Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Россия глазами иностранцев  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
0

Россия глазами иностранцев

Каждая страна уникальна и специфична. За века и столетия государства обрастают мифами и легендами. А что знают жители других держав о России?

Адам, австралиец – У вас очень холодная страна, много бедных. Довольно редко можно встретить улыбающихся людей, которые просто счастливы, а не пьяны. Люди есть всякие, нельзя сказать, что все злые. Скорее недоверчивые. Когда я собрался в Россию, я в Интернете познакомился с парнем, мы разговорились, и он предложил пожить у него. Он хорошо говорил по-английски, что большая редкость. Я хорошо провел время. Русские девушки, конечно, красивые, но слишком активные. Как только слышат, что я иностранец, начинают приставать.

Харманд, немец – О, я знаю, что русские crazy. Ваши водители не боятся смерти? Я смотрел много видео на youtube с авариями. Это что-то невероятное! Вы правда ездите по встречной полосе? Ещё я знаю о Москве и Путине. А так же, что вы пьете водку и носите много меха. У вас в стране не изучают английский? Сложно найти русскую девушку, которая знает больше пяти слов.

Хавьер, испанец – Все слышали о матрешках, икре и водке. А так же о плохих дорогах и красивых женщинах. Но мне русские девушки не нравятся – по большей части они неухоженные и думают о проблемах. Это видно по лицу и уставшему взгляду. Я бы ни за что не переехал в Россию, если честно.

Коко, таец – Русские странные, но веселые. Они много пьют и оставляют хорошие чаевые. А еще любят много говорить и купаться ночью. А еще я слышал, что вы устраиваете митинги и ненавидите Путина.

Шахруз, турок – Я знаю много русских и не раз бывал в вашей стране. Мне понравилась Москва, очень большой и красивый город. Правда зимой мерзнут уши и нос. А еще я люблю жареную картошку и пельмени. Вообще, у меня осталось хорошее впечатление.

Дэнис, француз - Моя жена русская. Так что я много чего знаю о вашей стране. У вас большие семьи и на Новый Год вы готовите холодец и шубу. У вас читают Пушкина, хотя у нас больше знают Достоевского и Сорокина. А еще я слышал, что у вас много бездомных животных и ужасные дороги.

Влада Ладова
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 17:36 от Дальневосточница »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.