Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 2. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 10. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Елена Камирен. Я люблю, тебя жизнь, и надеюсь, что это взаимно)))  (Прочитано 5746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
ну вот. и мне сраля по барабану. я даж мнение крайне редко высказываю по ней. не тащу никуда и не говорю о ней часами. в отличии от....  :happens: :laughy:
ага верю... :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Куда шею девала??? Это ж не  ЦЫллюлитная нога, где жир можно откачать??? :laughy:
ТЯрюсь в догадках!!!    :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Наша Боцман жизни признаётся
В безнадежной трепетной любви.
На взаимность даже надеЕтся,
Только кочевряжится la vie!

Бьёт ключом по глупым головенкам
Лухаришек-девочек, по мордам.
Не фартит хорошеньким девчонкам,
Лома не боится, вот же merde!


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало...
Есть и такие в этой песне слова.
Маман Корякина, как всегда вырвала из контекста то, что ей больше нравится.
Вот до офигения...И почему же кто-то должен у себя в инсте писать не то, что хочет ОН....а написать то что хотят изучающие ЕГО? И если здесь говорят что Каряке 40...то Елена как минимум должна быть на пенсии...и не обязательно "шагать с работы устало"...
А кто-то написывает у себя в инсте, пользуясь чужими цитатами и мыслями....но никакую ссылку на автора и не думают написать - выдают за свои... :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Ленок, любит тебя жизнь однозначно! Вон как тра.хает постоянно! Что это, если не любофф?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Ну и я говорю, глаза же у всех есть. Женщина, как женщина, симпатичная даже. Понимаю, мстите за Алишку.  :xixixi: Но выглядит смешно.
Ага. Обхохочешься! Умиляться на картинку , которая ничего общего с оригиналом не имеет. А то мы эту бабу на дурке не видели или у Корчевникова на передаче? И близко ничего похожего на эти фотографии.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 17:52 от Агатах »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"НЕ ЗАВИДУЙ"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  Фу пля, насколько уж шизануты Камухрени, но их фантики , однозначно, ещё шизанутее   :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
"НЕ ЗАВИДУЙ"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  Фу пля, насколько уж шизануты Камухрени, но их фантики , однозначно, ещё шизанутее   :facepalm:

Это которые рукоплескали давешнему высеру Лены в Инста "Нищеброды! Идите в жопу! Мы благополучные!", да?
И пофик, что тем же постом Колючку опустили и всех, кто на ней.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот до офигения...И почему же кто-то должен у себя в инсте писать не то, что хочет ОН....а написать то что хотят изучающие ЕГО? И если здесь говорят что Каряке 40...то Елена как минимум должна быть на пенсии...и не обязательно "шагать с работы устало"...
А кто-то написывает у себя в инсте, пользуясь чужими цитатами и мыслями....но никакую ссылку на автора и не думают написать - выдают за свои... :laughy:
А как вы думаете, когда говорят - " она родила очень рано " какой возраст имеется в виду ??? Каряга говорила, что её мать родила ОЧЕНЬ РАНО. Раньше , во времена молодости Елены ОЧЕНЬ РАНО даже 20 лет не считалось. НО ДАЖЕ, если она родила Элину в 20 лет, то значит той сейчас 36 !!!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень рано, это лет в 16, в 17 . Так было в 70 е годы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Очень рано, это лет в 16, в 17 . Так было в 70 е годы.
Какой-то взрывной волной принесло Боцмана в 17 лет в Одессу. Не исключено, что как раз родила там. Мошшш, как баушко Михайлова, за кавалером рванула из дому. Тогда Элине 39.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
А как вы думаете, когда говорят - " она родила очень рано " какой возраст имеется в виду ??? Каряга говорила, что её мать родила ОЧЕНЬ РАНО. Раньше , во времена молодости Елены ОЧЕНЬ РАНО даже 20 лет не считалось. НО ДАЖЕ, если она родила Элину в 20 лет, то значит той сейчас 36 !!!
Мне совершенно все равно сколько лет Каряге - пофиг на нее...я сказала только о том что ее мать скорее всего на пенсии....А в комменте на который я отреагировала утверждалось - почему "я люблю тебя жизнь?", а не "я шагаю с работы устало"?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.