25 Мая 2024, 20:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 6. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Елена Камирен. Я люблю, тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно)))  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2018, 19:15
Ответ #90
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Э! Кряколизы! Если кому плохо видно, обращайтеся - ещё увеличу.   :laughy:
шоб и шея боцманская как следует виднелась, и мурло.   O:-)
пля слева Юнона, справа Авось (не в тоём контексте будь помянуты).  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот на этом фото лучше видно. Вообще - классное фото  :happens:


10 Апреля 2018, 19:23
Ответ #91
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, хахаха! Одновременно ж написали!  :laughy:
А я всё дивлюсь КАК можно ТАК обливаться сиропом на лубок? на такой конкретный и борзейший лубок?  O:-)  :facepalm:

А никто нифкурси отчего корявые так не полюбляют прямые эфиры, как выразилась эличка когда её попросили провести видеоэкскурсию по их жилью? Ась?   :bnu:

А мине напр. вот эти скринчики пенсионерки нашей нра.... :bnu:
здесь и зупки, и шейка лебединая, и глазик косой как живые!  :268: :wub:


10 Апреля 2018, 19:27
Ответ #92
Оффлайн

Шенлун


А я всё дивлюсь КАК можно ТАК обливаться сиропом на лубок? на такой конкретный и борзейший лубок? 
Понятия не имею. Сральку так на пиксели разбирают. Хоть она и не стыдится себя ненаштукатуренной себя предьявлять. Кричат что все фотошоп у нее. Ловят скрины и стопкадры. Чтоб пострашнее была

А это чучело очень жуткого вида в жизни как раз такое. Я ее помню по эфирам..грузная женщина мужиковатого вида. С тяжелым взглядом , низким голосом.

Выглядела на свой возраст. Не старее, чем есть, кстати.
Но произошло чудо! Вот все человечество бьется. И не знает как омолаживаться. А карякина знает! Капустный лист к морде лица, и все!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 19:30 от Шенлун »


10 Апреля 2018, 19:29
Ответ #93
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А я всё дивлюсь КАК можно ТАК обливаться сиропом на лубок? на такой конкретный и борзейший лубок?  O:-)  :facepalm:

А никто нифкурси отчего корявые так не полюбляют прямые эфиры, как выразилась эличка когда её попросили провести видеоэкскурсию по их жилью? Ась?   :bnu:

А мине напр. вот эти скринчики пенсионерки нашей нра.... :bnu:
здесь и зупки, и шейка лебединая, и глазик косой как живые!  :268: :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
неправда это все! оператор просто какой-то сралефан попался, так испортил клясотку мимишную.  O:-)
а настоящая она именно на нарисованных картинках. потому что че попало не нарисуют жЫ!  :happens:

10 Апреля 2018, 19:32
Ответ #94
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

неправда это все! оператор просто какой-то сралефан попался, так испортил клясотку мимишную.  O:-)
а настоящая она именно на нарисованных картинках. потому что че попало не нарисуют жЫ!  :happens:
Сралефаны везде! Вот не зря чупку-то хвалят за швыряние камней. Одними ломАми не отбиццо от сралефанов.


10 Апреля 2018, 19:41
Ответ #95
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Понятия не имею. Сральку так на пиксели разбирают. Хоть она и не стыдится себя ненаштукатуренной себя предьявлять. Кричат что все фотошоп у нее. Ловят скрины и стопкадры. Чтоб пострашнее была

А это чучело очень жуткого вида в жизни как раз такое. Я ее помню по эфирам..грузная женщина мужиковатого вида. С тяжелым взглядом , низким голосом.

Выглядела на свой возраст. Не старее, чем есть, кстати.
Но произошло чудо! Вот все человечество бьется. И не знает как омолаживаться. А карякина знает! Капустный лист к морде лица, и все!
Эта ловец скринов и стопкадров с языкаме точняк не вкуривает что к Сральке т.о. привыкли к любой!  :laughy:
И кстати ловец этот никак не вкурит ещё один упс: молодость скринами и стопами не изуродовать. упс..... :happens: :D

10 Апреля 2018, 19:46
Ответ #96
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Ну страшная Сраля, ок. Хоть и молодая (это жЫ пройдёт когданить, лишь бы дожили ждуны!)
Но Члена с Элей тоже страшные. Очень. Но с этим прямо спорят как не в себе. Хотя я с ними про внешность Срали вапще не спорю ни разу.

10 Апреля 2018, 19:47
Ответ #97
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



10 Апреля 2018, 20:11
Ответ #98
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну страшная Сраля, ок. Хоть и молодая (это жЫ пройдёт когданить, лишь бы дожили ждуны!)
Но Члена с Элей тоже страшные. Очень. Но с этим прямо спорят как не в себе. Хотя я с ними про внешность Срали вапще не спорю ни разу.
Не. нормальная Сраль. молодая и симпатичная.  :bnu:
башкой вертеть поменьше , внимания на стиль побольше и всё ок. O:-) :laughy:




10 Апреля 2018, 20:21
Ответ #99
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Не. нормальная Сраль. молодая и симпатичная.  :bnu:
башкой вертеть поменьше , внимания на стиль побольше и всё ок. O:-) :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Нуууу, типа на любителя, не всем нацменки кажутся привлекательными. Потом я намедни галифе у неё на бёдрах видела. Тоже не вау.
И всё же Карячки за гранью секс-эпилла. В отрицательных числах.

10 Апреля 2018, 20:24
Ответ #100
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Нуууу, типа на любителя, не всем нацменки кажутся привлекательными. Потом я намедни галифе у неё на бёдрах видела. Тоже не вау.
И всё же Карячки за гранью секс-эпилла. В отрицательных числах.
псё решаемо, в т. ч и галифе. одёжей корректируется нараз.
а уж фильтровать то шо вываливаешь - дешевле воздуха. грю же дура. :fingal:

корявые в этом плане выше похвалллл.  O:-)  старые, прохаванные.   :happens: :laughy:

10 Апреля 2018, 23:18
Ответ #101
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А мине напр. вот эти скринчики пенсионерки нашей нра.... :bnu:здесь и зупки, и шейка лебединая, и глазик косой как живые!  :268: :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
И палец  :laughy: Ой нет , не палец ( не будем  поклонниц нервировать ) - ПЕРСТ  указующий  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Апреля 2018, 23:22
Ответ #102
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:D :D :D
Класс, Татьян, да ???  :laughy:
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Апреля 2018, 23:22
Ответ #103
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Не. нормальная Сраль. молодая и симпатичная.  :bnu:
башкой вертеть поменьше , внимания на стиль побольше и всё ок. O:-) :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


Как мне когда-то понравился этот её наряд. Вот тут, действительно, хороша.

10 Апреля 2018, 23:23
Ответ #104
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

И палец  :laughy: Ой нет , не палец ( не будем  поклонниц нервировать ) - ПЕРСТ  указующий  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А это как раз оно брешет про три миллиона в месяц, которые доча зарабатывает. И перстом так - понЯли, мол, что мы за люди?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: