Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Очень прошу помощи всего форума и каждого форумчанина и гостя!  (Прочитано 38026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не уперлись.  Моя Родина -  станица Павловская Краснодарского края. 
[/quote

Я никуда не упиралась, просто спросила.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Akita, я так поняла, Анжела не Вам, а относительно страны, где она проживает в данный момент.  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не уперлись.  Моя Родина -  станица Павловская Краснодарского края. 
[/quote

Я никуда не упиралась, просто спросила.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Akita, я так поняла, Анжела не Вам, а относительно страны, где она проживает в данный момент.  O:-)
Естесственно. 

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Амиша,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Наташа это благое дело,подпишусь под каждым словом,погибших к сожалению не вернуть,но наказать по всей строгости от охранников до руководителей надо обязательно...все они убийцы!!!...думаю в каждом городе есть такая Зимняя вишня и не одна, где сплошные нарушения а ведь туда ходим мы и наши близкие... :(

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79828
Нет, не надо возвращаться к смертной казни
я раньше тоже так считала.......


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168305
Амиша,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Мысль одна возникла, не знаю могу ли сейчас правильно сформулировать, голова уже два дня чугунная. Если к этим проверкам привлекать общественность? Допустим, пожарный пришел проверить входы,выходы, сигнализацию и т. д. а с ним еще один человек ,который более и менее в теме , причем не делать это его постоянной работой, а так сказать, общественная нагрузка.
  кстати хорошая мысль :268:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Мысль одна возникла, не знаю могу ли сейчас правильно сформулировать, голова уже два дня чугунная. Если к этим проверкам привлекать общественность? Допустим, пожарный пришел проверить входы,выходы, сигнализацию и т. д. а с ним еще один человек ,который более и менее в теме , причем не делать это его постоянной работой, а так сказать, общественная нагрузка.
  кстати хорошая мысль :268:
Ой, ну не смешите... даже если таких будет человек пять, каждому найдется конвертик...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Мысль одна возникла, не знаю могу ли сейчас правильно сформулировать, голова уже два дня чугунная. Если к этим проверкам привлекать общественность? Допустим, пожарный пришел проверить входы,выходы, сигнализацию и т. д. а с ним еще один человек ,который более и менее в теме , причем не делать это его постоянной работой, а так сказать, общественная нагрузка.
Надо с понятыми ходить...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Второй я тоже предложила.  За третий пункт -  двумя руками. 
Нельзя третий. ЧОПовца и казнят , а крановщики как всегда откупятся , откажутся , сбегут заграницу

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Приветствую всех! Мое мнение, что можно написать тысячи петиций, подписаться под миллионом обращений, но пока каждый, подчеркиваю, каждый человек не начнет просто добросовестно выполнять свои служебные обязанности, ничего не изменится. По-поводу проверок: уже Генеральная прокуратура дала указания проверить все торговые центры на предмет пожарной безопасности и других нарушений. Все прокуратуры страны побежали на проверки. Проверят, отпишутся, выпишут административные штрафы, предостережения, внесут протесты. И все. До следующей трагедии. И так во всех контролирующих ведомствах. Ничего не изменится пока ... (смотри начало)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Согласна с  Агатах,  Тут надо не петиции писать, а подавать в суд на владельца да так, что бы полностью его разорить ( выплатой компенсаций). Только боязнь в момент стать бедным сдвинет дело с мертвой точки.


Разорить -это хорошо.Вот только дело в том ,что у этих набобов как правило всё имущество числиться на ком угодно,да хоть на бабушкином попугае,только не на них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2699
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5759
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10507
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5351
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15817
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 63.