж вышла в Подмосковье. Мой муж, которого я просто безумно любила, готова была молиться на него, служил по графику - сутки через трое. Жили мы в квартире свекров. Я ещё не нашла работу и сидела дома. Это предыстория .

Было прекрасное субботнее утро, я проснулась, муж должен был скоро прийти с дежурства. Посмотрела на часы - 8:10. Свекры рано утром уехали на дачу. Ура! Целый день вдвоём с любимым!
Я пошла на кухню, надо же накормить мужа. В раковине стояла целая гора посуды (я не просто так все подробно описываю). Начинаю мыть посуду, как вдруг из под ног выскакивает чёрный котёнок и бежит в нашу комнату.
Хочу заметить, что свекровь очень любит кошек, но на тот момент у них были РЫЖИЕ! Кот и кошка.

Удивившись чёрному зверьку, я захожу в комнату, а там... на кровати сидит мой муж! Как он попал в квартиру?! Звонка не было, ключи он не брал. Все эти вопросы бешено крутились в моей голове.
А он смотрит на меня, улыбается и говорит:
- Иди скорее ко мне.
Я делаю шаг, взгляд мой падает на часы - 9:30, и в этот момент раздается звонок в дверь. Я, еле двигая ногами, иду и открываю дверь.Там стоит мой муж! У меня паника, ужас, страх! Муж заходит в квартиру, из комнаты выходит ещё один муж. Я стою между ними, они оба смотрят на меня и зовут к себе. В моей голове происходит взрыв! Где-то в глубине мозга возникает понимание, что настоящий тот, кто пришёл только что.
Я бросилась к нему, он начинает целовать меня, и в этот момент я слышу за спиной ужасный смех. Я не могу его даже описать, наверное, это то, что называют сатанинским смехом. Было жутко оглянуться, сразу же я услышала гром. Гром! В квартире! На двенадцатом этаже.
Все смолкло, и из квартиры выскочил чёрный котёнок.

Зазвонил будильник, я открываю глаза - 8:10 на часах, свекры уехали на дачу, дома я одна. Несколько минут я просто сижу на кровати, потом понимаю, что это был сон, просто страшный сон.
Иду на кухню, полная раковина посуды, я начинаю её мыть и понимаю, что я мою все в той же последовательности, что и во сне. И тут меня охватывает настоящий страх, я бегу в нашу комнату - пусто!
Когда пришёл муж, я долго не пускала его домой, заставила перекреститься, только тогда пустила. Над моим сном он посмеялся.

Прошёл почти год, я беременная лежу в роддоме, муж появляется часто, но какой-то странный, и свекровь странно глаза отводит.
Тяжелые роды, закончившиеся операцией, послеоперационный период. Все это я переживаю одна, муж якобы родителям на даче помогает.

Правду я узнала через два месяца: мой любимый муж загулял. Про эту даму мне рассказывали его же друзья, что её бабка вроде как колдует, а сама девица во всеуслышание заявила, что уведет у меня мужа любыми методами.
В общем, было трудно, любовь с одного шага превратилась в ненависть. Муж уже открыто ездил к ней, мы к тому времени переехали в общежитие.Там он пил, пытался бить меня, а на дочку не обращал никакого внимания. Причём были моменты, когда он плакал и говорил, что любит меня, как и раньше, но и её он тоже любит и не знает, что делать.

При медосмотре врачи посоветовали для дочки ряд процедур, и, подумав, мои родители решили на зиму забрать нас к себе в Иваново и все процедуры провести там.
Муж не звонил и не приезжал, но часто снился мне и просил спасти его. Мама посоветовала сходить к одной бабушке-ведунье, типа, она может помочь.

Пошли с сестрой. Когда я зашла в бабушкину комнату, стало так легко и спокойно, как не было уже давно. У меня она спросила только имя моё, мужа и дочки.
Закрыв глаза и положив руку мне на голову, бабуля минут пять молчала.
- Почему раньше не пришла? Ты ведь знала, знак тебе был, вспоминай.
Я рассказала бабушке свой сон.
- Плохо, дочка. Ой, плохо. Приворожила мужика твоего, да плохой приворот - с покойником. А во сне к тебе чертенок приходил. Хорошо, что нужного выбрала, и он из дома убежал, а то и тебе беда была бы.
Ещё бабуля сказала, что она не может приворот снять, старая уже, и если я мужу помочь хочу, надо помоложе кого-то искать. Но жить я с ним все равно не буду, что три раза смерть с ним рядом будет, и семье его плохо от этого будет.
Долго я думала и решила, что жить я с ним не хочу, предательство не могу простить и помогать не собираюсь.

Развелись мы без скандала. Через два месяца он женился на разлучнице, через неделю после их свадьбы повесился его отец. Муж сестры попал в тюрьму, потом ещё раз. Сам он действительно три раза попадал в опасные ситуации: порезали на пьянке; ехал за рулём на огромной скорости, врезался в столб, а врачи удивлялись, что жив остался; угорел от сигареты. Самое страшное, что и наша дочь страдала: года не проходило без травм и переломов, у меня коллекция рентгеновских снимков почти всех частей тела. Потом дочь поменяла фамилию и отчество (взяла отчество моего второго мужа, который её воспитывает и любит). И травмы прекратились.

