Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Что могут сделать люди в нынешней ситуации.  (Прочитано 4773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня у нас в новостях сказали, что в Казани ТЦ проверять будут, там где есть детские развлечения.
O:-) эти ТЦ по шаблону лепили... дёшево и сердито. Забыли аквапарк в Ясенево... и продолжают лепить из фз чего объекты массового посещения :med: Для проформы проверят, а где нарушения будут... опять бабосами откупятся :): Никогда такого страха не было за безопасность деток.. да и взрослых O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
тогда и к директору школы не надо жаловаться на учителей ходить,не он же виноват  :gigigi: и к Зав.поликлиникой тоже....А Тулеев,разве сможет все торговые центры сам проверить,впрочем как и начальник МЧС....?
Идите.... куда хотите. Разве кто-то запрещает? У вас СВОЙ взгляд на события, у меня СВОЙ И спорить чей более правильный нет желания

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кто хочет помочь  - подпишите петицию. Сейчас многие подписывают.

ссылка
Или сюда ссылка
Способ, конечно, без огонька и комсомольского задора, но действенный, если собрать много подписей через соцсети и форумы.
Содержание примерно такое: обязать Роспотребнадзор и Прокуратуру провести тотальную проверку всех закрытых мест массового скопления народа, не только ТРЦ. С привлечением тех самых общесивенных движений и организаций.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Подруга! Вот хочется задать простой вопрос: вы когда видите нарушения какие-либо, реагируете или мимо проходите? Пусть даже в самых мелочах? Много жалоб написали ? В ответе уверена, потому как это позиция большинства: и кроме меня есть кому отреагировать....а я занят..нет времени...бесполезно....далее по списку

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кто хочет помочь  - подпишите петицию. Сейчас многие подписывают.

ссылка
Я подписала.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Подруга! Вот хочется задать простой вопрос: вы когда видите нарушения какие-либо, реагируете или мимо проходите? Пусть даже в самых мелочах? Много жалоб написали ? В ответе уверена, потому как это позиция большинства: и кроме меня есть кому отреагировать....а я занят..нет времени...бесполезно....далее по списку
Прохожу мимо. Но это особый случай. Трудно пройти мимо. Особенно ,если увижу,что приравняют это к стихийному бедствию.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Или сюда ссылка
Способ, конечно, без огонька и комсомольского задора, но действенный, если собрать много подписей через соцсети и форумы.
Содержание примерно такое: обязать Роспотребнадзор и Прокуратуру провести тотальную проверку всех закрытых мест массового скопления народа, не только ТРЦ. С привлечением тех самых общесивенных движений и организаций.
и я подпишу. Рада,что такие петиции организовали.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Смотрю телек. Постоянная надпись:"Кемерово ,мы с тобой". Но ведь это ничего не даёт. Сколько уже таких лозунгов было.

А я бы предложила создат ь массовое общественное движение по проверке ВСЕХ торговых центров России на строительные нормы(заодно и нормы рассмотреть на безопасность),на реальное состояние пожарной и другой безопасности.Чтобы не откладывать и не задерживать этот процесс. Прямо создавать в городах штабы,организовывать группы,могут инженеры .студенты технических вузов туда входить и массово проводить проверки.Может тогда,кто-то и наверху РЕАЛЬНО зачешется.Только быстро,и одновременно.
ДОБРОВОЛЬНЫЕ ЛЕТУЧИЕ ОТРЯДЫ. Не ревизорро. А пендодателей. Пятницы насмотрелись. Понятно.. В нашей стране каждый должен заниматься своим делом. А то картинка красочная. Активная группа товарищей ревизоров врывается в здание развлекательного центра и ату администрацию. И обязательно все в красных косынках!!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
и я подпишу. Рада,что такие петиции организовали.
Та петиция создана на сайте chang.org, а я дала ссылку на сайт петицияпрезидентурф.
Если народ будет подписывать и распространять ссылки, я могу попробовать завтра создать петицию ещё и на этом сайте. У меня, к сожалению, небольшой круг друзей и знакомых, я им, конечно, разошлю ссылку по вацапу.
Но вот не знаю - стоит затеваться? Хочется ведь найти правильные слова и тон. А это требует определенной работы мозга. Но подписей должно быть довольно много, чтоб петицию рассмотрели.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Подруга! Вот хочется задать простой вопрос: вы когда видите нарушения какие-либо, реагируете или мимо проходите? Пусть даже в самых мелочах? Много жалоб написали ? В ответе уверена, потому как это позиция большинства: и кроме меня есть кому отреагировать....а я занят..нет времени...бесполезно....далее по списку
я на сайте подмосковном добродел почти прописалась. Думала брехня. Нет работает. Пишешь ставишь фотки и реакция сразу есть. Порядка только моих 7 жалоб закрыли. А там их сотни. Каждый начинает с себя.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80235
Идите.... куда хотите. Разве кто-то запрещает? У вас СВОЙ взгляд на события, у меня СВОЙ И спорить чей более правильный нет желания
Тогда и глупо  к местным властям претензии предъявлять,верняк там эта фирма не Кемеровская,да и мож не в курсе вы,кто местных князьков назначает?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Та петиция создана на сайте chang.org, а я дала ссылку на сайт петицияпрезидентурф.
Если народ будет подписывать и распространять ссылки, я могу попробовать завтра создать петицию ещё и на этом сайте. У меня, к сожалению, небольшой круг друзей и знакомых, я им, конечно, разошлю ссылку по вацапу.
Но вот не знаю - стоит затеваться? Хочется ведь найти правильные слова и тон. А это требует определенной работы мозга. Но подписей должно быть довольно много, чтоб петицию рассмотрели.
Спасибо .Это уже дело, :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Прохожу мимо. Но это особый случай. Трудно пройти мимо. Особенно ,если увижу,что приравняют это к стихийному бедствию.
Не бывает ОСОБЫХ случаев, дьявол кроется в мелочах. А из мелочей и складывается ОСОБЫЙ случай. Я уже писала выше, что практически весь город знал про то, что в ТЦ далеко не все в порядке, в результате ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Спасибо .Это уже дело, :flower3: :flower3: :flower3:
Я здесь тему тогда, что ли, размещу со ссылкой. Это можно, интересно? Не реклама же.
Голова уже начала набухать. ruslana, может быть, как склочница со стажем, поможешь сформулировать?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Если не даст приказ президент,то проводить рейдовые не разрешённые проверки. Буквально высверливать,отщипывать пробы материалов. Шпионским взглядом снимать датчики безопасности. Толкать двери выходов. Пусть это не будет законным для суда ,но из-за массовости -это нельзя будет не заметить.
точно. На пятнице ревизорро дети насмотрелась. Было бы смешно. Если бы не трагедия(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1510
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 789
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 751
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.