Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Евгения Феофилактова рассказала правду, почему она сбежала из «Дома-2»  (Прочитано 6178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Самая популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева рассказала, наконец, о том, почему она так неожиданно и нелепо сбежала с телестройки. По ее словам, ушла она потому, что и организаторы и ведущие проекта выставили Женю охотницей за деньгами, которая спит и видит, как бы выйти замуж за олигарха. На самом же деле Евгения умная замужняя женщина, которая ни за что не сможет променять спокойствие семьи на жесткий пиар. Правда, в слова Феофилактовой никто не верит, ведь ее поведение на проекте говорило само за себя и выставляло Гусеву отнюдь не милой девочкой. Да и сейчас она ведет себя не лучшим образом, засоряя свою страницу в сети рекламой одежды и косметики, надеясь на то, что глупые фанаты начнут пользоваться тем, что рекламирует «звезда».  Женя Феофилактова вовсе не глупая профурсетка, мечтающая выйти замуж за олигарха, а образованная замужняя дама, которая никогда не променяет спокойствие своей семьи на сомнительную славу и пиар.Вот только мало кто верит в эти слова, потому что за все время пребывания на телепроекте дом 2, Феофилактова вела себя именно так, как это нужно было оргам, и я очень сомневаюсь, что она настолько хорошая актриса, которая смогла бы так замечательно сыграть роль .Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 19:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самая популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева рассказала, наконец, о том, почему она так неожиданно и нелепо сбежала с телестройки. По ее словам, ушла она потому, что и организаторы и ведущие проекта выставили Женю охотницей за деньгами, которая спит и видит, как бы выйти замуж за олигарха. На самом же деле Евгения умная замужняя женщина, которая ни за что не сможет променять спокойствие семьи на жесткий пиар. Правда, в слова Феофилактовой никто не верит, ведь ее поведение на проекте говорило само за себя и выставляло Гусеву отнюдь не милой девочкой. Да и сейчас она ведет себя не лучшим образом, засоряя свою страницу в сети рекламой одежды и косметики, надеясь на то, что глупые фанаты начнут пользоваться тем, что рекламирует «звезда».Новости «Дом-2»
Я что тут постыдного заниматься рекламой...многие актёры и актрисы снимаются в рекламе .рекламируют косметику..она сейчас не может идти работать на полный рабочий день.поэтому и занимается тем .чем может...

Оффлайн matahari

  • Знаток
  • Сообщений: 312
  • Карма: 0
не надо было :durdom: спесью исходить из доминикана.
думали, незаменимые


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не надо было :durdom: спесью исходить из доминикана.
думали, незаменимые
какя спесь.они перед отъездом сказали что уходят.это все оргам не верилось.до сих пор их вспоминают хи хих

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Самая популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева рассказала, наконец, о том, почему она так неожиданно и нелепо сбежала с телестройки. По ее словам, ушла она потому, что и организаторы и ведущие проекта выставили Женю охотницей за деньгами, которая спит и видит, как бы выйти замуж за олигарха. На самом же деле Евгения умная замужняя женщина, которая ни за что не сможет променять спокойствие семьи на жесткий пиар. Правда, в слова Феофилактовой никто не верит, ведь ее поведение на проекте говорило само за себя и выставляло Гусеву отнюдь не милой девочкой. Да и сейчас она ведет себя не лучшим образом, засоряя свою страницу в сети рекламой одежды и косметики, надеясь на то, что глупые фанаты начнут пользоваться тем, что рекламирует «звезда».Новости «Дом-2»
Нет, вы толька вчитайтесь в то , что здесь написано. Галиматья какая то. Всё в кучу. И это называется "Новости дом2".  Что к чему?  :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
пускай уже заткнется дура - навсегда.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ей что, за эти кривляния перед зеркалом еще и деньги платят? Мир сошел с ума.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Видели мы как эти снимки делаются: 'Поцелуй меня, ну поцелуй меня'. Показуха сплошная. 'А я такая, растакая, но мой поезд ушел..' Где актриса, певица, модель? Бездарные выгибания перед камерой - и это все?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170163
Видели мы как эти снимки делаются: 'Поцелуй меня, ну поцелуй меня'. Показуха сплошная. 'А я такая, растакая, но мой поезд ушел..' Где актриса, певица, модель? Бездарные выгибания перед камерой - и это все?
Не всё!! Ещё художница))) :xixixi: :D

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
На колючке тоже ШОУ! Здесь много ложных сведений и сфабрикованных  слухов и высказываний,которые приписывают то одному участнику,то другую.-Это "косточки",чтобы самые злобные зрители зубы поточили  или до десен стерли - и стали,наконец более миролюбивыми.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Самая популярная экс-участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева рассказала, наконец, о том, почему она так неожиданно и нелепо сбежала с телестройки. По ее словам, ушла она потому, что и организаторы и ведущие проекта выставили Женю охотницей за деньгами, которая спит и видит, как бы выйти замуж за олигарха. На самом же деле Евгения умная замужняя женщина, которая ни за что не сможет променять спокойствие семьи на жесткий пиар. Правда, в слова Феофилактовой никто не верит, ведь ее поведение на проекте говорило само за себя и выставляло Гусеву отнюдь не милой девочкой. Да и сейчас она ведет себя не лучшим образом, засоряя свою страницу в сети рекламой одежды и косметики, надеясь на то, что глупые фанаты начнут пользоваться тем, что рекламирует «звезда».  Женя Феофилактова вовсе не глупая профурсетка, мечтающая выйти замуж за олигарха, а образованная замужняя дама, которая никогда не променяет спокойствие своей семьи на сомнительную славу и пиар.Вот только мало кто верит в эти слова, потому что за все время пребывания на телепроекте дом 2, Феофилактова вела себя именно так, как это нужно было оргам, и я очень сомневаюсь, что она настолько хорошая актриса, которая смогла бы так замечательно сыграть роль .Новости «Дом-2»
=============================
А зачем надо было позволять лепить из себя не пойми что, если ты другая? Зачем тогда позволяла опускать себя ниже плинтуса. конечно тебе никто не поверит, сама себя показала не в лучшем свете. Что агибалова, что Гусева одинаковые-Ой мы не такие, как нас показывают!!!!!!!!!! Что показывают, то и видим!!!!!!!!!!!    Нечего было за деньги продаваться!!!!!!!  Теперь не вернешь честь и достоинство!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.