Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от СВОБОДЫ СЛОВА
спасибо нашему автору


    Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что сейчас опять сЯрдца, опять одинокие и опять никому, кроме себя самих не нужные, продолжают поиски непонятно чего. Итак, поехали...
    ГОРОД. Среди разбросанных вещей, неубранной кровати, на фоне веника, одиноко лежащего без дела посреди комнаты, Гобозов и Алиана фантазируют: Давай представим, что тут убрано, а мы..Али перебивает: Давай представим, что мы на балу и танцуем!..И, взявшись за руки, начинают "танец молодых". Алиана зазывно виляет бёдрами: Это румба!
    ПОЛЯНА. Ну тут всё без изменений. Мама с Рустамом ожидают приезда Габи и Али на поляну: Я, знаешь что? Я не позволю им больше ничего мне сказать. А вот я ему скажу "Помнишь, как ты садился, клал голову мне на колени, а я тебе говорила...Фантазии набирают оборот, сценарий "тёплой" встречи готов! Рустам пытается хоть немного осадить воинственный пыл мамы: Давайте вот только вы не будете говорить про зародыш!

 ГОРОД. Сегодня стартует последний этап конкурса. Пынзари вчера вытянули первый номер. И сейчас в городских квартирах народ веселится, изображая танцующего Пынзаря. И Гобозов изобразил "волну", И Алиана. И даже наш Сексапил подскочил и давай дёргать руками-ножками в разные стороны...Сами же финалисты опять ругаются, опять предъявляют претензии друг другу...
    ПОЛЯНА. А тут Дашка переживает, что в очередной раз их пара оказалась не в том месте и не в то время. И хотелось бы Дашке сказать всё, что у неё на душе, да нельзя, камеры кругом. Поэтому она "рада за Сичкара и Сашу"...А вот Черкасов сильно надеется на свою песню, которая обязательно понравится зрителям.
    На поляну вернулась Юля. И тут же Черкасов, который вчера так радовался расставанию ребят, принёс радостную весть: против тебя сегодня собираются голоса!...Юлька залилась слезами радости, выскочила на улицу. А Черкасов добавляет: это я ей ещё не сказал, что с ней хочет пообщаться Кристина!...
    Великий комбинатор Карякина секретничает с Кристиной: она сейчас очень нервная! Но я сейчас пойду до конца! Теперь я буду ещё жестче!
  в вечернемЭлина - Кристине:
- Ты где сидишь У МЕНЯ на лобном?

 Самсонов пришёл в женскую спальню разобраться с Кристиной. Карякина держит его в поле своего зрения, вставляет в разговор свои реплики, начинает нарываться: Ты косячишь, это твои проблемы! Ты хочешь со мной подраться, давай подерёмся!..И началось. Алёшенька тут же нашёл пару-тройку эпитетов для Карякиной(не пишу, потому что ничего кроме смайликов все-равно не получится). Тут же подскочил Пынзарь, пытаясь встать между Элькой и Самсоновым. Но Алёшенька, какой юркий, ухитряется навесить Эльке несколько пинков, а заодно и по щекам надавать "прямым в нос". Казалось бы, Элька знает Самсонова, знает, чего от него можно ожидать. Но! "Ну давай! Иди сюда!"-подбадривает она Самсонова из-за спины Пынзаря..В конце концов ребятам удалось вытолкать Алёшеньку за двери: Всё, Элина, всё, успокаиваемся!...Но Карякина заявила, что это ещё не конец!
   