Извините, если много написала, это мой первый опыт. Вообще - со снами у меня много связно и, если история понравится, напишу ещё, потому как после этой стала верить в мистику и поняла, что и раньше были определённые случаи, просто внимания не обращала.


Тринадцать копеек
Автор:Ernesta

История эта произошла много лет назад, ещё в советские времена, со знакомой нашей семьи. В то время Таня была подростком и жила в частном секторе с матерью и отчимом. Но случилось так, что отчим умер, и Таниной маме приходилось искать разные подработки, чтобы как-то сводить концы с концами. Несколько раз в неделю женщина уходила в ночную смену сторожить объект, а Таня оставалась дома одна.

Вот в одну из таких ночей и приключилась эта история. Всё было как обычно: девочка сделала уроки, закрыла поплотнее заслонку на печи и легла спать. Далее от первого лица.

Легла я, а сон никак не идёт. И так повернусь, и эдак - да всё без толку. Как меня сморило, сама не заметила. И приснился мне сон. Сижу я в доме одна, и тут дверь входная открывается, и отчим заходит. Я удивилась, чего это он посреди рабочего дня домой пришёл?
Тут со двора голоса подружек моих донеслись - гулять меня девчонки звали. Ну я сразу к подругам было кинулась, но замешкалась. Решила у отчима денег на мороженое попросить:
- Дядь Петь, дай пятнадцать копеек на мороженое.
А отчим поглядел на меня и говорит:
- Не дам, нет у меня столько. Вот, только тринадцать копеек в кармане, гляди, - и достал из правого кармана мелочь.
Я расстроилась, конечно, и хотела уже из дома во двор выйти, как увидела, что двери-то нету. Её заколачивали снаружи рабочие какими-то досками. Сначала дверь заколотили, а потом за окна принялись. Я в ужасе кинулась к отчиму:
- Это что же такое делается? А как мы теперь из дома-то выйдем?
А отчим сердитый какой-то стал и нервно так ответил:
- А нам окна и двери ни к чему. Незачем нам никуда выходить.
Тут меня паника охватила. И вижу я, как в самом низу маленький просвет виднеется, и туда уже последнюю доску приколачивать собираются. Я как рванула в эту щель... проскользнуть успела и вырвалась наружу.

В этот момент я и открыла глаза, и ничего понять не могу. Лежу я во дворе, а вокруг соседи столпились, и мама плачет. Оказалось, что заслонку я плохо закрыла и угарным газом надышалась - еле откачали. Потом я маме рассказала про сон и про отчима, и про то, что он мне денег на мороженое не дал, потому как в карманах у него всего-то тринадцать копеек было. Когда речь о деньгах зашла, мама как-то странно побледнела и за сердце схватилась.
Вышло так, что в день похорон, в самый последний момент, маме сказали, что покойнику в карман надо обязательно мелочь положить. Как назло, мелочи у мамы не оказалось. Удалось наскрести лишь тринадцать копеек, которые она и положила в правый карман пиджака покойного мужа.
Про это никто не знал, даже я. Маме было стыдно за столь ничтожную сумму, поэтому и молчала.



Источник: интернет


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Обратка
« Ответ #1 : 26 Апреля 2018, 18:29 »
Девочки  :flower: ещё тема ссылка  :cool:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922
Обратка
« Ответ #2 : 26 Апреля 2018, 18:36 »
Котюня:lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: спасибо...


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Обратка
« Ответ #3 : 26 Апреля 2018, 18:39 »
 Олечка, спасибо большое :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Обратка
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 18:41 »
Ева вечер, ЛилияЧ, девочки  :kiss04: :love005:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Обратка
« Ответ #5 : 26 Апреля 2018, 18:55 »
Котюня, спасибо!!! :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Обратка
« Ответ #6 : 26 Апреля 2018, 18:57 »
Котюня, спасибо!!! :love005: :kiss04: :love005:
Ирина  :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Обратка
« Ответ #7 : 26 Апреля 2018, 18:57 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828872
Обратка
« Ответ #8 : 26 Апреля 2018, 19:01 »
Котюня, спасибочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46629
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209250
Обратка
« Ответ #9 : 26 Апреля 2018, 19:36 »
Котюнька классные  :lasso3: спасибо  :love005: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70675
  • Карма: 182050
Обратка
« Ответ #10 : 26 Апреля 2018, 19:44 »
Котенька! :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
Обратка
« Ответ #11 : 26 Апреля 2018, 19:51 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Обратка
« Ответ #12 : 26 Апреля 2018, 20:04 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Обратка
« Ответ #13 : 26 Апреля 2018, 20:16 »
Котюня, моя искренняя благодарность.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Обратка
« Ответ #14 : 26 Апреля 2018, 23:41 »
Котюнечка, спасибо, понравилось!!!  :268: :flower3: :lasso: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.