Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 4. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 6. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Эпидемия на ДОМе-2!!!  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
0
Уже две заражённые особи свирепствуют в звериметре!..

За скрины спасибо кошкиндом2.рф и Ёжик из Гнеза Пересмешника! Комментарии- Независимый.

Флудите на здоровье!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #1 : 01 Августа 2013, 19:04 »
В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #2 : 01 Августа 2013, 19:06 »
А Лепехе Гобозовой нравится все, что там происходит..Она прям радуется, что не у  ее сыночка одного  скандалы и драки..Ей , как бальзам  на душу


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #3 : 01 Августа 2013, 19:14 »
В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?
Так её известность испарилась вместе с модельным агенством недочеловека, где вруша работала дизайнером. Теперь стала ещё злее, как почтальон Печкин без велосипеда.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #4 : 01 Августа 2013, 19:15 »
В Сашку Скородумову тоже попали..Но она просто отошла и все.. А эта швея , зараженная Венцем, ведет себя , как быдло !
Почувствуйте разницу!" Надеюсь, она не пройдет в финал..неужели кто-то будет голосовать за нее?
А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #5 : 01 Августа 2013, 19:16 »
А Лепехе Гобозовой нравится все, что там происходит..Она прям радуется, что не у  ее сыночка одного  скандалы и драки..Ей , как бальзам  на душу
так на скрине чётко видно, что она смакует каждую секунду драки.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #6 : 01 Августа 2013, 19:38 »
А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:

Я не удивлюсь, если родят! Орги , наверное, только так уговаривают ради рейтинга

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 19:40 »
Так её известность испарилась вместе с модельным агенством недочеловека, где вруша работала дизайнером. Теперь стала ещё злее, как почтальон Печкин без велосипеда.

А то , что Венц -директор модельного агентства все забыли!  :hihihihi: Вернее забыли, что врали об этом


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23291
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #8 : 01 Августа 2013, 21:07 »
Ну если драться нельзя, можно бы было воткнуть ему, в поганую его пасть, кляп. Да поглубже! Чтоб подавился своими словами. Почему ему всё сходит с рук?   :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #9 : 01 Августа 2013, 21:20 »
...можно бы было воткнуть ему, в поганую его пасть, кляп. Да поглубже! Чтоб подавился своими словами.
Идея с кляпом пришла мне в голову, как только впервые увидел эти скрины. Желательно, чтобы затычкой послужил ношеный другим участником носок.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #10 : 01 Августа 2013, 21:30 »
А то , что Венц -директор модельного агентства все забыли!  :hihihihi: Вернее забыли, что врали об этом
У них там периодически случаются эпидемии амнезии...помнишь, как все забыли, что ОЛИГОФРЕН Задов вор? :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #11 : 01 Августа 2013, 21:37 »
А Гобозова-то чего развеселилась,нравится,что ли ей хрень всякую слушать? А у Венца реально выражение морды как у умалишенного. До сих пор теплилась надежда,что он притворяется придурком,а теперь последние сомнения рассеялись. Орги рискуют - или шизик чего натворит исподтишка,или кто-то из парней не сдержится и наваляет по самое  не балуй.Мерзкая сцена -  из-за детской проблемы.Оно и оно еще о детях гундосят - их обоих кастрировать ,чтобы не размножались. :med:
Навозовой определённо нравится купаться в одном дерьме с молодыми паразитами, скоро начнёт с пареньками заигрывать...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #12 : 02 Августа 2013, 00:15 »
Идея с кляпом пришла мне в голову, как только впервые увидел эти скрины. Желательно, чтобы затычкой послужил ношеный другим участником носок.

Ну ты садист ! :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #13 : 02 Августа 2013, 00:18 »
У них там периодически случаются эпидемии амнезии...помнишь, как все забыли, что ОЛИГОФРЕН Задов вор? :laughy:

Да! Начисто забыли! :hihihihi: Как и что, Рустама с позором выгнали, как злостного клептомана...Излечился, видимо

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Эпидемия на ДОМе-2!!!
« Ответ #14 : 02 Августа 2013, 02:12 »
Навозовой определённо нравится купаться в одном дерьме с молодыми паразитами, скоро начнёт с пареньками заигрывать...


Вот это будет совсем ужасно, мне и так, когда на нее смотрю, становится как-то не по себе, неудобно что-ли, все -таки ровестница моей мамы. Но чуствуется женщина входит во вкус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 86.