Свернутый текст

    И вот Гобозов и Алиана приехали на поляну. И тут же мама: я вот хотела с вами поговорить вот о чем. Когда вы покинете проект, то через год, когда вы встанете на ноги, когда начнёте жить самостоятельно, тогда уже вам можно будет подумать о ребёнке...Гобозов: тогда я уже буду твоего возраста!...Мама продолжает: я ещё никогда не говорила на эту тему, но! У меня не работает клапан, у меня закольцован клапан! У меня не работает сустав, почитай, что это за болезнь! И на кого мне надеяться? На пенсию или на сын?(Ах, вот в чем дело? На дочек-то совсем надежды нет! А мы тут гадали, что ОВ начнёт омолаживаться. А оно вон, оказывается, что! ОПЕРАЦИЯ!)..А вы всё время поднимаете эту тему о детях. Я к вам не лезу, я в вашу жизнь не лезу! Просто я говорю, что надо создать базу!
        Элька в женской спальне собрала вокруг себя сочувствующих: вы считаете, что он прав?..Прикладывая тюбик шампуня к челюсти, Элька продолжает: Ой, как больно! Прямо в зуб попал! Андрей!(это Черкасову), возьми ключи от моей машины и отгони её быстро, а то он её сейчас...
    ЛОБНОЕ. Первая же тема: драка и уход Самсонова. Оказывается Эльку сильно задели слова Алёшеньки "Иди воруй!", а уж во вторую очередь он её назвал так-то и так-то( то есть пиииииии, пииииииии, пиииииии!!!)..Ещё один философ проекта, Колян, посетовал на то, что Юля из Самсонова хотела сделать второго Пынзаря, что Коляну резало слух, когда Юлька называла Самсоновы "Кися", что Самсонов перестал быть тем, прежним Самсоновым(Жалко, у Коляна не подошла очередь узнать, что такое Самсонов-быдлоящер)..
          Следующая тема: Гобозовы. И опять "соло одинокого сердца": Я им сказала, чтобы не торопились! Чтобы пожили для себя, я не знаю, сколько времени(год поживите на проекте(!!!), год за проектом, а уж потом...когда-нибудь)...И опять про свою базу..Гобозов заявил: да база сегодня есть, а завтра рухнет!..."Вот!"- радостно подхватила мама-"у вас нет ничего за душой!"...А дальше просто сказка: Саша у меня умный Иванушка-Дурачок! И я хочу, чтобы Алиана стала Василисой Прекрасной и Еленой Премудрой!(А чего не Хозяйкой Медной Горы?)..Ну и тут не обошлось без поддержки лучшей подружки: Знаете, почему вчера мама плакала втихушку? Потому что Саша не обращает на маму внимания! Потому что он сказал ребятам "Не обращайте внимания на маму, она вообще часто плачет".. Гобозов на повышенных тонах: Да перестаньте за меня решать! Я сам знаю, когда мне заводить семью, когда нам рожать детей, с кем жить! Если ты, мама, хочешь увидеть плохого сына, я могу начать пить, курить, стать наркоманом и сесть в тюрьму! Ты этого хочешь?...Опять не удалось маме ВСЁ ВЫСКАЗАТЬ, а каков же был отличный план ещё утром..
        И последний вопрос на лобном. Бородина рассказала, что сегодня весь день Сергей Пынзарь переживал, что его пара выступает первой и шансов на победу у него меньше, чем у остальных. Поэтому Бородина предложила перенести выступление всех трёх пар на послезавтра в один день. Сашка Скородумова удивлена, почему ещё вчера ничего подобного не обсуждалось? Почему ни в один год правила не менялись, а тут вдруг так все испереживались за Пынзаря?
        А у меня на этом всё. Продолжения драки так и не показали, никаких борщей и ножей даже близко не стояло. Тогда не понятно: если от нас скрыли потасовку, то получается, что Самсонов покинул проект только за то, что оттаскал Эльку за кудри? Тогда почему до сих пор на проекте сидит Кузнецов, который несколько дней назад так же таскал на лобном Диану? Где логика у наших "уважаемых ОРГов"?(хотя ОРГи и логика? Мда...). В общем всем пока! До новых встреч!

СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 2
ссылка
Самсонов в женской спальне
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 19:50 от ива »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А мы тут гадали, что ОВ начнёт омолаживаться. А оно вон, оказывается, что! ОПЕРАЦИЯ!).....а вот и угадали...вчера операция...а сегодня уже...хочется нарощенные ресницы...и на перезагрузку...очень хочется... :laughy:...вот вам и клапан... :laughy:...операция...омоложения на подходе  :laughy:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.