Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Елена Камирен. Я люблю, тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно)))  (Прочитано 5736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Очень рано, это лет в 16, в 17 . Так было в 70 е годы.
Вот именно. Никто не сказал бы раньше про 20 летнюю - рано родила  :happens: Наоборот, кто в 23-24 года ещ не родил считались чуть ли не старородящими. Я в 24 родила, у всех моих одноклассниц дети уже в садик ходили  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Работа - самое унизительное занятие с точки зрения Карякиных. Тем более с которой надо шагать (а не ехать на крутой тачке) устало (ещё чего не хватало).

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
почему "я люблю тебя жизнь?", а не "я шагаю с работы устало"?
НУУУУУ,Эт про шахтеов, а тут всё проще и легче, " Тут за каждым за кустом , ей готов и кров и дом..." (с)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Э! Кряколизы! Если кому плохо видно, обращайтеся - ещё увеличу.   :laughy:
шоб и шея боцманская как следует виднелась, и мурло.   O:-)
пля слева Юнона, справа Авось (не в тоём контексте будь помянуты).  :D



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне кто нить обьяснит, как из этого,

Могло получится, с течением времени, вот это...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, хахаха! Одновременно ж написали!  :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168348
Для своего возраста ( если вы её позиционируете пенсионеркой ) выглядит неплохо. А в наши с ней  времена родить в 20 лет, это было нормой, никак не рано. У всех моих подружек-одноклассниц уже ооооочень взрослые дети, именно потому, что родили мы их в двадцать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Мне кто нить обьяснит, как из этого,
(Изображение удалено из цитаты.)
Могло получится, с течением времени, вот это...
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот тут прям абисню. Была чёрная = была страшная (тут заимствованная логика просто). Стала беленькой (правда чёт прям рожа цвета мулатки) - захорошела резко.

Случай Томы абиснять не возьмусь, там сложнее.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
Эт про шахтеов, а тут всё проще и легче, " Тут за каждым за кустом , ей готов и кров и дом..." (с)
А почему про шахтеров песня?
Чтоб  утверждать про куст-стол-дом, надо, как минимум, это знать или наблюдать хоть раз... :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Здесь тоже Каряки есть местного пошиба.  :xixixi:
Певица и ведущая.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Упси... щас Сряколизы огорчатся...  эти две азербайджанки вовсе и не черножопые как "полагалось."  :laughy: а беложопые!  :laughy: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Случай Томы абиснять не возьмусь, там сложнее.
я возьмусь!  :cool:
оно просто мало того, что умненькое, оно очень щепетильное и старательное. и на свою красоту денег не жалеет. посещало косметологов, выполняло все ихие рекомендации, вело правильный образ жизни: прогулки там, фитнес, из сралиных банок ничего не жрало, Боже, упаси! + постоянные доброта и позитивность. вот и помолодело, вот и похорошело!  :268:
а вообще его просто рисуют красивенько.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
возьмусь! 
оно просто мало того, что умненькое, оно очень щепетильное и старательное. и на свою красоту денег не жалеет. посещало косметологов, выполняло все ихие рекомендации, вело правильный образ жизни: прогулки там, фитнес, из сралиных банок ничего не жрало, Боже, упаси! + постоянные доброта и позитивность. вот и помолодело, вот и похорошело! 
а вообще его просто рисуют красивенько.  
Аааа... так в этом все дело! Доширак нельзя в банках есть! Тока в фирменных коробочках!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
я возьмусь!  :cool:
оно просто мало того, что умненькое, оно очень щепетильное и старательное. и на свою красоту денег не жалеет. посещало косметологов, выполняло все ихие рекомендации, вело правильный образ жизни: прогулки там, фитнес, из сралиных банок ничего не жрало, Боже, упаси! + постоянные доброта и позитивность. вот и помолодело, вот и похорошело!  :268:
а вообще его просто рисуют красивенько.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Техас115, как ты права! Доброта и позитив плюс свежий морской воздух чудеса творят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 57.