Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка
7. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Елена Камирен. Утренний сон, самый сладкий))) отдыхай моя Доченька!!!)))  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
:D реально подстолом! Девочка дочечка пришла с ночной смены, денюжку в дом мамушке отдала, заработанную у ашота, или амирана, или тиграна...  :laughy: и спать, спать,! А мамочка подобрела сразу, и внучечку в садик, утренний сон дочечке самый сладкий же!. Вот это и есть настоящая маленькая ячейка общества!  :laughy:
Такие подробности ...откуда ? Или фантазирует ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Такие подробности ...откуда ? Или фантазирует ?
Может соседи или работают вместе...

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Между собой у них всегда хорошие теплые отношения были...
Аха, помним. Такие хорошие, прям таки распрекрасные: когда доченька Элечка беременная в истериках билась на проекте и гонялась с ломиком за Задойновым; бапка Гобозова, испугавшись за психическое здоровье Эльки и ребенка, звонила этой мамке, чтобы забрала её с проекта, так она с чистой совестью и вероятно, от большой любви, сказала " ничего страшного, попсихует и успокоится" и бросила трубку. Высокие отношения, любофффью так и прёт... :laughy: :gigigi:
Или когда любящая маман со спокойной душой оставила беременную без копейки денег и доченька голодная сидела в городских, пока орги не сжалились и не послали Рустама с сумкой продуктов к беременной. Вот радости- то было у неё- Добралась до стакана молока с булочкой! :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Драстуй мама, драстуй доча!!!! :lasso:


и чем керовее будет у этих варанов положение, тем слюнявее будут посты в сетях.

А Эличка уже запилила в инсту старые фоточки секси-шмекси -
кстате где они тут??!!  :bita:
а то на последних у неё чёто вид как у унылого говна.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Такие подробности ...откуда ? Или фантазирует ?
Мечтает  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
чем керовее будет у этих варанов положение, тем слюнявее будут посты в сетях.
Тем злобнее ваши комментарии))
Троллят вас. И вполне успешно))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Скутер -эт круто. А фотка не нра.  :wub:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190095
Тем злобнее ваши комментарии))
Троллят вас. И вполне успешно))
Да для фантиков эти посты! Пыль в глаза, а они и рады- Така семья, така семья, любо-дорого посмотреть!  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тем злобнее ваши комментарии))
Троллят вас. И вполне успешно))
злобнее ваших не бываетттт.   O:-)
а лично я бы постремалась столь откровенно облизывать шлюху.  O:-) :garaa:
вы бы хоть посдержаннее как-то штоле....  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Скутер -эт круто. А фотка не нра.  :wub:
Интересно, а как они вдвоем на нем помещаются,... лесенкой???
Нигде не видела, чтоб с внучкой на скутере ездили...
Может изобрели что-то новое, а я и не знаю... такая тЁмнота!!! :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да для фантиков эти посты! Пыль в глаза, а они и рады- Така семья, така семья, любо-дорого посмотреть!  O:-)
У них есть фантики?)) А отношения у них действительно очень тёплые и близкие. Многим бы поучиться. У меня на днях история произошла. До сих пор в себя прийти не могу. Как отойду,тему создам)) Как раз на тему семья. Горжусь своей умной девочкой.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а лично я бы постремалась столь откровенно облизывать шлюху.  O:-) :garaa:
вы бы хоть посдержаннее как-то штоле....  :happens:
Фу. Коммент в вашем стиле.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Лена Кривонос воспылала к дочечке? Значит, точно денюшку всю ночь рОтом добывала дочечка!
Боцману не привыкать её содержать, не привыкать растить её дочь, не привыкать даже понтоваться на пару с ней. А вот нежности не видела практически. Даже на чужих девок куда ласковее смотрела.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 79.