Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от germania 4. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Александра35 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Очень прошу помощи всего форума и каждого форумчанина и гостя!  (Прочитано 38087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне почему-то кажется, что дело не только в противопожарной безопасности. Вернее, в ней, только на более раннем уровне.  ИЗ ЧЕГО строят все эти торговые центры? Из легковоспламеняющихся дешевых материалов. И КТО принимает эти объекты и разрешает возводить их из таких материалов? Ответ очевиден. Может быть просто ужесточить контроль за возводимыми объектами и принятием их в эксплуатацию ?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Кинула ссылку в твитер, в группы ВК, в которых состою. Надеюсь, люди откликнутся...
и  я подписала... и на странице у меня....

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Девочки, мне одной режет глаз, когда пишут, даже на федеральных каналах, "в КемеровЕ"?! Город называется Кемерово, поэтому в моем понимании надо писать "в КемеровО". Не говорим же мы "в ОстанкинЕ"?!  :neponimay:
Вы ошибаетесь. Грамота.ру в помощь.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Подписала....
такая тяжесть на душе...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
собака-кусака,  Натусь.... голова пухнет......  По  твоей петиции  никаких возражений...
С моей точки зрения можно еще одну петицию создать...
1. потребовать неукоснительного  соблюдения принципа неотвратимости наказания за особо тяжкие преступления.
2. публиковать списки  виновных по результатам окончательного расследования.
3. потребовать проведения референдума в стране за отмену моратория на применения смертной казни .......


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
собака-кусака,  Натусь.... голова пухнет......  По  твоей петиции  никаких возражений...
С моей точки зрения можно еще одну петицию создать...
1. потребовать неукоснительного  соблюдения принципа неотвратимости наказания за особо тяжкие преступления.
2. публиковать списки  виновных по результатам окончательного расследования.
3. потребовать проведения референдума в стране за отмену моратория на применения смертной казни .......
Второй я тоже предложила.  За третий пункт -  двумя руками. 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Второй я тоже предложила.  За третий пункт -  двумя руками. 
А у вас есть смертная казнь ?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А потом все вернется на круги своя. До следующего трагического случая. Дело не в владельцах торговых центров, а в надзирающих пожарных инспекциях.

  :happens:  Вряд ли что изменится ... Никто ничего не боится . Из богатых.   :happens:  Найти виновных несложно , везде ,на каждой бумажке есть подписи и фио.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Второй я тоже предложила.  За третий пункт -  двумя руками. 
Я забыла ... опубликовать списки использованных отделочных материалов....

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Нет.  А надо бы. 
Потребуйте провести референдум, тогда может и будет
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 09:57 от Akita »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я забыла ... опубликовать списки использованных отделочных материалов....
Там концов не найдешь уже... Вот прям сейчас все ляпы подчищают, по закону жанра. 

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168349
Нет, не надо возвращаться к смертной казни. Стоит только вспомнить, как были казнены невинные по делу Чикатило  O:-) Пусть пожизненно сидят, прокормим, зато уже никогда не выйдут и не напакостят.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Предложите провести референдум, тогда может и будет
Предложите провести референдум, тогда может и будет
Не уперлись.  Моя Родина -  станица Павловская Краснодарского края. 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38269
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179738
Мысль одна возникла, не знаю могу ли сейчас правильно сформулировать, голова уже два дня чугунная. Если к этим проверкам привлекать общественность? Допустим, пожарный пришел проверить входы,выходы, сигнализацию и т. д. а с ним еще один человек ,который более и менее в теме , причем не делать это его постоянной работой, а так сказать, общественная нагрузка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2715
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5789
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10534
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5371
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15861
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.728 секунд. Запросов: 58.